8 (495) 255-26-408 (495) 255-26... — показать

БЦ "Лотос" башня С
Район: Зюзино
Округ: Южный

Про «Бридж Групп»

Бридж Групп работает на рынке бухгалтерских услуг с 2009 года.

Мы оказываем полный спектор услуги в бухгалтерском учете индивидуальным предпринимателям, малому и среднему бизнесу на высшем уровне.

Решившись воспользоваться бухгалтерскими услугами Бридж Групп, вы не только значительно упрощаете и ускоряете процесс ведения бухгалтерии, но и получаете дополнительные возможности по развитию своего дела за счет освободившихся ресурсов и времени.

В вашем распоряжении будет не один бухгалтер, а полноценная команда профессионалов с многолетним опытом. Это гарантирует, что работа будет вестись стабильно и непрерывно. Помимо этого, вы значительно сэкономите как на выплате налогов, которые будут грамотно просчитаны и сокращены нашими специалистами, так и на необходимости разместить и содержать рабочие места для собственного штата бухгалтеров.

Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Бридж Групп (6)

В Бридж групп понравилась ценовая политика, поэтому собственно и выбрал их. Ребята реально профессионалы, знают и соблюдают все законы тем самым помогая моей компании избегать проблем.
Отличная команда профессионалов своего дела. С Бридж групп сотрудничаю уже почти год. Благодаря их качественному подходу смог повысить свою прибыль. Документы всегда в порядке, подготавливаются к сдаче вовремя и без ошибок. Если есть какие то изменения в документах, всегда об этом оповещают. В общем помогают хорошо сэкономить время, которое теперь я могу посвятить развитию своего бизнеса.
Ребята с бридж групп очень толковые. Их бухгалтерский аутсорсинг- это вышка. Смог полностью сосредоточится на развитии бизнеса и удвоился за полгода – раньше даже сам не понимал, что отвлекаясь на бухгалтерию, так теряю эффективность.
По моему бухгалтерский аутсорсинг это самое превосходное решение, которое только могли придумать. Работаем в сфере рекламы, и на такие вопросы просто катастрофически не хватает времени. Сотрудники из Бридж Групп сами все делают, экономя при этом мое время и деньги. За отчеты голова не болит и сотрудники все вовремя получают деньги!
Хочется пожелать компании успехов в их работе и побольше довольных клиентов, Как Я!)) Обращался к ним за услугами по оптимизации программы 1С. Результат четкий бухгалтерский учет без заморочек+ экономие времени для меня. Рекомендую!
Бридж Групп на карте