8 (495) 248-04-288 (495) 248-04... — показать

Агентство недвижимости Bridgeford capital

8 (495) 248-04-288 (495) 248-04... — показать
+7 495 248-...+7 495 248-04-28 ещё

Про «Агентство недвижимости Bridgeford capital»

Жаждете оформить выгодную сделку с недвижимостью для коммерции? Лишь первоклассные специалисты смогут вас выручить. Компания Bridgeford capital объединила специалистов в области аналитической оценки, маркетинга, аренды, приобретения и реализации площадей для торговли, а кроме того, сделок с арендным бизнесом. Мы оформляем сделки под ключ, которые стартуют с рыночного анализа и выбора помещения и заканчиваются полной поддержкой хода оформления бумаг. В состоянии действовать в условиях сжатых временных промежутков и находить предложения даже из внутренней базы специалисты фирмы. Подбирать вариант, полностью отвечающий запросам, позволяет наш опыт.

Услуги в сфере недвижимости 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости Bridgeford capital (12)

Оказывали помощь в оформлении сделки под ключ, на всех этапах сработали очень профессионально! От всей души рекомендую ребят!
Благодарю специалистов из Bridgeford capital за помощь в успешном проведении сделки с недвижимостью! Сотрудничество прошло на очень приятной ноте, от всей души их рекомендую!
нужно было помещение под компьютерные курсы, с определенным расположением и соответствующие параметрам нашей франшизы! Ребята справились с задачей блестяще, найшли нам очень классный вариант арендного помещения по хорошей цене!
Благодаря специалистам из данной компании удалось в сжатые сроки оформить очень выгодную для нас сделку с недвижимостью! Работают в ограниченных временные рамках очень качественно! Рекомендую!
Выражаю свою огромную благодарность сотрудникам компании Bridgeford capital за оперативную помощь по подбору помещения. Учли все нюансы - метраж, расположение, стоимость. Услугами остался очень доволен и на будущее обязательно их отмечу для себя!
Агентство недвижимости Bridgeford capital на карте