8 (495) 792-98-978 (495) 792-98... — показать

БРЕНТОН КЛУБ

8 (495) 792-98-978 (495) 792-98... — показать
Круглосуточно

Про «БРЕНТОН КЛУБ»

"Измайлово"-один из крупнейших и известнейших гостиничных комплексов Москвы. Он включает в себя пять зданий, высотой в 30 этажей, способных вместить 10000 гостей. В центре комплекса построен концертный зал. Вокруг зданий расположен лесопарк, где вы сможете прогуляться и насладиться свежим воздухом. На сайте БРЕНТОН КЛУБ вы сможете on-line забронировать номера в гостиницы Вега и Бета, входящих в состав комплекса. Безупречный сервис, комфортные условия для проживания, передовые системы по обслуживанию номеров и демократичные цены ежегодно привлекают сюда большое количество туристов и гостей столицы. На сайте http://www.branton.ru вы сможете узнать более подробную информацию о номерах и наличии свободных мест.

Отзывы про БРЕНТОН КЛУБ (58)

4.7
Очень понравилось жить в гостинице, рекомендую. Чисто, не пахнет ничем, рядом магазины и метро. Всё хорошо.
БРЭНТОН КЛУБ это лохотрон, с заманухой КЭШБЭК, лучше звоните на рецепшен и нормально по низким ценам устраивайтесь в гостинице "Измайлово".
Приехали мои друзья с Украины,остановились в гостиннице в Измайлово.я никогда тут не была и когда мне пришлось вечером заехать за ними,сразу поразило- первое стоянка авто-удобно и просторно.Когда я вошла в холл-сразу увидела доброжелательных и улыбчивых сотрудников-ПРИЯТНО.И сразу просматривается ухоженность и чистота.
Прекрасная гостиница, часто здесь останавливаюсь и друзьям всегда советую. Сервис на высоком уровне, номера очень чистые и уютные.
Нам очень понравилось в этой гостинице!!! Всей семьёй отдохнули спокойно и с комфортом, очень хороший и квалифицированный персонал.
БРЕНТОН КЛУБ на карте