8 (495) 640-90-26 8 (495) 640-90... — показать

Отзывы о компании BREEGS

8 (495) 640-90-26 8 (495) 640-90... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Большая Ивановская, д 19/62

Отзывы про BREEGS (7)

Заказывала у вас установку и монтаж системы отопления в загородный дом. Сама в этом разбираюсь мягко говоря не очень. Друзья рекомендовали вашу организацию. Ни капли не жалею,ч то обратилась к вам. Для меня сама фраза газовое отопление была чем-то жутким и непонятным. Вы же мне все объяснили на человеческом языке, так что теперь я подкованная в этом плане.Договор был составлен быстро и четко. работа выполнена качественно. Спасибо вам, что вы есть
Данная компания осуществляла строительство загородного коттеджа для меня. Хочу отметить грамотную работу проектировщиков и, конечно же, качество на выходе. Услугами оказанными мне доволен!
Пользовался услугами этой компании для установки навеса из поликарбоната для автомобиля. Выполнили всю работу в установленные сроки и по вполне приемлемой цене. Качество сборки на высоте.
Наша семья заказывал у этой фирмы строительство дачного домика. Очень понравилось то, что здесь собраны сразу все необходимые виды работ и нам не пришлось ходить во множество различных компаний и фирм. Цены здесь достаточно лояльные, так как главный офис находится не в Москве. Работу выполняют хорошо, а главное ответственно.
Воспользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна. Было необходимо установить кондиционер. Специалист быстро и качественно справился с работой.
Брали в Бригсе краску для забора и деревянный штакетник на дачу. Забрали самовывозом из Подольска, благо, что участок находится в этом направлении. Магазин понравился, очень много товаров именно для заборного строительства и цены приемлемые.
Заказывали изготовление и монтаж забора из профнастила на дачу. Изготовили быстро, в выходные установили за несколько часов. Мужу качество работы понравилось - забор ровный, цвет вишневый понравился.
BREEGS на карте