8 (495) 676-11-388 (495) 676-11... — показать

BRIMA

8 (495) 676-11-388 (495) 676-11... — показать
+7 495 676-...+7 495 676-11-38 ещё

Про «BRIMA»

История сварочного оборудования марки BRIMA насчитывает более 50 лет. Производство начиналось в Германии на фирме Hans Brilmayer Schweibfachgrobhandlung GmbH. В дальнейшем выпуск продукции расширился на другие страны Европы и Азии.

С 1992 года сварочное оборудование и материалы BRIMA поставляются в Россию и хорошо зарекомендовали себя в многих областях производства: автомобилестроении, авиастроении, предприятиях нефтяной и газовой промышленности.

Крупный оптМелкий оптНаличныеОптовая торговляПроизводствоСамовывоз

Отзывы про BRIMA (12)

Заказывал через интернет магазин. Доставили аккуратно в срок, как и обещали. BRIMA ARC-250 (220B) аппарат хороший. Хоть он немного и большой, но с вентиляцией здесь все в порядке. Этот инвертор способен работать хоть целый день без перегрева. Супер!!!
BRIMA TIG-200P AC/DC в первую очередь понравился мне ценой. У нас строительная фирма, выбирали аппарат для аргоновой сварки. BRIMA небольшой компактный, его удобно перевозить с объекта на объект. Шов получается хороший, для нас это очень важно, так как на конструкции приходится большая нагрузка. Удобный дисплей. Варит разные вид сталей. Пользуюсь сваркой уже полгода, работает четко без перебоев, не выбивает. Рекомендую всем
Всё-таки немецкое качество говорит само за себя, особенно это касается машин и оборудования. Я выбрал малыша BRIMA MMA-200 HOBBY И покупать лучше всего у официального представителя, а не на рынке. Так и сделал, когда понадобился новый инвенторный сварочник. При том что он весит меньше 4-х кг, в деле себя показал на отлично.
Приобрел для работы BRIMA MIG-1800, выбрал эту модель, потому что его полуавтоматическая сварка применяется для обеспечения соединения ответственных деталей из низкоуглеродистых, низколегированных сталей. Также при сварке в полуавтоматическом режиме электродная сварочная проволока подается в зону сварки с постоянной скоростью одновременно с защитным газом (углекислый газ или аргон). Я давно такое искал и аппарат полностью справляется с поставленными задачами.
Надоело мне простым сварочником обходиться, всё равно не получится такой шов, как с TIG аппаратом. Вот и купил по случаю BRIMA TIG-160S, самый дешевый из этой серии аппаратов. Просто небо и земля с моим старым сварочником. Красота,какой шов получается, если еще и потренироваться. Легкий, мощность отличная, сваривает как обычную сталь, так и нержавейку элементарно.
Заказывал аппарат BRIMA ARC 223 через интернет. Доставили в течении 5 дней, может даже раньше, честно не помню. Инвертор варит прилежно, в домашних условиях просто незаменим, и не тяжелый, так как я занимаюсь строительством, не стоит на месте. Приобретением доволен.
1192819119282011928211192822
Это наша первая машина газовой резки такого уровня, купили BRIMA CNCB-3 по рекомендации партнеров. Сначала думали, что с ней сложно, но куда там, когда освоили, то легко, и качество резки просто выше всяких похвал. Обыкновенным резаком так не отрежешь, и конечно, производительность у машины в разы больше. Режет, от совсем тонкого металла от 1 мм. до больших толщин быстро и точно. Удачная покупка и окупит себя быстро.
Занимаюсь ремонтом сварочных аппаратов и у меня есть свое мнение о каждом. Сколько бы гадостей не говорили о фирме BRIMA, скажу только одно, за много лет сварку этой фирмы приносили в ремонт только несколько раз, и то из-за собственного разгильдяйства. Роняли, варили в сильный мороз или были неполадки с сетью, сам аппарат совершенно ни при чем. У меня дома тоже BRIMA MIG/MMA-250-1 на 220В, хватает для всех сварочных работ.
Используем инверторный полуавтомат BRIMA MIG/MMA-250-1 на 380 В только по прямому назначению, для сварки деталей из низкоуглеродистой стали. Некоторые просто варят им всё подряд и даже переделывают для аргонной сварки. Нам это не нужно, для каждого вида сварки используем свой аппарат, у нас производство, и это себя оправдывает. Оборудование прослужит дольше, меньше расходов на его ремонт или замену. Шов формируется аккуратный, тонкий, устраивает всех наших клиентов.
Произошла модернизация цеха и многое поменяли, в том числе и некоторое устаревшее оборудование. С выставки привезли несколько каталогов, по ним и выбирали необходимое. Нам приглянулся по своим свойствам газовый аппарат BRIMA CNCB-3 в комплекте с блоком плазменной резки, так называется два в одном. Получается выгоднее, чем покупать два разных аппарата. Уже ощутили все его преимущества в работе, разрезать можно любой металл и с высокой четкостью.
Подрабатываю сварными работами и раньше одалживал аппарат на работе, своего не было. Как-то не получалось найти полностью устраивающую модель, то что нравилось, по стоимости не подходило, или наоборот. Потом у друга увидел мощный и небольшой аппарат БРИМА АРС 223. Всего 5 кг, с собой брать удобно, а варит на уровне и абсолютно всё, для меня самый лучший вариант оказался.
Старый сварочный аппарат приказал долго жить, но при моей работе, свой небольшой автосервис, без него просто не обойтись. Стал выбирать бюджетную и мобильную модель, посоветовался со знатоками, мне рекомендовали линейку полуавтоматов MIG компании BRIMA. Уже месяц, как пользуюсь MIG 1800, удобная подача проволоки, не перегревается, легко перемещается по мастерской. Доволен аппаратом, и заказывал на сайте без проблем, оплатил счет и через 3 дня получил заказ.