8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) Сеть

8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

Про «Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский)»

Британская международная школа (БМШ) состоит из 6 кампусов в разных районах Москвы. Вот уже 27 лет мы даём своим ученикам превосходное образование в лучших британских традициях.

Все предметы в БМШ преподаются на английском языке учителями-британцами. Мы работаем по Английской национальной программе обучения и аккредитованы Советом Британских международных школ, пройдя тщательную проверку с высшим баллом по всем параметрам.

Наша Школа 3 располагается на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро «Новоясеневская». Здесь учатся дети от 11 до 18 лет — с 7-го класса по 13-й. Десяти- и одиннадцатиклассники занимаются по международной программе IGCSE, а два последних года проходят IB, программу Международного бакалавриата, и по итогу могут поступить практически в любой зарубежный вуз.

Готовим к поступлению в лучшие вузы мира

В Школу 3 мы принимаем с 11 лет: к нам переходят ребята не только из наших южных и северных кампусов, но и из совсем других школ. Преподаватели БМШ в полной мере осознают трудности, с которыми нередко сталкиваются новички. Они делают всё возможное, чтобы дети, сменившие учебное заведение, а иногда и страну, чувствовали себя комфортно. Не стоит переживать, что у вашего ребёнка пока не высокий уровень английского. Мы уделим ему особое внимание и поможем нагнать материал. В нашей небольшой по размерам школе складывается тёплая, семейная атмосфера взаимной поддержки, в которой учиться легко и комфортно.

Если вы решили подавать документы в вуз за границей, вам подойдёт программа IB. Успешно её окончив, выпускник получает диплом международного образца, с которым может поступить практически в любой университет или колледж мира. Программа построена так, чтобы дать учащимся теоретические знания и практические навыки для дальнейшей учёбы и работы. Хотя изучение IB требует от студента значительной самостоятельности, наши кураторы всегда готовы проконсультировать и помочь.

Мы учим по программе IB много лет, и качество образования, которое мы даём, подтверждают результаты наших выпускников. Наш средний балл IB по школе и средние оценки по предметам обычно превосходят аналогичные мировые результаты. Так, средний мировой балл по программе IB на май 2021 года составил 33, а средний балл нашей Школы 3 — 34.

Чем мы отличаемся

Сейчас среди наших студентов представители более 65 разных национальностей. Поступить в БМШ — значит погрузиться в мультикультурную среду, в которую каждый член нашей школьной семьи привносит что-то своё. Наша цель — не просто академические успехи, но и гармоничное, всестороннее развитие личности ребёнка. Индивидуальный подход и чуткое, уважительное отношение к каждому позволяют нам этого достичь.

Почему Британская международная школа — та самая:

• Превосходное образование вот уже 27 лет

• 6 школ в разных районах Москвы

• Аккредитованный центр обучения по программам IB и A-Level

• «Лучшая международная частная школа для детей 2019» по версии Фонда «Социальные проекты и программы»

• 80 квалифицированных преподавателей-носителей английского

• Студенты 65 национальностей

• Подготовка к поступлению в лучшие вузы мира

Хотите увидеть всё сами? Директор нашей Школы 3 Том Инглиш с радостью проведёт для вас экскурсию — просто позвоните нам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) (20)

Отдала сына в Британскую международную школу в пять лет, хотя принимают с трех, но побоялась так рано. Родственники переживали, что ребенку будет здесь непросто, но он быстро привык. С ним занимаются великолепные педагоги, дают ему необходимые знания. Он уже многое умеет, говорит на английском, интересуется спортом. Мы рады, что сыну здесь нравится.
Спасибо Вам за отзыв!
Суперская подготовишка в БМШ! Это пока что лучшее, что мы нашли! Там очень много педагогов разной направленности, психологов, то есть детей развивают с разных сторон, чтобы они были полноценно готовы к 1му классу. Видно, что и деткам очень интересно! Детки выходят с занятий с горящими глазами, им хочется ещё)
Спасибо Вам за отзыв!
Дочь закончила БМШ (мы учились на Новоясеневской), летом удалось поступить в университет в Англии. Очень помогло образование, которое мы так старательно получали все эти годы, работали с педагогами, психологами. Для нас было очень важно дать дочери достойное образование, с которым она могла бы себя реализовать где угодно. Вроде пока получилось.
Спасибо Вам за отзыв!
Сразу видно, что педагоги искренне хотят, чтобы ученики стали умными и образованными людьми. Они не пытаются вбить знания в голову, ребята сами тянутся, хотят стать более образованными, мечтают получить высшее образование, получить профессию, стать профессионалами каждый в своей области.
Спасибо Вам за отзыв!
Просто все здорово! Надеюсь, что в этом году, как и в прошлом, проблем со сдачей ЕГЭ не будет (в 2017-м сдавал сын, в 2018-м предстоит племяннику). Хочу также отметить, что мы не ходили ни к одному репетитору! Сдали только благодаря нашим преподавателям.
Спасибо Вам за отзыв!

Частые вопросы про Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский)

Как узнать график работы Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 987-44-86, +7 495 425-51-00

Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) находится по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 19 к 5.

Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT