8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

Британская Международная Школа №2 на м.Войковской Сеть

8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать
У Британская Международная Школа №2 на м.Войковской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Британская Международная Школа №2 на м.Войковской»

Британская международная школа (БМШ) состоит из 6 кампусов в разных районах Москвы. Вот уже 27 лет мы даём своим ученикам превосходное образование в лучших британских традициях.

Все предметы в БМШ преподаются на английском языке учителями-британцами. Мы работаем по Английской национальной программе обучения и аккредитованы Советом Британских международных школ, пройдя тщательную проверку с высшим баллом по всем параметрам.

Наша Школа 2 располагается на севере Москвы, недалеко от станции метро «Войковская». Здесь учатся дети от 6 до 11 лет — с 3-го класса по 6-й (по британской модели). Школа небольшая и очень уютная: в каждом классе всего по 2 параллели. Мы не открываем большой набор, потому что хотим быть уверены, что индивидуальный подход в обучении применяется к каждому ребёнку.

Как мы учим детей английскому

Мы придерживаемся принципа преемственности, наши школы начального, среднего и старшего звена находятся рядом. Дети начинают учиться с 3 лет в Школе 1, где сразу погружаются в иноязычную среду. Преподавание ведётся на английском, но первое время учителям помогают русскоговорящие ассистенты. Благодаря такому включению в англоязычную атмосферу, дети выпускаются из начальной школы с хорошими навыками говорения, чтения и письма.

Школа 2 — вторая ступень международного образования в Британской международной школе. Здесь учатся не только выпускники нашей Школы 1, но и ребята, которые приходят к нам после детских садов и из других школ. Мы одинаково рады всем. На этом этапе дети продолжают осваивать английский и использовать его как инструмент общения. Талантливые педагоги БМШ создают в классе тёплую атмосферу взаимной поддержки, в которой учиться легко и комфортно.

Кроме учебной деятельности дети участвуют в театральных постановках, концертах, тематических днях, праздничных мероприятиях, занимаются в клубах по интересам — и всё это на английском. Вовлекая ребят в такие активности, мы помогаем им справиться с языковым барьером и выучить иностранный язык естественным образом.

После окончания Школы 2 дети могут продолжить обучение по международной программе A-level в Школе 7 — здания совсем рядом. A-level готовит старшеклассников к поступлению в вузы Великобритании и стран Британского Содружества.

Чем мы отличаемся

Сейчас среди наших студентов представители более 65 разных национальностей. Поступить в БМШ — значит погрузиться в мультикультурную среду, в которую каждый член нашей школьной семьи привносит что-то своё. Наша цель — не просто академические успехи, но и гармоничное, всестороннее развитие личности ребёнка. Индивидуальный подход и чуткое, уважительное отношение к каждому позволяют нам этого достичь.

Почему Британская международная школа — та самая:

• Превосходное образование вот уже 27 лет

• 6 школ в разных районах Москвы

• Аккредитованный центр обучения по программам IB и A-Level

• «Лучшая международная частная школа для детей 2019» по версии Фонда «Социальные проекты и программы»

• 80 квалифицированных преподавателей-носителей английского

• Студенты 65 национальностей

• Подготовка к поступлению в лучшие вузы мира

Хотите увидеть всё сами? Директор нашей Школы 2 Дэниел Келли с радостью проведёт для вас экскурсию — просто позвоните нам!

Детский сад 5
Гимнастика