8 (495) 532-80-498 (495) 532-80... — показать

Браунгудс

8 (495) 532-80-498 (495) 532-80... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-80-49 ещё

Про «Браунгудс»

Интернет-магазин Browngoods.ru специализируется на продаже мелкой бытовой техники и электроники.
В ассортименте магазина представлена только качественная техника ведущих мировых производителей:
Philips, Bosch, Panasonic, Tefal, Moulinex, Rowenta, Gorenje, Zelmer и многих других.
Вся продукция является сертифицированной, имеет гарантию производителя и закупается только у официальных дистрибьютеров.

Отзывы про Браунгудс (14)

Обратила внимание на данный магазин из-за скидки, увидела их в инстаграмме по разным дням на разную бытовую технику выгодная цена) Побольше бы таких акций, особенно в праздники так актуально))
Весьма довольна сотрудничеством с этим интернет-магазином. Заказывала у них жидкокристаллический телевизор Samsung, они мне и скидки сделали, и доставили буквально за один день. Расплачивалась картой визой сразу курьеру, доставили все в целости и сохранности вместе со всеми документами. Плюс периодически проходят интересные акции
Купил себе любимому Экшн-камеру X-TRY XTC100. Это просто бомба, камеру можно крепить где угодно, качество съемки отличное, маленький размер. Оплатил свой заказ картой visa и уже через несколько дней камера была у меня. Отдельно хочу сказать спасибо консультанту магазина, который помог мне в моем выборе.
Покупали стиральную машину BOSH. Заказ оформили быстро. Товар оплачивали мы наличным расчётом. Доставка была осуществлена на следующий день, к тому же ещё и бесплатно. Стиральная машина соответствовала описанию на сайте. Это лучшее сочетание "качество - цена". Своей покупкой и сотрудничеством с магазином остались довольны.
Покупала здесь мультиварку и кофемашину в качестве подарков маме и бабушке) Очень многофункциональные и незаменимые помощники на кухне на мой взгляд. Цены здесь приемлемые. Да и выбор товара тоже отличный, из минусов не ко всем товарам есть фото.
Браунгудс на карте