8 (800) 970-12-34 8 (800) 970-12... — показать

8 (800) 970-12-34 8 (800) 970-12... — показать
+7 800 970-... +7 800 970-12-34 ещё

Отзывы про BRISCO (42)

2.3
Здравствуйте! Я с мужем дожна была лететь в Египет на новогодние праздники. Но из - за сбитого самолета, Египет был закрыт. И компания Бриско обещала вернуть деньги, но все время кормит завтраками. Когда вернут деньги не отвечают. Позор таким компаниям, которые не выполняют свои обещания!
Собирались лететь вдвоем в Египет. Договор оформили через турфирму- посредника " Открытие" , услуги должен был предоставить туроператор кампания Бриско. Договор был оформлен 24 10 2015. Вскоре произошли известные события - был сбит самолет. Египет был закрыт для посещения, На всю страну официальные высокопоставленные лица пообещали, что все путевки будут аннулированы и все деньги полностью возвращены владельцам.
С нами все было вообще просто- деньги никуда не перечислялись- вылетов не было, т.е авиаперевозчикам ничего не перечислили, за бронь платить было не нужно- страна была закрыта для посещения, страховой кампании, ссответственно- тоже.
Все наши деньги присвоила фирма. Мы писали претензии, на них отвечали, что деньги НАШИ лежат на ИХ депоненте. И это все. Письменно нам до сих пор никто так и не ответил. Мы подали исковое заявление в суд, о чем фирма, естественно, знает. Заседания суда переносятся, а руководство фирмы играет с нами в " прятки". Как мило и трогательно - как малые детки, не отвечают, не отзываются, и даже распоряжения своего же руководства не выполняют.
Наверняка, мы не одни такие. Давайте объединяться . Поможем им " вырасти" . Или "отцвести" Как повезет
Хочу выразить благодарность сотруднице компании BRISCO - Татьяне (к сожалению не знаю фамилии. Она работала в Турции, в Аланьи, в отеле Club Hotel Anjeliq 4* в мае 2015 года ) за то что она помогла в беде!
Ситуация такова: с 5 по 14 мая 2015 года отдыхали с ребенком в Турции (Аланья) через другого оператора - ПЕГАС. По непонятному стечению обстоятельств мы опоздали на обратный рейс, точнее перепутали дату вылета. И вот я беременная на 5-м месяце и с 3-х летним ребёнком осталась в чужой стране одна. Из отеля нас выселили, денег уже не осталось (сами понимаете - последний день) молодой парень из Пегаса (Аслан) пытался найти нам билет до Москвы (хотя мы из Самары) за бешеные деньги (500-600$ за нас двоих!) и со словами "мне всё равно куда вы полетите - самое главное в Россию!". Когда я говорила что у меня нет средств - в ответ слышала чтоб продавала что то из золота или из техники. Причем все это весьма в грубой форме. Вообщем 2 дня в таком ритме - думала уже всё. Помогли мне только девочки из BRISCO! Пока остальные сотрудники других тур операторов пожимали плечами со словами "надо быть повнимательнее" - только здесь пришли на помощь, несмотря на то что мы не их клиенты. Помогли найти рейс, купить билет, помогли с трансфером (или как он там правильно называется).
Большое человеческое спасибо всем девочкам, а конкретно - старшему менеджеру - Татьяне!
К сожаление не могла написать раньше, но лучше поздно, чем никогда!)
Обман компании BRISCO!меня зовут Сарханов Тимур .Покупали путевки на 8 человек в Египет на 13.10.2015 у туроператора BRISCO.отменили путевки .Обещают вернуть деньги 100%,кормят завтраками.Когда вернут ничего не говорят ,бросают трубку когда звонишь им,директора говорЯт на месте нет .Наш менеджер Венерова Елена.Компания безобразно обращается со своими клиентами .Если вернут деньги друзья ,обязательно отпишусь,а до этого времени не советую приобретать путевки у компании BRISCO .Если кто то друг по несчастью,есть идеи как вернуть наши деньги ,звоните 8-910-005-00-16 Тимур.
Сегодня у нас туристы прилетели в Египет , их должны были заселить в отель Пирамисса "5" в результате их возят по пустыне уже 3 часа и говорят что заселят в какуето затрапезную "3". на вопрос - почему случился овербукинк, говорят что у них нет контракта с отелем Пирамисса. ( так зачем они тогда его предлагали на бронирование и подтвердили ) опять же у нас в данный момент там отдыхают туристы забронированные от Бриско, которые уже 6 дней не могут там найти не одного представителя- хоть Бриско и утверждает что он каждый день в отеле. Со слов представителей отеля, у Бриско перед ними огромный долг, и листа бронирования к ним не приходило на наших туристов. Теперь вопрос а наших туристов которые уже отдыхают в отеле Пирамисса заберут из отеля, или они будут утверждать что у них нет контракта с отелем и там ни кто от них не отдыхает. В общем не кому не советую данного тур оператора ( да и перелёт Когалым )
Сегодня вернулись из пятидневного путешествия в Шарм-эль-Шейх. Гида не видели ни разу! Отель меняли дважды! Грубые представители в аэропорту принимающей стороны. Это не оператор, а пародия. Никому не посоветую бриско! Добавим сюда утро на телефоне после крушения самолета - мрак!
испортили еще неначавшийся отпуск деньги перевел перенисли вылит на неделю и некаких приемлемых предложений
Очень очень огорчена! Оставила заявку на подбор тура в травелате, после чего сообщили что тур агентство -бриско . Забронировали тур за месяц!!!! Так как лечу отдыхать за границу в первый раз . За неделю до вылета звонят агенты из травелате и говорят что к сожалению надо выбрать другой отель из предложенных 4-х, т к бриско не успели забронировать тур! Хотя я бронировала за месяц! Безответственные и халатные люди! Очень зла слов нет, все нервы перед отпуском вымотали, лечу в первый раз за границу, специально поэтому забронировала тур за месяц! А они мне объявляют за неделю такое ! И причем предложенные 4 отеля по отзывам доверия не внушают! Никогда в жизни больше не обращусь ни в бриско , ни в травелате! И друзьям своим посоветую не пользоваться их услугами, которые и посоветовали мне их услуги ! Зашла на сайт бриско, а объявление с туром в ранее заявленный мною отель так и висит! Я так понимаю они заманивают людей так, а потом отправляют их в ужасные отели и еще говорят что доплачивать ничего не надо! Да это вы должны еще доплатить за потраченные нервы! Отпуск еще не начался , а желание лететь куда то вообще уже пропало!
Купили тур с семьей в Турцию по не дешевой надо сказать цене, долго выбирали отель ориентируясь на последние отзывы туристов и мнение агента. В итоге нас заселяют в совершенно другой отель, в другом месте и сообщают об этом только в автобусе. Отель убогий с отвратительным обслуживанием, но нас уверяют, что это очень хороший отель. Таких как мы переселенцев из разных отелей 80% из всех отдыхающих там и все это клиенты "Бризко". В тех отелях куда мы направлялись нет даже брони на нас, т.е. нас просто кидают. Отельный гид Неля просто, хамка каких еще поискать. У нее одна задача втюхать экскурсии, а не решать проблемы клиентов. Когда ей говорят, что никому не интересно слушать про экскурсии, а хотелось бы чтобы как-то решили проблемы, она просто разворачивается и уходит, говоря о том что ей сорвали встречу. Либо она искренне не понимает, что её прямой задачей является решение проблем клиентов, которые созданы по их же вине, либо это просто откровенное наплевательство на людей, которые им между прочим заплатили не малые деньги за то чтобы получить нормальный отдых. Отдельно про трансфер: из аэропорта 40минут сидели уже все собранные, не понятно кого и чего ждали, а обратно гид просто не доехала с нами до аэропорта, сообщив, что ей надо выйти раньше. В общем, если не хотите испорченного отдыха, нервов, настроения и отстаивания своих прав в суде ищите другого оператора.
В августа 2015 года заказал тур в Турцию город Сиде в отель VERA STOUN. Посадочные и ваучер на проживание в гостинице выдали перед самым вылетом, но к сожалению не в наш отель, который мы специально семейного подбирали. В отель в который мы хотели лететь нашли кишечную палочку и он закрыт на карантин.
Наши знакомые поехали другим тур оператором Anex Tour в тот же отель, который мы выбрали VERA STOUN. Мы планировали с друзьями там вместе проживать. Никакого карантина там не было. Отдых у друзей прошел на высшем уровне.
Отель, который нам предоставили был ужасен. К море подхода нет. Купаться только с понтона, а это с ребенком не удобно.
У Бриско путевку купили, потому, что у них на порядок дешевле. Всё. На этом все плюсы этой фирмы закончились. Отдыхали мы с 1 по 9 октября 2015 г в Шармель Шейхе. Тур покупали в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*, сам отель понравился и море то, какое хотели - рифы с рыбками. Прилетаем 1 октября в 18 часов, на улице уже тьма-тьмущая, а нас (первый неприятный сюрприз от Бриско) автобус решил не дожидаться! То есть пока мы проходили регистрацию и ждали свой багаж (не так уж много времени это заняло), представители Бриско уехали. Хорошо хоть другие встречающие (ну от тех турфирм, которые своих туристов не кидают) сказали, где на стоянке автобусы Бриско стоят (у них там другое название написано - пойди, найди их). Подходим, а там уже последний автобус уезжает, ему в другую сторону, начинают вызванивать свое начальство, приехал за нами их главный. Говорит, не беспокойтесь, я вас сейчас на машине в отель отвезу. только не в Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Hotel & Resort 5*, а в Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5*. Как так, говорим, мы не в этот отель путевку покупали. А этот лыбится, мы типа с этим отелем уже 4 месяца не работаем, разбирайтесь с теми, кто путевку продал. Скрепя сердце (читала я негативные отзывы о Бриско, но наивно полагала, что нам повезет), поехали в этот отель. Дочь настолько расстроилась, что весь вечер ревела и требовала, чтобы прямо завтра улетели обратно. Покормили, заселили (сначала номер дали с видом на хозпостройки и протекающей ванной, но 10 баксов помогли переехать в другой - с видом на бассейн и море), наутро встречались с гидом от Бриско. если честно, сейчас вспоминали с мужем, как зовут, забыли. видимо, как страшный сон. Он начал втирать про потрясающе интересные экскурсии от Бриско, а половина из приехавших туристов, как и мы оплачивали Миритим, а попали в Аврору, конечно, людям не до экскурсий, они хотят, чтобы их проблему решили, а этот гид, знай про экскурсии чешет, на вопросы не отвечает, как будто не слышит. Только когда возмущенные люди встали, чтобы уйти, он тогда завизжал и слюной забрызгал - только попробуйте не дослушать, если вы сейчас выйдите, я вообще вам помогать не буду, ни на какие вопросы отвечать не буду и вообще сами себе будете предоставлены, никто вам не поможет и блаблабла. Люди остались, хотя в результате он ни на какие вопросы кроме как про экскурсии ответить не мог - звоните в Москву, разбирайтесь с Москвой, а я тут вообще ни при чем. Сволочной у вас, господа, подход к туристам. А еще очень забавно было: если вы у нас экскурсии не покупаете, не смейте их на улице покупать, иначе. и какие-то там угрозы! Ха! Да из принципа никто у Бриско не покупал, на пляже в два раза дешевле предлагают. Конечно, никто нашу проблему не решил, мы подумали и тоже решили не дергаться - так весь отпуск нервно и пройдет, стали наслаждаться морем и отдыхом, тем более отель неплохой, вкусная и разнообразная еда, горка водная, дочь уезжать передумала. Если бы и море было с рыбками, то я, может и не сильно бы возмущалась (хотя, думаю, Бриско наши денюшки-то прикарманила и Аврора дешевле Миритима стоит), вот только море там было не то: идешь 300 метров, а тебе все вода по колено, из живности - тусклые бело-серые рыбки. а, ну ещё морскую змею муж видел. Море не то совсем. Уезжать мы должны были 9 октября в 22:55. Информацию о вылете гид должен был накануне вывешивать на доске информации. Вечером 8 октября в 20 часов информации не было. Подошли к гиду, говорим, ну, что там с отлетом, у нас завтра вечером, а он так радостно (я так поняла у гидов Бриско это вообще в порядке вещей - над туристами измываться), нет, говорит, завтра в 7:15 уезжаем из отеля, а рейс у вас в 9:45. Вот так напоследок Бриско лишила нас целого дня купания в море. "Спасибо", Бриско! Чтоб вы все так отдыхали, уважаемые сотрудники этой турфирмы. А Бриско желаю скорейшего разорения! Мы будем подавать в суд.
Первый раз воспользовались услугами компании Бриско и очень пожалели. В конце сентября 2015г. мы с подругой полетели в Турцию г. Мармарис в отель Орка нергис бич 4 звезды. Тур был выкуплен за 1,5 месяца по льготному курсу доллара предложенному компанией Бриско. Из Москвы вылет перенесли с 9.30 утра на 15.35 дня, в результате в отель мы попали в 22.00 и день потеряли. Обратно вылет с 9.30 утра перенесли на 5.00 утра. Из 8-ми дней у нас осталось полных 6 дней. Моей подруге достался номер для инвалидов с неудобными для здорового человека туалетом, раковиной и зеркалом и кроватью! Менять не хотели пока не обратились к нашему гиду Шабану. Через 2 дня номер поменяли! Вечером перед вылетом не было никакой информации от Бриско о нашем трансфере, телефоны Шабана были отключены, а телефон на ваучере принимающей стороны "Принсс..." все время просил "Ждать ответа".... Случайно на стенде "Одеон тур" мы увидели наш рейс и что вылет перенесли на 4,5 часа ранее и пошли собираться. В 0.40 приехал трансфер от Бриско и девушка удивленно говорила нам,. что сама только узнала о переносе рейса и мы бы вас разбудили и подождали сколько нужно....!!!! В полном уже автобусе было много таких же непроинформированных отдыхающих!!! Бриско имеет свои самолеты компании Суперджет и специально меняет вылеты , чтобы сэкономить на проплаченных туристами днях. В результате этих переносов мы потеряли полностью оплаченный день (олл инклюзив) в 4-х звездочном отеле. А отдых очень понравился: город, отель, пляж, питание! Но с Бриско больше не будем заключать договора на отдых.
Добрый день! Обслуживание у туроператора Бриско отвратительное , когда бронируешь тур еще не оплатив его , так девочки менеджеры звонят по поводу оплаты, как только оплатишь и возникнут вопросы, полное игнорирование происходит , просто свинство какое-то. Причем сама звонила просила весь день связаться со мной менеджера, так никто не ответил. Обидно. Больше не обращусь в эту компанию.
Первый раз путешествовали через Brisco и ПОСЛЕДНИЙ!!!Забронировали и оплатили тур за месяц(тур с 13.08.15 по 21.08.15), по системе фортуна в отели euphoria hotel tekirova или euphoria palm beach resort. Меня немного напугали друзья и родственники, что бывает такое что могут поселить в третий отель не заявленный в договоре. Когда оформляли договор с турфирмой которая сотрудничает с туроператором Brisco мы уточняли эту ситуация и нас заверили, что такого быть не может и что мы не можем попасть в третий отель. Бронь подтвердили, и мы успокоились, ждали с предвкушением этого отпуска. За 15 часов до вылета(12.08.15) нам звонит наша турфирма и сообщает, что Brisco по каким то загадочным причинам не провел нашу и бронь и мест ни в одном, ни в другом отеле нет! Можете представить мое разочарование!!! Brisco стал предлагать другие отели которые совершенно не соответствовали даже близко нашим ожиданиям!!И спасибо менеджеру турфирмы, которая была так же не довольна туроператором и что бы не потерять свою репутацию наехала на Brisco и выбила для нас хороший отель!! Даже гид когда нас встретил, задал вопрос: «А знаете, в какой отель вы попадете?» и сказал, что нам повезло, что нам сообщили об этом заранее и что такие ситуации у них не редкость!
Читайте отзывы, перед тем как покупать путевки!!!! Конечно, я соглашусь, что есть много отзывов не по существу и на многие вещи можно не обращать внимания и наслаждаться отпуском, но когда у туроператора большинство негативных отзывов связанных со сменой отелей и чаще всего не соответствующим требованием на это стоит обратить внимание!
Лохотрон полнейший хуже туроператора еще не встречала была в 10 раз в Турции ,но чтобы отвезли такое колличество людей вместо забронированных отелей в свой базовый это впервые . Гиды вообще никакие никаких вопросов не решают, а низкие цены это просто замануха
Продали нам тур - рулетка в два отеля -Эйфория в Сиде или Эйфория в Кемере ( с 14 августа на 13 дней), 11 августа сообщили, что в этих отелях мест нет, предложили "********" пятерки, мы ответили:" спасибо, езжайте в них сами." Дочке 27 августа нужно быть на собрании в колледже, с сентября на учебе, новый тур в нормальный отель купить не успеваем. ОТДЫХ СОРВАЛИ НАМ. Первый раз такое за последние 10 лет. Теперь в отпуск поедем только с проверенными туроператорами.
Покупали тур в Турцию за неделю с 28.07-04.08.2015. Покупали как горящий тур- отель подтвердили, после чего оплатили 100%. Документы получала в офисе за день до вылета 27.07.2015 в 17.30. Спросила все нормально, никаких изменений нет? Сказали все в порядке. Ваучер дали на забронированный нами отель. По прилету в Анталью встретили, посадили в автобус. По дороге гид рассказывала про Турцию... А дальше сюрприз. При подъезде к Алании всем в автобусе поменяли отель. Одним сослались, что в их отеле ремонт, а нам, что овербукинг. И гид очень удивилась, что мы были недовольны данным предложением. Брали отель с Wi-Fi бесплатным, с песочным пляжем, а получили каменистый пляж (даже в тапках трудно зайти- только с пирса), Wi-Fi платный и около отеля электростанция. Написали претензию Бриско с просьбой о переселении и получили отказ. И таких туристов с нами было полно. Все возмущались и никакой реакции. Скажите спасибо, что мы вас на улице не оставили. Хамство да и только. Больше не поедем с этим туроператором
Отдыхали с 18.07.2015 по 29.07.2015. Прилетев нам сообщили, что нас заселяют вместо нашего 4* отеля Club Hotel Anjeliq, в якобы отличный отель 5* Hedef Resort &Spa... Это был ужас!!! Мы просили, умоляли... ругались, приезжало стадо представителей (ОКсана, Михаил... АЗАМАТ- якобы какой то зам. начальника по региону Алания...и т.д.-!!!! ВРУНЫ), все время обещали: мы переселим вас в понедельник, потом когда освободится хоть одно место, потом 24.07 ...нас переселили 25го на 4 дня. Прожив неделю и прося регистрационную карту, нас тоже кормили завтраком отель говорит пусть туроператор (Brisco-он же Prince Group)попросит на ресепшене, а Brisco тянул резину...Когда мы задали вопрос почему мы не получили документы, и получается вы нас не зарегистрировали... и если нас заберет полиция- по факту мы никто... Азамат - засмеялся и сказал, ну до посольства нереально дозвонится там все равно занято всегда. Подтверждение, что мы неделю прожили в этой помойке ...так и не дали ((( Но намучавшись в HEDEF (есть нечего, очереди сменяются на пустые лотки, заход в море - огромные камни, где можно переломать ноги) За четыре дня я хотя бы отдохнула (вместо оплаченных 11дней))). Моя выбранная 4ка- Рай, по сравнению с 5кой, предоставленная Brisco... они затыкают дыры в непродаваемых отелях. А в нашу 4* накануне заселили автобус турков, потому что у них праздник был очередной! ИТОГ: Brisco, увидев в отеле более 50ти человек кинутых и переселенных в разные дни июля в ужас-отель Hedef и вы даже НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!!!Люди по Фортуне ... приходили в шок от заселения, что говорить нам- заплатившим немалые деньги ! Желаю Вам Закрыться и перестать дурить людей!!!
Отзыв: Туроператор Brisco - ТУРоператор Бриско- это Фортуна! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать !
Достоинства:
цена
Недостатки:
В выбранный вами отель вы не прилетите!
Отдыхали с 18.07.2015-25.07.2015г. от компании Бриско. Изначально бронь была в Турцию, Аланию, отель Club Hotel Anjeliq 4*. Долетели без проблем, в аэропорту встретили, проводили на трансфер! С каждого человека собрали ваучера. Когда раздали ваучера, мы увидели, что наши отели в ваучере перечеркнуты ручкой и дописан другой отель!!! Без обьяснений! Для Бриско это обычная практика. Выбранные отели были перечеркнуты практически у всех туристов. Конечно нашему возмущению не было предела, на следующий день на встрече с отельным гидом крик стоял на весь отель. Таких туристов с отеля было очень много. Ежедневно были скандалы и разборки с отельным гидом с просьбой о переселении в Club Hotel Anjeliq 4.* В ответ нас просто ежедневно кормили завтраками о том что ЗАВТРА нас переселят в Club Hotel Anjeliq 4*. но увы, нас так и не переселили!! и Никого не переселили. Отдых был испорчен! собираемся судиться.
ТУРоператор Бриско- это Фортуна!!!!! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать !!
Да и самолеты у них не очень-плохо перенесли перелет.
Еды никакой, кроме сухого сендвича.
Бортпроводники ведут себя по-хамски.
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: ТУРоператор Бриско- это Фортуна! если вам пофиг в какой отель вас поселят-добро пожаловать !
Купили путевку с 3по17 июля отель Монтилон в Хургаде и провели в строительной грязи все 16 лнейЗаселили в номера где на соседних этажах шел ремонт пыль и грязь везде а также грязь в туалетах в столовой а в столовой мусор по утрам можно найти кусок пирожного или косточку от курицы .Только сядешь есть он тут как тут -уборщик с огромным совком и метлой С этой же метлой ходит уборщик на пляже а что там подметать? Пепельницы всегда полны окурками по утрам.За время отдыха ни разу не подмели в лифтах и не протирали зеркальные двери около лифта 3 дня лежала груда мусора.В первые дни кормили нормально в конце понаехало местное население и даже булки были не свежие Что единсвенное понравилось из еды это рыба булочки и пирожные и помидоры.Экскурсией в Луксор недовольно -гид Мухамед мало рассказывал не давал времени по ходить по Карнакскому храму а храм Хатшесуп вообще не поднялся сказа у меня плохое настроение Было очеь обидно прилететь так далеко за огромные деньги и полить желаемое.Выпрашивал чаевые для водителя.Вывод не связывайтесь с этой компанией!!!!
Отзыв пишу впервые. Отдых планировали за 1,5 месяца - юбилей мужа, выбрали отель со звучным названием ANTIQUE ROMAN PALACE HOTEL 4 - мужа зовут Роман-,Турция, Алания. Выбирали место, отель на берегу моря, в центре Алании. Наш постоянный турагент подобрал нам тур, выслал все документы. Туроператор БРИСКО. В течении пути из аэропорта к отелю сопровождающий сотрудник Полина с извиняющей улыбкой сообщила нам, что в связи с отсутствием мест в нашем отеле нас размещают в прекрасном месте в отеле 5 звезд -название не запоминала- это коснулось и еще одного отеля - из нашего автобуса еще 6 человек также были переселены в другой отель. Получилось так, что мы с мужем остались одни в автобусе - нас решили оставить напоследок, этому нашлось объяснение - наш новый отель находился в 5 км ОТ ГОРОДА, в 1,5 км ОТ МОРЯ! в ГОРУ! Увидев и услышав наше возмущение сопровождающий сотрудник попросил нас покинуть автобус и заселиться в отель, а завтра отельный гид переселит нас в другой отель по нашему желанию. Мы с мужем решили разобраться с таким безобразием на месте, не выходя из автобуса. Потребовали представителя турфирмы, отказались покидать автобус. В течение 30 мин приехал представитель Бриско Михеев Антон, и сказал, что вина нашего турагента, что Бриско отправил инфу нашему турагенту в 22.00 - вылет у нас был в 4.00 утра - о том, что нам заменен отель. Это как Вы понимаете оказалась неправдой, у нас очень хорошие отношения с турагентом, мы с ней не первый год знакомы, в последствии Антон извинился за это и перед нами и перед нашим турангентом. Затем Антон со своим руководителем по телефону пытался еще 2 ч убедить нас покинуть автобус, войти в положение и заселиться в этот отель. Когда уже мы потребовали вызвать полицию, консула, а также отправить нас сейчас же назад в Москву и пригрозили судебными разбирательствами по прилету с возмещением всех издержек материальных и моральных Бриско изыскали возможность переселить нас в другой отель на берегу моря, в 10 км от Алании INOVA Beach Hotel 4 в номер с видом на море. Таким образом на препирательства с туроператором у нас ушло 4 ч оплаченного отдыха, не говорю уже о нервах. Далее к нам должен был прийти на встречу отельный гид в 9.00 утра, как, наверно, можно догадаться - гид не пришел, прождали его в холле 40 мин. С нетерпением ждали заберут ли нас из отеля в аэропорт. Спасибо - забрали. В Турции были впервые, в связи с такой ситуацией впечатления о стране были очень испорчены, навряд ли захотим еще раз вернуться. ВЫВОД - выбирайте другого туроператора, как я поняла из предыдущих отзывов это у них практика, стиль работы, не заботятся о своей репутации.
Если не хотите испортить себе отдых, ни за что не связывайтесь с Бриско!!! Для них норма селить людей не в те отели, которые они бронировали, а на класс хуже!

Для отпуска в Турции долго по отзывам выбирала недорогой и хороший отель, остановилась на SAILOR'S PARK, и у Бриско была самая дешевая цена туда. За пару дней до этого мои друзья вернулись из Турции по горящей путевке тоже Бриско. Рассказали, что мало того, что их компанию из 4 человек посадили на разные рейсы, так еще и заселили не в тот отель. Но я на свой страх и риск все же купила путевку.

По прилету в Турцию гид нам сообщил, что в том отеле 3*, который мы бронировали, обнаружили кишечную палочку и нас поселят в другой отель якобы 4*. Рейтинг отеля, который я бронировала, был 4,2, а тот, в который нас заселили - 3,6. Разница не в лучшую сторону. Таких лохов нас оказалось 11 человек. Но это не самое страшное. С нами ехал мужчина, так он бронировал с семьей отель 5*. В итоге его увезли в нужное место, а вот жену с детьми поселили абсолютно в другой отель!

Уже на обратном пути в аэропорт мы заехали за туристами в SAILOR'S PARK. Поинтересовались про кишечную палочку, естественно там о таком и не слышали. Просто Бриско продает путевок больше, а затем уже заполняет плохо продаваемые отели такими же невезунчиками, как мы.
Отдыхали в Турции с 10 по 20 июля 2015 года в первый раз. Очень хотелось, чтобы отдых прошёл отлично, поэтому внимательно выбирали отель. Были рады, что бронь в выбранный отель в Кирише была подтверждена. В аэропорту Анталии после посадки в автобус гид тут же объявила, что всех ждёт сюрприз и отдыхающие поедут в другой отель. Никто не принёс никаких извинений. Уже позднее мы поняли, что это стиль работы Бриско - привозить туристов в отели, работа с которыми им выгодна и удобна. Ваши интересы - дело второстепенное. Продавая Вам путёву, туроператор заранее знает, что в выбранный Вами отель Вы не попадёте. Разве это не обман? Ежедневно в "наш" выбранный для нас компанией отель в Текирове Larissa Clab Saphire привозили "жертв" якобы отсутствия мест в забронированных ими отелях. Кто-то тихо плакал на ресепшн, кто-то ругался. Местный гид Дмитрий с искренним пониманием в глазах вещал всем, как им повезло с отелем. Никто ни разу не принёс извинения. Напротив, говорилось, что туроператор имеет право так поступать! В итоге, всем приходилось смириться. Так, что если вам совершенно безразлично, в какой отель вас привезут (ну с примерным учётом желаемых вами звёзд), или вы не хотите обременять себя выбором, или вы любитель сюрпризов, тогда туроператор Бриско именно для вас! Приятных сюрпризов!
а я хочу сказать большое спасибо туроператору БРИСКО за наш прекрасный отдых!!!!! отдыхали в Турции ,отель ПОРТО АЗУРРО ДЕЛЬТА....вылетили как планировали в 4 утра из Москвы....на новеньком аэробусе....назад тоже по расписанию вечером на новеньком аэробусе!!!! Хочу поблагодарить замечательных наших девушек - отельных гидов Евгению и Наташу , огромное спасибо Вам девочки за вашу заботу о нас отдыхающих!!!! отдыхаю 2 раза в год , есть с чем сравнивать - очень милые девочки ,у нас были проблемы и они сделали все , чтобы наш отдых удался !!!Внимательные ,знают свою работу ,давно не встречала таких отельных гидов и это мнение всех отдыхающих этого отеля...просим руководство отметить этих девушек премиальными!!!! Теперь будем отдыхать только с БРИСКО !!!!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами и нашими пользователями своим опытом путешествий с этим туроператором! Мы искренне рады, что эта поездка подарила Вам такие прекрасные впечатления. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете о своих ярких эмоциях в своих замечательных развернутых отзывах на нашем сайте!
Добрый день! Ездили данной фирмой в Турцию. Хочу поблагодарить компанию Бриско за прекрасно организованный отдых, замечательные экскурсии. Все профессионально и качественно.
Хотелось бы выразить огромную благодарность отельному гиду Макди в Египте,Марса Алам отель Pensee. Отдыхали в отеле с 31.05по 07.06.2015. По прилету мы не получили свой багаж и его не могли найти, через 1,5 суток нашему гиду сообщили что наш чемодан нашли и его привезут когда будет следующий заезд в наш отель, Макди же поехал сам на своем личном автомобиле (2часа туда и 2обратно) в аэропорт Хургады и привез нам наш чемодан! Отличный позитивный человек, всегда был на связи и с радостью отвечал на все вопросы! Общие впечатления от Бриско положительные-встреча в аэропорту, информация,гиды-всё супер!!!!!
Благодарим Вас за прекрасный детальный отклик! Мы рады, что Вы так подробно делитесь с нами своим опытом использования услуг этой компании. Это очень ценно для нас и наших пользователей. С нетерпением ждем, когда Вы вновь развернуто расскажете о своих впечатлениях на нашем сайте!
Собрались на отдых. Я с семьей (2 взр и 2 детей - 2 года и 10 лет). И семья брата - 6 человек. С ними не виделись почти 4 года. Они с Украины. И такая ситуация, что решили встретиться-увидеться хотя бы не нейтральной территории - в Египте. Два месяца подбирали отель, чтоб и взрослым было интересно, и детям, и цена чтоб устроила множество других факторов. И выбрали отель в Шарм эль Шейхе Sultan Gardens Resort. Все оплатили (правда, нам пришлось еще и кредит взять, но очень хотелось увидеться с родными). Туроператор BRISKO. Отель бронировали за три недели. Я еще раза три списывалась с отелем, там бронь подтверждали.
"Отдых" начался с задержки рейса на 8 часов. Уже весело. В результате, в Египте мы были на в 7 часов вечера, а в 3 часа ночи. Но это ерунда. По сравнению с тем, что по прилету нам сообщили, что в отель СУЛТАН НАС НЕ ПОВЕЗУТ!!! - нет мест. А отвезут в отель Monte Carlo!!!
Естественно, мы стали возмущаться - как нет мест, ведь бронь подтверждали! В конце концов нам сказали, что завтра в 11 часов будет встреча с гидом и все наши проблемы решаться.
Хорошо. Мы заселились.
Наутро, в 11 часов гид не появился... Сотрудники отеля сказали, что понятия не имеют, как связаться с гидом.
Гид появился часов в 12. И сказал, что нас никуда не переселят!!!! Что Бриско расторгли договор с отелем султан еще месяц назад! А ваучер, что я получала накануне вылета в отель Султан - просто бумажка. И они, типа принимающая сторона, все вопросы решайте в теми, что вас отправлял!
Я позвонила в отель Султан. Там сказали, что действительно бронь была. Но за неделю Бриско отозвал бронь, не объясняя причины.
В результате, нам пришлось "отдыхать" в отеле Монте Карло. Естественно, наши родственники, с которыми мы намечали встретиться, были в Султане.
Я лично просто в шоке от Бриско. Так все испортить. И почему без нашего ведома и согласия нам меняют отель??? По правилам в связи с неисполнением своих обязательств по договору они должны были вернуть деньги. Ведь мы оплатили конкретный отель!!!
И на обратный путь время отъезда сотрудники Бриско не сообщили ни нам, ни в отель! Я сама должна была звонить в Бриско (номер дали на ресепшене), там трубку не брали. Пришлось выискивать номер гида и звонить ему.
ВЫВОД! ОЧЕНЬ НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ! Хотите испортить отдых - обращайтесь в БРИСКО!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Сожалеем, что Вам не удалось встретиться с родственниками из-за того, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте.
n.dikarkina@mail.ru Отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе с 23.04.15г. по 03.05.15г. в отеле CONTINENTAL Garden Reef. Отдых понравился. От BRISKO отельным гидом был Махмуд Абу Самра.Гид очень хороший. Хорошо владеет русским, веселый, доброжелательный, отзывчивый. Таких бы гидов побольше (до этого были в трех отелях).Махмуду привет от Надежды, Сергея и мамы Люды. BRISKO рекомендуем премировать Махмуда за отличную работу. От BRISKO отдыхали первый раз все супер. "БРИСКО всегда близко" - так держать.
Ездили отдыхать в Канаклы (Турция). В целом компанией остались довольны, за исключением отельного гида. Дело в том что наш чемодан забыли в Домодедово. Когда по прилету в Анталию мы не досчитались самого большого из чемоданов у нас была паника. Представитель Бриско встречающая нас в аэропорту сказала: "Езжайте в отель, ваш багаж вам доставят сегодня вечером, самое позднее завтра утром, гид в отеле вам все подскажет".
В отеле оказалось что гид будет только завтра утром. На наш вопрос о багаже он очень удивился: "я вас первый раз вижу, а багаж я вообще не видел, моей вины в этом нет". И отказал в помощи. При этом взяв наш ваучер для регистрации, он умудрился его потерять.
Для информации: гида зовут Михаил, отель MC Beach Park Resort.
Если этот отзыв дойдет до руководителей Бриско, прошу принять меры к данному гиду.
С уважением, Сергей. sk098@list.ru
Турция 17.05.2015-24.05.2015 отель Vera Seagate Resort. Летели и туда и обратно фирменными самолетами Brisco, авиакомпании Metrojet, самолеты новые к экипажам претензий нет , только похвалы, без задержек. Отдельное спасибо гиду Рафаэлю и его помощникам, от встречи в аэропорту Анталия до посадки в самолет все наши вопросы решали на раз-два!
Отдыхали в Турции, г.Сиде, в отеле Clab Bella Luna Side c 02/05/2015 по 11/05/2015г. от тур. оператора Бриско. Хочу выразить благодарность отельным гидам Бриско Евгению и Анне, которые постоянно были на рабочих местах в отеле, всегда их можно было увидеть, чтобы обратиться к ним с вопросом или просьбой, всё решалось быстро, без проволочек, всегда они были доступны!!! Евгений и Анна, спасибо Вам большое за Вашу работу! С Уважением Екатерина.
Дата заезда 16.05.2015-23.05.2015. Договор №718 от 13.04.2015. 2 человека, отель Jasmine Village Хургада. По прилёту заселили в отель AMC Royal Hotel (плохой пляж, войти с берега в море практически невозможно). Все последующие туристы (по 40-60 человек в день) приезжают вынужденно (должны были заселится в другие отели). Если важно заселится в тот отель, который вы выбрали - выбирайте другого туроператора!!! Отпуск безнадёжно испорчен!
Мало того что в первую ночь нас заселили черт знает куда! На следующий день переехали с горем пополам в оплачены мной номер в котором то воды нет, то света целый день! А сейчас я сижу и жду вылета в Москву, выселили нас в 12 дня 10 мая (как полагается), да вот только вылет у нас в 3 утра 11 мая! И предоставлять нам номер на это время категорически отказываются! просто так и говорят ни капли не стесняясь "да! вот такое у нас отношение к нашим туристам!"
Justiniano Deluxe Hotel 10.05.2015
Мы с мужем решили съездить в Египет в отель "Iberotel Makadi Saraya", где уже были раньше, на юбилей мужа. За 2 дня до отлета получили документы. Но по прилету в Хургаду выяснилось, что у "Бриско" нет договора с нашим отелем, и они, не предложив никакой альтернативы, вынудили ехать в отель "Movenpick", который не отвечал нашим требованиям. Вместо номера "студио" дали стандартный с балкончиком в полметра (при бронировании просили большой балкон). Хотели поплавать в море и посмотреть на кораллы и рыбок, но море было в буквальном смысле по колено, никаких кораллов и рыб. А самое главное, что в "Iberotel Makadi Saraya" из другого города приехали наши друзья, чтобы отметить юбилей мужа! "Бриско" испортил нам отдых! Это самые настоящие ***!
Я со своей семьей отдыхала в Египте на курорте Таба с 19марта по 02 апреля. Мы ездили на отдых через туроператора "Бриско" и отдыхали в отеле "Miramar Resort Taba Heights".Все очень понравилось, от хорошего авиатранспорта с качественным обслуживанием бортпроводников, до отличной работы представителей "Бриско" в Египте. Отличная работа гида - Мустафы. Положительное решение гидом всех возникающих у туристов вопросов, а также разных внештатных ситуаций. Надо отметить у гида - отличное образование, знание многих иностранных языков(Английского и Русского соответственно). Доброжелательность, гостеприимство, высокий уровень профессиональной деятельности. Надеемся еще не раз воспользоваться услугами компании "Бриско".
Срочно поменяйте Гида в Египте в Шарме, Отель Пальмира!!!! Ваш Гид- это позор для вашей компании!!! Каменное лицо во время знакомства, глаза всё время в пол, на следующий раз нахамил Нам. Что за отношение??? Остальные дни его просто не было в Отели!!! Нам нужна была информация, а её просто не у кого было спросить! ПОЗОР!!!! Очень не довольны!
Мы с подругой ездили в Египет через бриско с 28 февраля по 8 марта. Очень боялась, потому что пишут, что плохая компания, и документы вовремя не дают и все такое. А что в результате? А в результате за сутки до вылета все документы были на руках, в Хургаде нас встретил нормальный гид в отеле, ничего не навязывал и не грубил. Отдых у нас, короче удался. И когда надо было уезжать - автобус вовремя приехал и нормально довез нас в аэропорт.
Кстати, внизу вот написано что рейс перенесли людям. Так причем тут оператор? В Египет летают чартеры, она сами могут менять время, нас менеджер Бриско об этом предупредил
С 25.01.2015 по 5.02.2015 через туроператора BRISCO отдыхали в Египте в отеле Pensee Royal Garden Marsa Alam. Отель очень понравился. Но я не об этом. Никогда не писала отзывы. Хочу поблагодаритьBRISCO за хорошую работу. В аэропорту Хургады нас встретил гид Магди и отвез в отель, который находится в 2,5 часах езды от аэропорта. Всю дорогу он нам рассказывал и отвечал на наши многочисленные вопросы. Поэтому дорога не показалась долгой. В отеле нас встретили доброжелательно, поселили в хорошие номера. Общались на ресепшене жестами, улыбкой и тем запасом английских слов, что помнили со школы. Этого хватило. Нас понимали и мы их тоже. Мой муж ещё в аэропорту Краснодара почувствовал себя неважно. Все лицо покрылось красными пятнами и болело. Поэтому на следующий день мы обратились к нашему гиду Магди с просьбой о консультации врача. Он сразу позвонил в госпиталь, который находится в Port Ghalib и нас отвезли на машине туда. Врач в госпитале осмотрел мужа, назначил лечение и дал с собой нужные лекарства. Через два дня лечения аллергия прошла. И это всё было бесплатно, потому что BRISCO предоставляет медицинскую страховку. Мы были приятно удивлены, так как пару лет назад мы летали от другого оператора и при обращении наших друзей к врачу с них потребовали 30$. Признаюсь честно, что в этом году при выборе оператора мы долго сомневались можно ли доверять BRISCO. Из-за цены приемлемой мы все-таки рискнули и выбрали BRISCO и не ошиблись. Надежный и организованный оператор! Отдельное спасибо хочется сказать Уральским Авиалиниям! Всё прилично и без задержек. Ещё раз большое спасибо за отдых без проблем! Теперь я точно знаю, что BRISCO можно доверять.
здравствуйте, сегодня 05.01.2015 года мы планировали отправиться в Хургаду, рейсом в 16-10,ехали до аэропорта 5 часов(пробки), приехали в 15-30, подошли к Вашему сотруднику, так он не только не вошел в наше положение,а начал специально тянуть время, что бы точно не попали на рейс, с ним рядом стоял еще один сотрудник, они нам предложили полететь на следующий день разными самолетами с несовершеннолетним ребенком по 250 долларов с человека. Его наплевательское поведение было оскорбительно, на нашу просьбу связаться с сотрудниками он никак не реагировал. Мы конечно потеряли все деньги за поездку, хотя приехали за 40 минут до отлета. Огромное спасибо Вашему сотруднику, век его не забудем!
Испорченное настроение на Новы год.
Только что получили документы на новогодний тур. И неприятно поражены : вместо вылета 30 декабря в 7.00 вылет перенесли на 19.00 ((( Таким образом, мы теряем еще один день! Мало того. что день вылета тоже потерян из-за того . что вылет обратно утром. Так еще теряем день прилета. Если бы мы могли хотя бы предположить такое, никогда бы не взяли тур от такого туроператора. И никакие спецпредложения и другие скидки нас бы не привлекли. В результате вместо 8 дней, остается всего 6. И не надо объяснять.ч то считают ночами и т.п и т.д. Мы с мужем ездим много лет.По 3-4 раза в год.На Новый год тоже. Цены поднимаются в разы. А тут еще такой скачок доллара.. Так хотя бы выполняли предложенное время вылета. Это -ОБМАН! ПО-ДРУГОМУ НЕ НАЗВАТЬ. Для нас уже одного случая достаточно,чтобы больше никогда не покупать туры от Бриско. Если здесь не уважают людей, то о чем еще говорить(((Учитесь работать для туристов, а не наоборот! Иначе скоро многих растеряете.
C 26.11.14 отдыхали в Египте в отеле Реженси Плаза,нас встречал Ваш представитель Хасан Юсеф.Он ПОЗОР!!! вашей фирме!Более надменного,некомпетентного,черствого представителя мы не встречали ни разу(путешествуем много по разным странам и есть с чем сравнить). На первой встрече(на улице на солнцепеке)единственная информация от него-экскурсии и цена на них.Причем и это преподносилось в такой форме,что изначально брать у него экскурсии не хотелось.Никакой другой информации - по отелю,размещению,медицинской помощи и т.д. принципиально давать не хотел.Территория отеля очень большая,в начале отдыха ориентироваться было очень сложно-приходилось все расспрашивать у других отдыхающих.Вылет обратно был ранний,так даже элементарно- сухой завтрак он для нас не заказал! Такие "горе представители" изначально портят отдых.И поверте, у отдыхающих о Вашей фирме остались неизгладимые отрицательные впечатления!
Через туроператора BRISCO, отдыхали мои дети (дети условно, всем за 20 лет) отдыхали в отеле Justiniano park conti.
Только вчера вернулись.
Очень довольны отдыхом и организацией поездки.
Просили молодежный отдых, именно его они и получили, приехали загоревшие, отдохнувшие и даже (это из Турции) чуть похудевшие.
Отдых был очень активным!!
И хотя мы очень сильно переживали из-за последних событий в тур бизнесе, все было на высоте. Вовремя улетели, вовремя прилетели. Во время путешествия, все тоже было организованно без укоризненно.
Молодцы! Спасибо за детей!!
BRISCO на карте