8 (495) 676-11-388 (495) 676-11... — показать

г Москва, пр-кт Рязанский, д 53
Кузьминки,
Район: Рязанский

Про «BRIMA»

История сварочного оборудования марки BRIMA насчитывает более 50 лет. Производство начиналось в Германии на фирме Hans Brilmayer Schweibfachgrobhandlung GmbH. В дальнейшем выпуск продукции расширился на другие страны Европы и Азии.

С 1992 года сварочное оборудование и материалы BRIMA поставляются в Россию и хорошо зарекомендовали себя в многих областях производства: автомобилестроении, авиастроении, предприятиях нефтяной и газовой промышленности.

Производство и оптовая торговля 5
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Самовывоз

Отзывы про BRIMA (29)

Подарила мужу ко дню рождения летом установку плазменной резки BRIMA CUT-40. Он давно мечтал о плазморезе, знакомый мне посоветовал не слишком дорогую и качественную модель Бримы. Муж был в шоке от такого подарка и просто счастлив. А с ним и я довольна, потому что за это лето он столько работы проделал на участке, сколько за всю жизнь, наверное, не делал) Плазморезом очень доволен, сама видела его в работе, муж разные фигуры вырезал даже, ребенку сделал игровую площадку и заборчиком обнес с разными фигурками, очень круто смотрится. Ворота сам сварил входные и в гараж, листы металла резались легко, как он сказал. В общем, все остались довольны. Брима не подкачал.
Послали в командировку на выезд, бригадой, на стройку. Нужно было поварить металлоконструкции. Решили взять новенький сварочник, так как наш старый уже дышал на ладан, и на выезде не хотелось остаться без аппарата и потом бегать искать. Решили взять Бриму, остановились на модели ARC-250 (220-380V), так как работать приходится на разных объектах с разным напряжением. Довольно мощный, классный инвертор профессионального типа. Форсаж дуги, переключение 220-380 В, горячий старт, антизалипание электродов и другие классные функции сильно облегчали работу. Что могу сказать, инвертор показал себя безупречным помощником, отпахал на миллион, при этом делая отличные швы. Никаких брызг, никаких скачков дуги, все плавно и ровно. Очень доволен аппаратом.
У нас дома BRIMA MMA-180 HOBBY. Муж уже третий год его эксплуатирует. И вполне успешно) Я это в том смысле, что на даче появилась теплица, беседка, подремонтированы ворота и сделана куча еще всяких разных мелочей. Аппарат работал без поломок все это время. А еще спокойно переносит скачки напряжения в сети.
Аппарат на удивление (мое) показал себя с хорошей стороны. Про фирму-производителя Брима я до этого ничего толком не слышал, и удивился, когда получил такой в подарок. Про аппарат - работаю им каждый день, когда больше, когда меньше. За полгода пользования никаких приключений с ним не было. Режет шустро, даже неподготовленный металл, так как имеет бесконтактное начало реза. И чисто. Есть два вида режима - 2-тактный и 4-х тактный. В целом я даже больше, чем доволен аппаратом.
Хочется поделиться своими впечатлениями о маске BRIMA Perfect HA-1113a. Маска порадовала - хорошо крепится на голове, понравилась подвижная затылочная часть наголовника, которая сама оптимально по голове распологает маску. Размер окна комфортный, все хорошо видно. Степень затемненения легко регулируется вручную. Глаза не устают и лицо отлично защищено от брызг и окалин
BRIMA на карте