8 (495) 607-38-558 (495) 607-38... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
1000-2000 руб.

Про «Брависсимо»

Караоке-клуб «Брависсимо» располагается в историческом центре Москвы в пяти минутах ходьбы от метро «Сухаревская». Основные достопримечательности столицы находятся в пешей доступности от заведения. Это отличное место для встреч с друзьями и расслабляющего отдыха. Караоке поможет Вам по-настоящему раскрепоститься и почувствовать себя профессиональным исполнителем. Уютный интерьер клуба располагает к приятному общению и помогает посетителям чувствовать себя как дома. В тёплое время года в «Брависсимо» работает летняя терраса, которая не оставит равнодушными тех, кто стремится отдохнуть от суеты большого города.
Wi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробКараокеКартыКомната для куренияКонцертыПаровой коктейльФэйсконтроль

Отзывы про Брависсимо (31)

Посетил это заведение недавно, пару месяцев назад. Я удивился расторопности официанток и их профессиональному подходу к делу. Вся пища потрясающе вкусное, а разливное пиво просто наивысший класс, свежее и ароматное. Сама обстановка заставляет расслабиться и отдаться полностью отдыху и поглощению пищи, в общем молодца 5 баллов.
Хороший клуб. В который часто приходят нехорошие люди, которые не умеют петь)
Хорошо отдохнули в Брависсимо. И ставим оценку Брависсимо и себе и клубу! Натанцевались и напелись, вернее наорались от души. Спасибо за отличный отдых и положительные эмоции.
Более ужасного и хамского отношения не встречала нигде.При условии , что наша компания состояла не из трех человек и средний чек на человека у нас был далеко не полторы тысячи. Управляющий и звуко режиссер пели другу другу песни и постоянно тыкали нас носом в меню где написано , что только одна песня с компании, а какое количество людей в компании не имеет значения, то есть если ты пришел один то петь ты будешь каждую вторую песню, а компания из 5 человек будет ждать своей очереди, так как все они сидят за одним столом.
Тут устраивают крутые вечеринки, очень весело, можно отдохнуть от повседневной суеты, спеть в караоке! Нам здесь очень понравилось! Влюбилась в приготовленные блюда, тут лучший шев повар в городе! Спасибо ему за это!
Недавно поситили это караоке, тут очень здорово, хорошая и приятная атмосфера, проводят веселые вечеринки! Тут очень хороший серви, все понравилось! Удобное месторасположение! Порадовало что тут достаточно низкие цены для Москвы!
Люблю краоке Брависсимо. Удобное местоположение! Порадовали не высокие цены отнасительно Москвы! Вкусная кухня и хороший сервис! Любим тут петь, отлично проводим время!
Замечательное караоке) Звук хороший, мы очень понравилось тут петь!!! Заказали мясное ассорти, безумно вкусно его приготовили! Повеселились от души! Спасибо вам)))
Первый раз почистили данное заведение. Хочу сказать что мне тут очень понравилось караоке и отличное обслуживание!
Брависсимо - это замечательное караоке в Москве! Только туда ходим попеть! Постоянно позитивная атмосфера благодаря персоналу и отдыхающим!!! Официанты молодцы, быстро обслуживают, не приходится долго ждать!!! Звук хороший, ничего не мешает спеть свою любимую песню) Всем советую!
Отмечала свой День Рождения в Проспект Баре с подружками. Все понравилось. Вкусная еда, приятный дизайн. Официант нас очень хорошо обслуживал, быстро приносил еду! Попели в караоке! Много песен, есть все что мы хотели спеть! Мы с девочками были полностью удовлетворены ценой и качеством!
Недавно праздновала мой день рождение в караоке Брависсимо. Было очень весело, отлично провели время! Замечательное обслуживание, вкусные блюда! Пели, танцевали... В общем нам очень понравилось. Советую всем посетить это место)))
Очень хороший ресторан в центре Москвы! Удобная парковка рядом. Вкусная кухня по небольшой цене! Нам понравилось! Советую посетить.
Недавно с друзьями попали в отличный караоке клуб) Нам очень понравилось) Хороший сервис и обслуживание. Здорово попели. Звук хорошо настроен, четко себя слышишь! Атмосфера веселья! Из всех караоке где мы были, это самое лучшее! Спасибо! Будем приходить снова!
Лучшее караоке, Отлична кухня, Замечательный персонал..Я долго искал Своё место..Нашел! И ещё, спасибо огромное звукорежиссёру, - если не успел найти номер песни, Он по названию найдёт, и тональность подберёт. А ещё Он Шикарный исполнитель, поёт так, как будто на концерт пришли!
Отличное караоке. Красивый зал и уютная атмосфера!!! Любим приходить сюда, попеть, выпить, повеселиться!!! Кухня здесь вкусная, обслуживание СУПЕР!!! Рекомендую!!!
Очень здорово попели и повеселились в караоке Брависсимо. Отличное заведение. Красивое помецение, хорошее обслуживание. Много хороших песен в коллекции.
Отличный караоке клуб. Любим приходить сюда с друзьями, попеть, повеселиться) Хороший звук и отстроенное оборудование. Отличное обслуживание и хорошие цены!!!
Я та еще певунья) но иногда душа просит, поэтому с друзьями всегда идем сюда. Нам и по цене нравится и по общей обстановке
Отдыхали большой компанией в караоке-баре Брависсимо. Это было нечто! Такого позитива и веселья уже давно не видела, честно говоря! На удивление, все прошло гладко и хорошо. Звук отличный, выбор песен огромный просто, каждый смог запросто выбрать песни по вкусу! Очень понравился организационный момент – здесь нет в дребедень пьяных у микрофона. С удовольствием слушаешь и других исполнителей. Место само по себе уютное, даже праздничное какое-то, словно на телешоу попадаешь. В общем, нам очень понравилось здесь.
Обед супергероя

Обед супергероя

Татьянка Сафоноваmtikhonovnafedya.burinСветлана ПокрышкинаАлиса ЛарионоваНикита Махов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Брависсимо (31)

Оставьте ваш отзыв