8 (495) 181-57-508 (495) 181-57... — показать

4046 офис; 4 этаж
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Компания Bridge Trades»

На фондовой бирже нельзя самостоятельно торговать активами или покупать их: данного вида трейдинг характеризуется повышенными рисками. Поэтому на некоторых рынках присутствуют только профессиональные участники, являющиеся юридическими лицами. Если вы заинтересованы в приумножении свободных средств и вложении их в облигации надёжных компаний-эмитентов, покупку валюты или, к примеру, драгметаллов, вам могут быть полезны направления деятельности фирмы Компания Bridge Trades. Такая помощь особенно важна в условиях плавающих курсов и котировок.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Ленинская Слобода, д 19 недалеко от метро Автозаводская, Автозаводская (МЦК). Для получения более детальной информации загляните на сайт bridge-trades.com или позвоните по номеру +7 495 181-57-50.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Компания Bridge Trades (5)

Привет всем. Кто что скажет о новой промоакции от BTR?
Акция щедрая и интересная, но я не до конца разобрался в ней, можете кто-то разъяснить?
Привет, бизнесмены. Прокомментирую, пожалуй, свою ситуацию. Долго сомневался, вкладывать тут или нет. Репу партнера оценить сложно было сразу. Выбрал в итоге программу инвестирования из группы Gold Extended на 2 500. У Bridge Trades можно, конечно, и на 100 USDT по базовому вкладываться. Но смысл какой? Лучше брать хоть немного выше, чем самый плинтус, но больше пока очково. Смотрим.
Я так не стал сильно вкладываться сразу, вкинул минимальный деп, у меня просто это первый подобный опыт, просто менеджер больно убедительный и настырный был, который со мной разговаривал, могу и больше вкинуть, но хочу посмотреть как это работает у BTR, пока деньги капают, все стабильно, как первый платеж выведу, вкину уже больше, так и буду лесенкой идти.
vitalik.zhiltsov.85
vitalik.zhiltsov.85 ответил Дмитрий Ефимов
Ну смотри, если это твой вообще первый опыт, то лучше поступить так вкинуть минимум и смотреть, увидеть реальные начисления, у меня они уже есть и мне как-то поспокойнее, но пока ты своими глазами их не увидишь, так и будешь сомневаться, начни с минимума и постепенно наращивай обороты по мере выводов. Плюс, ты как зарегаешься тебе по любому их менеджер позвонит и расскажет подробности, они довольно назойливо продают, но рассказывают грамотно. Если сравнивать с аналогами, то по условиям и прибыли, на данный момент я на рынке не вижу их, пока у BTR наиболее интересные условия
Торгую с BTR, понравились своим подходом к делу. Здесь влияние человека, а соответственно и процент ошибок сведен к минимуму. По большей части работают по автоматическим алгоритмам, и в случае, если есть откат в прибыли, то просто допиливают алгоритм и вперед к новым вершинам… Звучит может и громко, однако, как тут говорить тише, если прибыль не 12 годовых, а до 70% в месяц (зависит от вложений и пакета, который выбираешь). Я думаю, кто хоть немного умеет считать, тот поймет, что это в несколько раз больше, чем в тех же банках, которым мы свято верим, и не суть что инфляция жрет почти в два раза больше, чем эти банки вам дают. Так и тут главное – разобраться и доверить людям начальные вложения. Проценты вы увидите на счете буквально через неделю.
Работаю с компанией BTR. В России они относительно недавно, но уже успели заработать положительную репутацию от таких же юзеров как я. Как уже сказала, в нашей стране они только начинают, но в Европе уже плотно работают и давно. И не удивлена почему они так поздно пришли к нам… в девяностых этих ребят назвали бы спекулянтами и лес валить отправили бы, это сейчас у людей немного глаза открыты и многие повысили свою финансовую грамотность. Из личного опыта - на площадке никто не обманывает, все написано в условиях, а что непонятно, то всегда можно спросить и тебе в онлайн все ответят и пояснят. А там смотрите сами, как вам удобнее приумножать свой капитал. Один раз довериться, или много-много работать.
Решил вложиться в Bridge Trades и знаете, что хочу сказать - мне все нравится, простота использования, от регистрации до пользования самой площадкой, хочешь торгуй сам, хочешь доверься людям, отличные проценты по прибыли, поддержка в режиме онлайн. И самое главное, что люди в этой поддержке реально готовы помочь. А среди таких площадок - это большая редкость. Раньше в лучшем случае получал отписки, либо вообще отвечал бот… А тут реально не плевать на людей. Поэтому могу сказать регистрируйтесь, и вы не только не потеряете, но еще и отлично заработаете.
Компания Bridge Trades на карте