8 (800) 775-28-34 8 (800) 775-28... — показать

Отзывы о компании Магазин Брендшоп на Трубной

8 (800) 775-28-34 8 (800) 775-28... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-28-34 ещё

Отзывы про Магазин Брендшоп на Трубной (86)

Хорошая , стильная одежда . Кроссов вообще выбор большой
Неплохой магазин стильной одежды. Частенько тут покупаю кроссовки, устраивает качество и всегда есть размерный ряд. Замечание только по поводу персонала, ребята совсем не клиентообразованы и не заинтересованы, в том, что бы продать товар.
Отличный магазин, огромный выбор оригинальных брендовых вещей. Обслуживание тоже на уровне, всегда помогут подобрать то, что нужно
Моя жена любит этот магазин, мы часто сюда приезжаем и делаем ей шопинг.
Отличный магазин, большой выбор товара и цены нормальные.
Дорого, но покупал пару раз. Качество топчик. Было бы чуть дешевле всегда бы здесь покупал
хорошая бредовая одежа. Люблю тут иногда побаловать себе тут
Одежда крутая, но очень дорого ( я тоже прошу пж сделайте акцию какую нить
Цены кусаются... Разве что караулить какую-то акцию. А так здесь не купила бы.
Тоже не поняла прикола... Все эти товары, что здесь продают, можно найти по гораааздо низкой цене. Тогда какой смысл вообще в данном магазине?!
Как многие писали - цены выше чем в среднем. Это должно бы компенсироваться сервисом, но когда я была в магазине, сотруднице было некогда: она бегала с телефоном и с кем то разговаривала. Может быть это конечно было по работе, но в любом случае я считаю, что продавец должен отложить телефон и помогать покупателю.
Крем и бальзам покупала здесь - да -дороговато но рядом же с работой
Большой выбор, но на многие вещи ценник выше чем в конкурентны магазинах
Огромный выбор. ЦЕНЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО. На эти бренды можно найти гораздо ниже цены
Выбор огромный, качество великолепное. Купила обувь и себе, и мужу. Очень осталась довольна и товаром, и качеством обслуживания.
цены выше на те же бренды, чем в той же ламоде( выбор конечно доовльно большой.
Нравится этот магазин, стильный, светлый. Ни разу не было такого, чтобы пришла и не нашла ничего, что бы понравилось. Нравится многое :) Жаль не всегда есть возможность все это купить :)
Заказывал товар в этом магазине 2 раза. Остался очень довольный. Все быстро, качественно. Доставка безо всяких проблем, в хорошей упаковке. Очень привлекает возможность заказать товары проверенных известных брендов. Остаюсь с Вами, спасибо Брендшоп!
Заказывала подарок мужу. Доставили оперативно, без лишних телефонных звонков. Очень довольна качеством и скоростью выполнения заказа, причем как только я заказала на сайте товар, оператор со мной связался в течение минуты.
Подкупает оперативность во всем: только оформил заказ - тут же звонок от оператора. Ассортимент разнообразнейший,постоянные распродажи... Я сам заказывал пока не очень много, но есть знакомые, являющиеся постоянными клиентами, и все очень довольны. Сайт удобный и понятный с первого раза, не надо полдня сидеть, пытаясь зарегистрироваться, все на высшем уровне. Спасибо за вашу работу, удачной торговли и успехов!
Удобно в плане экономии времени - не нужно в поисках нужной вещи бегать по магазинам. Вежливые курьеры. Бесплатная доставка. Система скидок. Заказывала неоднократно и обувь и одежду, почти всегда есть нужные мне размеры.
Очень хороший магазин. Теперь почаще заглядываю на сайт, обещают обновления и акции.
Частенько здесь отовариваюсь, классные бренды и приятные девушки работают) всегда помогут подобрать нужную вещь
Магазин всегда радует вещами и обувью в моем вкусе. Ассортимент приличный. Продавцы своим отношением пока только радовали. Естественно можно оплачивать картой (в последний мой визит это было очень кстати). Качество товара еще ни разу не подводило. Обязательно буду возвращаться за покупками!
+ Администрации магазина не плевать на клиентов, это видно по общению персонала. Собственно, одна из причин, по которой пришел 2й раз
+ Огромнейший выбор одежды известных брендов
+ Товар отличный, качество впечатляет
+ Очень подробное описание товара
+ Цена
+ Распродажи
+ Можно оплатить банковской картой
- Не помешало бы добавить на сайт онлайн-консультанта, чтобы не дергать персонал по телефону из-за мелочей, которые они могут написать в чат.
Сколько не прихожу, всегда обнаруживаю для себя что-нибудь новенькое. Вещи фирменные и без брака, носятся очень долго.Так я и приобрел себе новые джинсы. Спасибо,что всегда отлично работаете. Одежда качественная, после стирок джинсы не потеряли цвет.
Магазинчик сам довольно большой по размерам-в любом случае одежды очень много и меня как покупателя это очень радует. Не только ассортимента много, но и размеров. Покупать очень понравилось, там своя атмосфера)
Приходил за джинсами и толстовкой. В магазине нашел то, что искал и честно сказать очень доволен. Дополнительно к джинсам купил отличный ремень. Очереди не было, видимо мне повезло. Считаю, что покупка в магазине действительно удалась: вещи классные и удобные и что немаловажно фирменные.
Отличный магазин в плане всего. Покупать в магазине действительно доставляет удовольствие. Персонал высшего класса, все принесут, все подскажут и подберут. Сейчас у них распродажа, поэтому покупать еще интереснее. В общем, спасибо за высокий сервис и качественную одежду и обувь, которую смогла довольно выгодно у вас купить.
Покупал кроссовки. Привезли на следующий день в заранее оговоренное время, так что проблем с ожиданием не возникло. Качество товара также соответствует. Примерил при курьере, размер не вызвал вопросов. На все эти действия я потратил не более 5 мин. Очень доволен. Впредь и дальше планирую заказывать в Brandshop.ru.
Хороший сервис, менеджеры позвонили сразу и были очень внимательны. Заказанный товар (свитер) мне понравился, размер подошел. Свитер мягкий, цвет как в интерент-магазине, без отклонений.
Приобрела замшевые ботинки, размер полностью совпал, описание товара тоже соответствовало с указанным на сайте. Качество товара хорошее и соответствует всем современным требованиям. Доставка осуществлена в срок, была возможность померить и окончательно определиться с покупкой.
Замечательно, что в одном магазине можно купить всё - от носков до верхней одежды. На сайте удобный фильтр: можно выбирать по стоимости, по скидке на предмет гардероба или по обновлению моделей. Также радует, что размерная сетка точь-в-точь совпадает с реальными параметрами вещи, так что все вещи из моих заказов как на меня шили... Консультанты всегда помогут, подскажут и расскажут про разные условия акций.
Наверное, самый крутой магазин брендовых вещей в столице. Все грамотно оформлено и легко найти нужную модель. На сайте все удобно расписано, можно следить за нужной вещью и размером - актальная информация по наличию всегда доступна. Особенно отмечу хорошие акции по скидкам. Если повезет - можно купить то, что давно хотел за намного меньшие цены, минус 60-70%, например.
В этот магазин захожу не часто, не скажу что цены завышены, но и не совсем дешевый товар, зато какое качество, вещи, купленные здесь, у меня носятся не один год. Очень удобно, что существует сайт магазина, можно не выходя из дома присмотреть что-нибудь, а потом уже без всякой суеты идти за конкретной вещью. На сайте так же видно на какие вещи идет скидка.
Лето заканчивается, стал подыскивать, где прикупить одежду на осенний сезон. Остановился именно на этом магазине, потому что мне его посоветовал один хороший знакомый. Товаров очень много, поэтому лучше заранее знать, что требуется купить, иначе просто времени и сил не хватит на все. После заказа все было сделано быстро. Все равно, что купил в обычном магазине, но здесь выходит дешевле, часто бывают скидки.
Такого шикарного выбора обуви нет нигде, на мой взгляд тут собраны лучшие марки в мире. Самые удобные и стильные. Раньше толкьо лакосту тут брала для супруга, потом нью бэланс, а теперь знаю 6-7 брендов, которые еще удобнее и круче. У меня парк обуви из за них вырос втрое). Муж сначала ворчал, теперь и сам обут под завязочку.
Магазин с очень качественными вещами и адекватными ценами. Люблю заходить сюда в периоды распродаж. Много интересных моделей по хорошим ценам. Одежда в основном для повседневной носки, однотонных расцветок. Одежда не портится после нескольких стирок, не садится и не линяет. Консультанты всегда чем-то заняты, но ко мне всегда сразу подходят. Существуют и дисконтные карты.
Одеваюсь в магазине довольно часто. Нравится и качество и доступные цены предлагаемой одежды.Совсем недавно купил себе новую толстовку под джинсы, которая мне так понравилась, и размерчик мой был. Помощь продавца мне не понадобилась, но я точно знаю, если она нужна, то ее мне предоставят. Оплату я всегда вношу только картой.
Брендшоп является моим любимым магазином одежды. В этот магазин всегда прихожу не только за новыми вещичками, но и за морем хорошего настроения:) Ведь в Брендшопе всегда можно найти: - вещи отличного качества - всегда подходящие размеры - действительно красивые, стильные, модные вещи - доступные цены - вещи смотрятся очень дорого.
Отличный магазин в котором продаются отличные вещи, огромное количество расцветок и фасонов, хорошее качество и стиль. Цены конечно достойно отображают качество тканей, отделки, работы, и обслуживания. Захожу сюда частенько и рекомендую сей магазин всем знакомым и друзьям. Еще здесь хорошее обслуживание.
Вчера купили сыну отличные джинсы по отличной цене – со скидкой 50%. Джинсы чистый хлопок, выглядят и сидят отлично. Продавцы оказались очень приятными, посоветовали модель, помогли с размером. Осталось отличное впечатление.
С 2012 года я покупаю товары в магазине Brandshop. Все, что я заказывал, мне нравится. Одежда и обувь соответствуют размерам. Есть рассылка новостей. Гарантия качества и подлинности, конфиденциальность, возможность возврата товара. Есть консультанты, которые всегда подскажут и ответят на все вопросы.
Очень люблю это место. одно из лучших в Москве, все действительно удобно и помогут и расскажут, ставлю твердую 5!
Отличный магазин. Качественные фирменные вещи. Покупками довольна, ношу с удовольствием, стирала, гладила- хоть бы что, ткань не выцвела, не окрасилась. Советую всем!
Неоднократно покупала одежду в этом магазине. Всегда вещи качественные. Персонал магазина работает оперативно, в том числе при самовывозе товара. Цены ниже в Москве за такой товар не видела, тем более, когда проходят акции. Советую, а если не нравится что-либо, всегда можно отказаться.
Могу сказать, что встретила здесь хорошее качество по доступным ценам. Обычно же это удается совместить крайне редко. Консультанты в магазине очень отзывчивые и готовы провести с тобой уйму времени, если понадобится!
Понравилось разнообразие товаров и брендов. Всегда есть большое количество аксессуаров, можно создать полноценный образ. Сделала очередную покупку вчера и с удовольствием буду покупать и дальше.
Нормальный магазин. Меня устраивают цены и качество товара. Выбор большой, всё довольно симпатичное. Только ощущение возникает, что продавцы всё время за тобой наблюдают и хотят что-то предложить). Иногда покупаю там аксессуары. В последний раз купил шарф Barbour. Очень нравится!
купила у них найки air force 1, очень довольна сервисом, качеством обуви и ценой - дешевле на 500р чем в найке. обувь оригинал - сомнений нет. ребятам процветания, работают хорошо, молодцы!!! рекомендую этот магазин
До интернет-магазина Brandshop.ru всегда думал, что покупка одежды в интернете это плохая идея (размер не тот, ткань). Brandshop.ru изменил понимание об интернет-магазинах одежды, первое это гораздо дешевле, второе зачем ходить по торговому центру рыться в горах шмоток, тратить кучу времени и в итоге купить хоть что-то потому что, я же не зря пришел. В Brandshop.ru можно выбрать вещи не хуже и по доступной цене, набери смежные размеры футболок, обуви, все привезут померишь и оставишь только то что понравилось. Сейчас я постоянно все покупаю только там, вообще не хожу по магазинам, мне это всегда не нравилось, а тут сидя дома натыкал, что нужно, то и привезли.
Покупал здесь кроссовки недавно. Получилось удачно, перед этим в другом магазине была неудача, с размерами не угадали. Преимущества магазина - качество товара выше среднего, есть из чего выбирать. Менеджеры толково объяснили, какие бренды по размеру совпадают с российскими, а какие нет. Обычно это главная проблема при покупке кроссовок в интернет-магазине. Доставили точно в оговоренное место в оговоренное время 3 пары на выбор - тоже плюс.
Что не понравилось. Цены выше средних по аналогичным магазинам. И еще - на картинке кроссовки смотрятся гораздо симпатичней, чем в реальности. В целом впечатление от магазина хорошее, лучше немного переплатить, зато купить качественные кроссовки.
Повезло уже несколько раз сделать покупки в Brandshop'e, коллектив здесь очень вежливый и работящий, а вещей нереально много, все стильные, симпатичные. Еще отмечу удобное время работы магазина, особенно классно что в будние дни допоздна работают, как раз можно успеть после работы сюда добраться и спокойно примерить понравившиеся вещи!
Удачно в свое время нашли с женой этот магазин. Периодически покупаем вещи как ей, так и мне. Отмечу, конечно, что мужской одежды и обуви тут намного больше. В любом случае, как минимум меня все устраивает) Продавцы здесь очень вежливые, всегда готовы ответить на все вопросы и помочь определиться с выбором фасона и размера
У магазина очень много преимуществ по сравнению с другими магазинами такого же уровня. Во-первых, это периодические акции собирающие толпы народу,которые концами идут далеко за пределы магазина. Во- вторых квалифицированный и вежливый персонал- с этим у многих проблемы. В-третьих, мне просто нравится магазин-уже давно здесь покупаю)Развиваются быстро-переросли себя в два раза буквально за год или меньше!
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Brandshop - всегда готовы помочь, работают аккуратно, вежливо.
Одежда здесь хорошего качества. Мне наверное повезло, из того, что я покупала ничего не полиняло. не вытянулось, не скаталось. Все сидит отлично. Но я не хватаю все подряд, только потому, что распродажа и дешево. Надо все же смотреть и на качество ткани, и на швы.
В целом очень довольна магазином. Спасибо.
Лично для меня этот магазин ассоциируется со стилем и качеством, потому - что вещи, которые я в нем покупаю, я ношу очень долго, а все мои подружки завидуют тому, как я стильно одеваюсь, некоторые даже копируют меня и покупают такие же вещи, очень приятно. Спасибо, что я могу найти отличные вещи в этом магазине.
На днях приобрел в Brandshop.ru пуховик и рубашки. Мои впечатления о магазине: выбор большой, есть вещи довольно дорогие, но большинство подходит под среднюю ценовую категорию, обслуживание вежливое и деликатное. Каких-либо негативных моментов я лично не заметил. Качество приобретенной одежды меня полностью устроило. Наверное, скоро зайду еще раз.
Почитав отзывы понял, что с обслуживанием и правда кому, как повезет, мы с женой ни первый раз совершаем в Brandshop покупки, но столкнулись впервые с таким хамством. Сделав заказ с сайта, я приехал в магазин, сначала обратился к одному продавцу с просьбой помочь мне, ждал минут 7, продавец ходил мимо (видимо занят был, не до меня ему было), после пошел на кассу, кассир сказал: «обращайтесь к продавцу». Ок, нашел другого продавца, показал ему номер заказа, на что он ответил: «этого мало, назовите размеры (в заказе 3 позиции), ну или хотя бы брэнд», ну и это меня не смутило, т.к хотелось поскорее выкупить фракапы, которые мне так понравились. После примерки, попросил продавца принести другой размер для сравнения, на что он ответил возмущенным тоном: «я так понимаю этот заказ отменять?» (хочу отметить, что данный продавец в течении всего времени, пока я мерил обувь, выдавал неуместные комментарии вроде, дорогие ли на мне джинсы и т.д.). После этого мне принес коробку с обувью другой продавец, который вежливо общался и я остался доволен его обслуживанием. На кассе так же произошла неприятная ситуация, заказ оформлял на сайте и вводил скидочный купон на 5% и скидка активировалась (в процессе через чат на сайте я обновлял заказ, добавлял позицию), в итоге кассир говорит: «что скидки нет и я неправильно оформил заказ», после чего он решил сделать одолжение, по его поведению по-другому это нельзя назвать «ладно я сделаю Вам скидку», все это на повышенных тонах. В магазин мы пришли с супругой с хорошим настроением, а ушли оттуда с негативным осадком и даже покупка, которая мне так понравилась не загладила весь этот негатив. В итоге ты приходишь в магазин оставить хорошую сумму за вещи, которые тебе нравятся, а с тобой так обращаются, как будто вещи в долг отдают. В группе на сайте «вк» я оставил краткий коммент об этой ситуации, но администрация проигнорировала его, она считает нужным отвечать и лайкать только хорошие отзывы.
Магазин Брендшоп на Трубной
Уважаемый Вадим! Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику! Мы обязательно примем все необходимые меры по устранению данных ситуаций в дальнейшем. Мы благодарим Вас за замечания и обязательно учтём их в процессе развития нашего магазина.

Команда Brandshop.
Из данного магазина у меня много вещей. Тут представлены вещи на разный вкус, но строгой одежды тут в принципе не найти, тут более молодежная и яркая одежда. Цены на некоторую одежду, на мой взгляд, немного завышенные, так например мне понравилась куртка BARBOUR Landry Baffle Quilt Silver Ice/Navy, стоит она 17490. Но, наверное, все-таки скидки ждать не буду, вдруг моего размера уже не будет, поэтому обязательно вернусь и куплю эту куртку.
Магазин Брендшоп на Трубной
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Что касается цен, то мы всегда стараемся поддерживать их на адекватном, приближенном к европейскому уровне, но ценовую политику диктуют нам поставщики и не всегда удаётся устанавливать минимально возможную цену. Но мы никогда не станем неоправданно завышать цены.
Команда Brandshop.
Когда ищу джинсы, сразу за голову хватаюсь, телосложение такое, что необходима высокая посадка, а кругом все заниженное и зауженное, жуть. Зашла как-то раз в брендшоп, мне консультант сразу штуки 3 на выбор принес, померила и 2 пары купила сразу. С тех пор вот уже года 2 хожу за джинсами в брендшоп)
Магазин Брендшоп на Трубной
Спасибо за отызв! Очень приятно, что Вы остались довольны покупкой. Ждём Вас снова и не только за джинсами, у нас широкий выбор женской одежды, аксессуаров и средств по уходу за телом!
Мы работаем для вас!
Команда Brandshop!
С недавних пор начала посещать Brandshop и мне очень теперь нравится) Часто попадаю на акции, качество на высоте, выбор огромный, размеры есть все. Покупками очень довольна, вещи бывают с большими скидками. Даже получила их накопительную карту, буду и дальше сюда ходить.
Магазин Брендшоп на Трубной
Нам очень важно, что Вы являетесь нашим постоянным покупателем. Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам!
Команда Brandshop.
Огромное спасибо за покупку! Живу не в Москве, поэтому магазину пришлось покупку отправлять почтой. Дошло всё быстро,покупкой остался супер довольным. Спасибо, что работники магазина строго следят за состоянием товара и это соответствует ожиданиям. Надеюсь впоследствии совершить покупку у Вас еще раз.
Магазин Брендшоп на Трубной
Спасибо за отзыв! Мы стараемся строить свою работу так, чтобы нашим клиентам было максимально комфортно совершать покупки и не собираемся отступать от этих принципов.
Команда Brandshop.
Классный салон-магазин. Отличный выбор. Цены от минимума до максимума.Товар на любой вкус. Есть оплата по банковской карте.
Мною были заказаны кроссовки ASICS Gel-Lyte III Purple/White, через минуту (без преувеличения) ко мне позвонил сотрудник магазина, чтобы уточнить делала ли я заказ. Очень вежливый персонал, а еще меня удивило, что я могу в магазине рассчитаться по пластиковой банковской карте (для меня это сверхудобно).

Магазин Брендшоп на Трубной
Варвара, спасибо Вам за отзыв и за тёплые слова! Мы приложим все усилия для того, чтобы Ваше мнение о нашем магазине не изменилось. Всегда рады Вас видеть!
Команда Brandshop.
Отличный магазин. Расположен в центре города, что очень удобно. Молодцы ребята. Знают толк в хорошей одежде, большой выбор классных марок. Купил себе классные джинсы, рубашку и кроссовки. Желаю Вам успешного развития и побольше клиентов. Скоро зайду за новыми покупками.
Магазин Брендшоп на Трубной
Юрий, мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом и уровнем сервиса нашего магазина. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем.
Команда Brandshop.
Фасоны ориентированы на молодежь. Вещи очень яркие и сочные. Мне такие по душе, но не для каждого.
Магазин Брендшоп на Трубной
Ольга, будьте уверены ассортимент как мужских, так и женских и детских вещей будет только увеличиваться, а сервис – постоянно развиваться. Оставайтесь с нами!
Мы работаем для вас!
Команда Brandshop!
Я была один раз здесь, не собиралась ничего покупать,только посмотреть.Подошел продавец,показал мне новые коллекции,ну я и не удержалась,купила футболочку. До сих пор ношу и не нарадуюсь на качество!
Магазин Брендшоп на Трубной
Ксения, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Ассортимент женских вещей будет только увеличиваться. Оставайтесь с нами!
Команда Brandshop.
Живите и процветайте, нашу семью ваш магазин выручает. Можно набрать кучу одежды разных размеров и дома спокойно примерить, что лучше сядет. Очень здорово экономить время на шоппинге и тратить его на более полезные вещи.
Магазин Брендшоп на Трубной
Валентина, спасибо Вам за тёплые слова! Особенно приятно, что Вы совершаете покупки всей семьёй. Всегда рады Вам!
Команда Brandshop.
Больше года пользуюсь Brandshop.ru, недостатков на самом деле нет за это время, а небольшие косячки, например, размер не подошел, так сам виноват, нужно внимательнее смотреть. Отличное качество товара. Очень много интересных стильных моделей. Магазин проводит много акций. Как после этого быть недовольным? Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина.

Магазин Брендшоп на Трубной
Нам очень важно то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Будьте уверены, мы и в будущем Вас не разочаруем!
Команда Brandshop.
Во второй раз сделала покупку в этом интернет магазине. Первый раз заказывала американский свитер Penfield себе и британский джемпер Barbour мужу, второй раз муж заказал себе Fred Perry, а я французскую рубашку .Всегда все было хорошо) и качество товаров, и цена.
Магазин Брендшоп на Трубной
Ирина, приятно слышать, что Вы совершаете покупки в нашем магазине для всей семьи. Оставайтесь с нами!
Команда Brandshop.
Прочитала другие комменты и хочу поделиться своим мнением. Покупала кроссовки на сайте Брендшопа впервые. Позвонила, трубку взяли быстро, все рассказали, приняли заказ. Очень удобно, без лишних "нервов". экономия времени, работают профессионалы.
Магазин Брендшоп на Трубной
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Ждём Ваших следующих заказов.
Команда Brandshop.
Покупал у вас куртку и ботинки, в одном стиле. По качеству и цене все адекватно, стоит тех денег, носится, верю, будет ни один сезон. Выбор конечно у вас лаконичный, но это и к лучшему, нет ширпотреба.
Магазин Брендшоп на Трубной
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Мы постоянно работаем над расширением нашего ассортимента. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Команда Brandshop.
Магазин классный. Покупал там жене плащ. Жена до сих пор рада. Вот отправил заказ теперь для себя. Приятное соотношение цены и качества. Не скажу что дешевый, но довольно качественный товар и удобный способ заказа и доставки, сроки которой предельно малы.
Магазин Брендшоп на Трубной
Егор, большое спасибо за высокую оценку нашей работы!
Мы стараемся проводить максимально лояльную ценовую политику и держаться на европейском уровне. Мы всегда отвечаем за качество нашей продукции, а сервис доставки становится все более удобным для наших покупателей.

Команда Brandshop.
Этот заказ уже третий у них, и он меня еще больше убедил, что еще воспользуюсь магазином и в дальнейшем. Не нужно бояться заказывать несколько размеров - лучше взять понравившуюся вещь нужного размера, чем вообще не взять или взять не того размера.
Магазин Брендшоп на Трубной
Артур, благодарим Вас за позитивный отзыв! Действительно, лучше заказать несколько размеров, ведь подбор вещи - это всегда индивидуальный и сложный процесс. Спасибо, что цените наш сервис. Постараемся удивлять Вас и дальше!

Команда Brandshop.
Хочу поблагодарить Brandshop.ru за хорошее качество обслуживания. Я живу в маленьком городке, у нас очень мало достойных магазинов с одеждой, а одеваться хочется красиво всегда и везде, вы мне очень в этом помогаете!
Магазин Брендшоп на Трубной
Спасибо за отзыв! Мы постоянно расширяем границы и совершенствуем сервис нашей доставки в регионы нашей страны! Совсем недавно мы установили фиксированные цены на доставку. Подробная информация на нашем сайте. Постараемся помогать вам в дальнейшем и держать планку!

Команда Brandshop.
Заказывал на сайте Brandshop.ru второй раз. Очень срочно нужны были зимние ботинки для командировки. Времени по магазинам ходить не было. Зато на сайте быстро нашел то, что искал. Сделал заказ, буквально через минуту мне перезвонили и уточнили все детали доставки. Выбрал самый удобный день для меня, привезли вовремя, претензий нет. Дальше буду заказывать в этом интерне-магазине.
Магазин Брендшоп на Трубной
Max, нам очень приятно, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Надеемся, что Вы станете нашем постоянным покупателем.
Магазин Брендшоп на Трубной
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками, которые Вы совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса.

Команда Brandshop.
Отличный магазин, неоднократно делал здесь заказы, привозили все вовремя. Есть время на примерку. Часто появляются новинки. Спасибо магазину за хорошую работу!
Магазин Брендшоп на Трубной
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно то, что вы являетесь нашимм постоянным клиентом. Постараемся всегда соответствовать вашей высокой оценке.
Заказывала ботинки на осень, чтобы долго можно было гулять с ребенком, оказались для меня не очень теплые, но на теплый носочек нормально. На самом деле я очень довольна, ботинки удобные, ухаживать за ними просто, вытерла влажной тряпочкой и все чисто. Курьер доставил желаемый заказ на следующий день в удобное для меня время, как мы и договаривались с оператором по телефону. Большое спасибо!
Магазин Брендшоп на Трубной
Валерия, Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, которую Вы совершили в нашем магазине. Обратите внимание на раздел детской одежды, возможно Вы подберёте что-нибудь для своего ребёнка.
Команда Brandshop.
Совсем недавно, где-то неделю назад, купил пальто Mackintosh. Скидка была просто безумная. Очень удачно попал на такую распродажу. Сервис Брэндшопа просто отличный на 6 из 5)Надеюсь, дальше магазин будет только расширяться и появятся новые точки с еще более широким ассортиментом.

Команда Brandshop.
Совсем недавно, где-то неделю назад купил пальто Mackintosh. Скидка была просто безумная. Очень удачно попал на такую распродажу. Сервис Брэндшопа просто отличный на 6 из 5)Надеюсь, дальше магазин будет только расширяться и появятся новые точки с еще более широким ассортиментом)
Магазин Брендшоп на Трубной
Благодарим Вас за такую высокую оценку нашей работы. У нас достаточно часто проходят различные акции, и их количество не станет меньше.
Команда Brandshop.
заказывала часы марки Casio, всем очень довольна. сделала заказ-тут же позвонили операторы для подтверждения и договорились о дате доставки. привезли рано (что оч радует). приветливый персонал и хорошее качество заставляют улыбаться!
Магазин Брендшоп на Трубной
Настена, мы постараемся сделать так, чтобы в будущем у Вас было ещё больше поводов для улыбки. Кстати, Casio - отличный выбор. Чтобы заставить остановиться эти часы, надо приложить невероятные силы.
Команда Brandshop.
Очень радует как организован сервис магазина. Просто так менеджеры в магазине не пристают, но если что-либо реально нужно подобрать, то сразу начинают тебе помогать. Удобным является то, что просто так в магазин можно не ездить, чтобы посмотреть,что появилось новенького, достаточно сначала зайти на сайт и присмотреться к чему-нибудь. Хотя, когда лично я не уверен, как товар выглядит в реальности, то еду в магазин. Обычно различия не очень большие, но все же. Спасибо вам за большую долю участия в моем гардеробе)
Магазин Брендшоп на Трубной
Денис, мы стараемся организовывать наш сервис так, чтобы каждому клиенту было как можно комфортней совершать покупки в нашем магазине. Надеемся, что доля участия нашего магазина в вашем гардеробе будет только увеличиваться.
Команда Brandshop.
Заказывал здесь не так много,как некоторые ваши постоянные покупатели, однако успел убедиться в правдивости их слов на счет вас. Весь ассортимент качественный, что обувь,что одежда. Доставку по моей просьбе организовали в ЕКб. Никаких проблем не было. Буду и дальше с большой радостью делать у вас покупки.
Магазин Брендшоп на Трубной
Нам важен каждый клиент. Мы очень рады, что Вам понравилось совершать покупки в нашем магазине. Будьте уверены, поводов для радости при покупке товаров в нашем магазине у Вас будет ещё больше.
Команда Brandshop.
Хотел поблагодарить магазин за работу. В прошлый вторник заказывал себе джинсы, сначала позвонил и поговорил с консультантом, чтобы придержали нужные размеры и вообще узнал сразу об их наличии (кстати говоря, на сайте информация актуальная, все размеры, что были на сайте, были и в магазине). Через час после телефонного разговора я подъехал в магазин, примерил джинсы и сразу купил. Могу сказать, что очень удобные.
Магазин Брендшоп на Трубной
Вы совершенно справедливо отметили наличие актуальной информации по размерам на нашем сайте! Мы постоянно совершенствуем свою работу и стараемся для своих покупателей! Команда Brandshop.
Пользовался услугами магазина трижды: два раза приходил в магазин сам и там же покупал, в последний же раз решил, что можно попробовать заказать одежду и с доставкой, тем более условия доставки очень симпатичные. Не пожалел,что купил именно у вас еще ни разу. Почаще бы еще скидки на мои размеры были бы)
Магазин Брендшоп на Трубной
Павел, скидки у нас бывают регулярно в конце сезонов! Рады, что Вам все понравилось! Команда Brandshop.
Магазин Брендшоп на Трубной на карте