8 (800) 775-84-848 (800) 775-84... — показать

8 (800) 775-84-848 (800) 775-84... — показать

Про «Бринго»

Платформа управления потоками доставок в мегаполисах, работающая по принципу краудсорсинга.

Отзывы про Бринго (57)

4.5
Срочно понадобился курьер в Москве, хотя сама из другого города. Очень удобно, все оформила через приложение - ввела данные отправителя, получателя, оплатила доставку с карты.
Отправляю свои букетики с помощью этой фирмы, клиенты довольны, а я спокойно работаю не заморачиваясь с доставкой
Ольга, здравствуйте. Спасибо, что Вы с нами! Нам приятно знать, что Вы доверяете нам доставку своих букетов. Bringo будет стараться и дальше развиваться и становится лучше день ото дня. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Эта курьерская служба ни один раз меня уже выручала. Заказываю доставку с интернет-магазинов когда нужно срочно привезти товары. Доставляют за1-2 дня. В целлости и сохранности.
Анна, здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку сервиса Bringo. Для нас теплые слова клиентов - лучшая мотивация в каждодневной работе.
Надеемся и дальше радовать Вас скоростью и надежностью курьеров!
Сегодня хочу поделиться опытом использования службы доставки. Раньше всегда возила заказы сама, но все чаще стали возникать накладки в виде 2х заказов одновременно и я задумалась о карьере.
Сначала хотела нанять своего, но это оказалось дорого. Заказов мало, платить много не вижу смысла, но мне было важно чтобы заказ могли доставить максимально быстро и аккуратно. Узнала от друга про этот сервис. Простая регистрация, все сразу получилось. Понятно куда тыкать, чтобы оформить. Я пока только один заказ сделала, но уже довольна. Представительный курьер приехал, оказался студентом местного института, забрал коробку и даже отзвонился что доставил, хотя в приложении видно когда заказ доставлен. Мне понравилось, если будет необходимость буду вызывать курьера через приложение снова.
Бринго
Алиса, здравствуйте! Спасибо, что выбрали Bringo и нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим приложением и работой курьера. С нетерпением ждем новых доставок!
Рекомендую сервис. Забирал заказ, все без проблем, курьер попался толковый и с первого раза понял куда подойти, хотя у нас на промзоне часто курьеры теряются.
Бринго
Иван, здравствуйте! Мы благодарим Вас за выбор Bringo и за то, что Вы поделились с нами своими комментариями. Мы очень рады слышать, что смогли оправдать Ваше доверие! Будем рады снова видеть Вас среди наших клиентов!

Как узнать график работы Бринго ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-84-84, +7 499 704-50-37

Бринго находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3.