8 (499) 390-88-76 8 (499) 390-88... — показать

+7 499 390-... +7 499 390-88-76 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
1106 офис; 1 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Ювелирный магазин Bright Spark (18)

Красивое и нежное кольцо я выбрала себе здесь. Давно о таком мечтала. Изделия в магазине очень красивы, дали гарантию.
Захотелось побаловать себя золотым украшением и заглянула в этот магазин. Магазин большой, от количества украшений и их блеска глаза разбежались. Но слава богу был адекватный продавец, который помог мне выбрать очаровательное кольцо. Я очень довольна покупкой, от камня просто глаз не оторвать. Магазин советую.
Маме в подарок ко дню рождения заказала серьги с муассанитами. Качество изделия и сам камень очень пришлись по душе именнинице. Носит с удовольствием, теперь о колечке мечтает).
Выбрала себе здесь браслет с муассанитом. Спасибо консультантам за помощь в выборе. Муассанит очень красивый, яркий камень, мне даже нравится больше , чем бриллиант.
Спасибо за колечко, очень красивое исполнение. Просто идеальная огранка!
Ювелирный магазин понравилось, выбрал там подарок для супруги. Нашел подходящие серьги, кулон и кольцо с муассанитами.
Отличные работники, вежливое общение и желание помочь.
Однозначно рекомендую!
Спасибо персоналу, помогли с выбором кулона и сережек. Отдельное спасибо за скидку, очень кстати! Еще есть гарантии, на камни пожизненно, а вот на изделия сами год
Рекомендую! Осталась довольна покупкой золотых сережек с муассанитами, вежливо обслужат, все покажут и расскажут, также все документы предоставляют на камни.
Заказывал здесь в подарок девушке золотое кольцо с багетным муассанитом. Имею опыт покупок с доставкой на дом. Хочу отметить, что этот магазин выгодно отличается от многих других тем, что выполняет все договоренности. Никаких отговорок, что трафик загружен, поломалась машина, мало курьеров.
Очень красивое кольцо Люсида выбрали мне консультанты в этом магазине для моей супруги из белого золота с муассанитом 0,6 карата.С документами на изделия все в порядке: дали сертификат и пожизненную гарантию на камень от производителя. Жене очень понравился подарок. Благодарю Вас.
Этот магазин просто спас меня, очень рад что открыл его для себя. Выбор украшений огромный. Выбирал своей жене кольцо. Продавец очень вежливо мне помогла с выбором. Купил кольцо с багетным муассанитом Sindy. Оно нежное и очень красивое.Расплатился картой, на украшение дали все документы и гарантию. Я покупкой доволен.
Для мамы в этом магазине приобрела серьги с сапфиром в обрамлении муассанитов. Они просто прекрасны. Сверкают, красивые, смотрятся дорого. Мама была просто в восторге от подарка. Магазин рекомендую.
У подруги заметила различные украшения из бриллиантов, расспросила, оазалось что это и не бриллианты совсем, а муассаниты, а ведь совсем и не отличишь, такие же красивые и сверкают также. Подруга рассказала о магазине, таким образом и я оказалась в Bright Spark. Украшений здесь огромное количество, глаза разбегаются. Я взяла себе серьги и кольцо, ведь скидки там сейчас. Ушла с магазина счастливая.
Приобретала здесь себе серьги из белого золота. Замок винтовой очень надежный. Сережки очень красивые. Обслужили вежливо и быстро. Рекомендую магазин.
Отличный магазин . Выбирал для своей любимой кольцо для помолвки. Консультант помогла с выбором , очень доброжелательная . Муассанит очень красивый камень , смотрится нежно и богато . Моей будущей жене подарок очень понравился . Спасибо вам .
В течении почти года было куплено несколько типов украшений, на сумму чуть менее полумиллиона рублей. Вначале очень красивые серьги с муассанитами и сапфиром. Затем, такое же кольцо. А потом начались проблемы. Был заказан дорогой браслет с муассанитами и сапфирами. При получении выяснилось что замок не держит, разбалтыался и расстегивался. Браслет был отправлен на гарантийный ремонт. Но это нас не насторожило. Было заказано тонкое колечко с муассанитами и сапфирами. Один муассанит вывалится и потерялся в первый же день носки. То же отдали в гарантийный ремонт, нам вставили новый камень. То же отнеслись к этому без должного внимания. Заказали цепь с муассанитами и сапфирами и маленькие серьги пусеты с сапфирами. Из цепочки опять же в первый день носки вывалится камень. Благо, что его нашли. Вставили у знакомого ювелира. На пусетах была не до конца нарезана резьба на застежка. Что затрудняло из застегивание. И тут из ремонта вернулся браслет. Я просил поставить на него другой тип замка. Но был просто якобы отремонтировали старый замок. На мой запрос почему не поставили новый тип замка, никто не ответил. И вот через месяц моя девушка решила одеть браслет в ресторан. Больше мы браслета не видели. На наши вопросы и претензии, нам заявили - мы замок после ремонта проверяли, он не расстегивался. И мол вы сами виноваты, задели браслетом за что нибудь. На мой вопрос почему не поставили другой замок, внятного ответа не получил. В общем, в итоге, качество украшений ужасное! Камни выпадают, замки не держат. Решили оставшиеся украшения им не сдавать назад. Интересно что ещё и через какое время вывалится, отвалится, порвется, расстегнется и потеряется. Будем держать Вас в курсе. Так что, прежде что-нибудь у них покупать, сто раз подумайте.
покупкой довольны. Понравилось обслуживание, расположило к себе с самого начала общения. Серьги доставили быстро. Все устраивает, будем заказывать еще.
Совершенно случайно узнала, что моя свекровь не носит бриллианты. А всегда была уверенна, что это именно они на ней. Оказалось, муссаниты. Я в восторге, вот до чего дошел прогресс! Теперь можно экономить в разы, и носить красивые камни на себе! Магазин этот тоже свекровь посоветовала. Спасибо им от нас двоих. Доставка точно в срок, это очень по мне, для меня это важно. Ну о качестве и говорить не надо, товары этого магазины качественны на все сто. Это я вам говорю, как жена владельца нескольких ломбардов.
Ювелирный магазин Bright Spark на карте