8 (499) 141-64-46 8 (499) 141-64... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 21
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Брест»

Компания Брест (оценка пользователей Yell.ru — 3.3) предлагает жителям Москвы окунуться в мир кинематографа. Здесь каждый сможет отыскать что-то для себя - от триллеров до приключений и фэнтези, ведь кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. А чтобы вам было удобно, здесь имеется расписание, по которому выходят фильмы. Благодаря нему вы без труда сможете выбрать подходящий сеанс и приобрести билет в кассе. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор организации.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 21. Удобнее добираться от станции Молодежная. Вас проконсультируют по номеру +7 499 141-64-46. Веб-сайт: brestfilm.ru

Отзывы про Брест (7)

3.3
Кинотеатр родом из прошлого. Качество картинки и звука посредственное, но цены на билеты очень низкие. Репертуар не широкий, новинки сюда приходят с некоторым опозданием. Сейчас тут поменяли кресла, что является большим плюсом. Из странностей - белая подсветка на ступеньках, которая режет глаза. Из плюсов - всегда мало народа.
Не нравится этот кинотеатр. Плохие кресла, в зале холодно. Там делать до сеанса нечего. Одно кафе и все! Цены как и во всех кинотеатрах! Сотрудники хорошие!
Кинотеатр не нравится, обычные цены, плохое качество мебели в зале, неуюная мебель, сам кинотеатр выглядит плохо, старенький как будто, всего 1 зал, соответственно мало что можно выбрать посмотреть. Прошлой зимой в кинотеатре было холодно, но говорят, что его немного "доделали", так что этой зимой проверим его на "тепло" =) Так в общем днем сходить можно с детьми или друзьями, когда билетики подешевле, тк вечером по максимальной цене я бы лучше сходила в более уютный кинотеатр!
Цены такие же как и везде, народу не очень много ,зал средний , не сказать, что очень плохой или очень хороший. Фильмов мало,т.к. 1 зал, рядом прикольная кафешка , где можно посидеть в ожидании фильма,а также игровые автоматы .
Очень далековато, хорошо только для жителей этого района, но поехали посомотреть именно на этот кинотаетр. Ну, оправдал в какой-то мере ожидание. Цены недешевые, приходится подгадывать время и день так, чтобы было удобно и дешево. Не понравилось само оформление зала, кресла как будто не для людей делали. Ну сам звук и экран хорошие, можно смотреть, но один раз, больше бы туда не поехала.
Кинотеатр не понравился. Имеются явные ляпы, доставляющие серьезные неудобства: дешевая неоновая подстветка ступеней режет глаза во время просмотра; в подлокотниках место для попкорна явно неудачное (сводит удобство от последних к "нулю"). Цена на билеты высокая, а заполнение зала в субботу вечером было процентов на 15. Из плюсов хороший звук, и неплохая недорогая кафешка в вестибюле кинотеатра.
Сын ходил на днях в Брест с классом, эмоций море, все ему понравилось, зовет снова, только теперь со мной, цены не большие, я как отец тоже доволен. Советую как для одиночного просмотра, так и с семьей, друзьями.
Брест на карте