Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Школы и лицеи в Москве

Британская Международная Школа № 7 на м.Войковская Сеть

Похожие организации

У Британская Международная Школа № 7 на м.Войковская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Британская Международная Школа № 7 на м.Войковская»

Британская международная школа (БМШ) состоит из 6 кампусов в разных районах Москвы. Вот уже 27 лет мы даём своим ученикам превосходное образование в лучших британских традициях.

Все предметы в БМШ преподаются на английском языке учителями-британцами. Мы работаем по Английской национальной программе обучения и аккредитованы Советом Британских международных школ, пройдя тщательную проверку с высшим баллом по всем параметрам.

Наша Школа 7 располагается на севере Москвы, недалеко от станции метро «Войковская». Здесь учатся дети от 11 до 18 лет — с 7-го класса по 13-й. Десяти- и одиннадцатиклассники занимаются по международной программе IGCSE, а два последних года проходят A-level и по итогу могут поступать в вузы Великобритании и стран Британского Содружества.

Готовим к поступлению в лучшие вузы мира

В Школу 7 мы принимаем с 11 лет: к нам переходят ребята не только из наших северных и южных кампусов, но и из совсем других школ. Преподаватели БМШ в полной мере осознают трудности, с которыми нередко сталкиваются новички. Они делают всё возможное, чтобы дети, сменившие учебное заведение, а иногда и страну, чувствовали себя комфортно. Не стоит переживать, что у вашего ребёнка пока не высокий уровень английского. Мы уделим ему особое внимание и поможем нагнать материал. В нашей небольшой по размерам школе складывается тёплая, семейная атмосфера взаимной поддержки, в которой учиться легко и комфортно.

Если вы решили подавать документы в британские вузы, вам подойдёт программа A-level — «золотой стандарт» английского образования. Успешно её окончив, выпускник получает диплом международного образца, с которым может поступить практически в любой университет или колледж Британии и союзных стран. Программа позволяет получить глубокие теоретические знания и практические навыки по 4 предметам, которые старшеклассник выбирает исходя из будущей профессии. Хотя изучение A-level требует от студента значительной самостоятельности, наши кураторы всегда готовы проконсультировать и помочь.

Мы учим по программе A-level много лет, и качество образования, которое мы даём, подтверждают результаты наших выпускников. Большинство студентов получают высшие баллы по экзаменам и поступают в престижные вузы Великобритании.

Чем мы отличаемся

Сейчас среди наших студентов представители более 65 разных национальностей. Поступить в БМШ — значит погрузиться в мультикультурную среду, в которую каждый член нашей школьной семьи привносит что-то своё. Наша цель — не просто академические успехи, но и гармоничное, всестороннее развитие личности ребёнка. Индивидуальный подход и чуткое, уважительное отношение к каждому позволяют нам этого достичь.

Почему Британская международная школа — та самая:

• Превосходное образование вот уже 27 лет

• 6 школ в разных районах Москвы

• Аккредитованный центр обучения по программам IB и A-Level

• «Лучшая международная частная школа для детей 2019» по версии Фонда «Социальные проекты и программы»

• 80 квалифицированных преподавателей-носителей английского

• Студенты 65 национальностей

• Подготовка к поступлению в лучшие вузы мира

Хотите увидеть всё сами? Директор нашей Школы 7 Пол Трейнор с радостью проведёт для вас экскурсию — просто позвоните нам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Детские лагеря 1