8 (495) 987-44-86 8 (495) 987-44... — показать

Отзывы о компании Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) Сеть

8 (495) 987-44-86 8 (495) 987-44... — показать

Отзывы про Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) (20)

Отдала сына в Британскую международную школу в пять лет, хотя принимают с трех, но побоялась так рано. Родственники переживали, что ребенку будет здесь непросто, но он быстро привык. С ним занимаются великолепные педагоги, дают ему необходимые знания. Он уже многое умеет, говорит на английском, интересуется спортом. Мы рады, что сыну здесь нравится.
Спасибо Вам за отзыв!
Суперская подготовишка в БМШ! Это пока что лучшее, что мы нашли! Там очень много педагогов разной направленности, психологов, то есть детей развивают с разных сторон, чтобы они были полноценно готовы к 1му классу. Видно, что и деткам очень интересно! Детки выходят с занятий с горящими глазами, им хочется ещё)
Спасибо Вам за отзыв!
Дочь закончила БМШ (мы учились на Новоясеневской), летом удалось поступить в университет в Англии. Очень помогло образование, которое мы так старательно получали все эти годы, работали с педагогами, психологами. Для нас было очень важно дать дочери достойное образование, с которым она могла бы себя реализовать где угодно. Вроде пока получилось.
Спасибо Вам за отзыв!
Сразу видно, что педагоги искренне хотят, чтобы ученики стали умными и образованными людьми. Они не пытаются вбить знания в голову, ребята сами тянутся, хотят стать более образованными, мечтают получить высшее образование, получить профессию, стать профессионалами каждый в своей области.
Спасибо Вам за отзыв!
Просто все здорово! Надеюсь, что в этом году, как и в прошлом, проблем со сдачей ЕГЭ не будет (в 2017-м сдавал сын, в 2018-м предстоит племяннику). Хочу также отметить, что мы не ходили ни к одному репетитору! Сдали только благодаря нашим преподавателям.
Спасибо Вам за отзыв!
Нашей семье очень подходит Британская международная школа, потому что помимо качественного обучения они организовывают и досуг, различные клубы и кружки, чтобы дети всегда были заняты и имели свое интересное хобби, дети часто выезжают на различные экскурсии.
В наше время просто обычного образования мало для какого то успеха будущего взрослого человека. Поэтому как только появилась финансовая возможность, сразу же начали поиск преподавателя. А нашли такой хороший вариант как Британская школа. Почему хороший? Ребенок мой стал быстро развиваться и уже говорит на английском. У меня мальчик. Не подозревала о наличии таких способностей к изучению языка у него.
Спасибо Вам за отзыв!
В Британской международной школе по-настоящему умеют заинтересовать в учебе. Я страшно боялась подросткового возраста сына, но он все время увлечен какими-то научными проектами, а не прогулками неизвестно где.
Спасибо Вам за отзыв!
Считаю, что не менее важным, чем уровень знаний, который дают в школе, атмосферу в коллективе. Ребенок воспринимает знания, только когда он чувствует себя комфортно, по такому принципу и была выбрана школа на Нахимовском проспекте. Здесь учится много разных детей, но все они воспринимают друг друга как друзей. А учителей, как старших друзей.
Благодарим за отзыв!
Обстановка и педагогический состав сильно влияют на развитие ребенка как личности, все же он больше 10 лет проводит в учебном заведении. Поэтому школа должна быть хорошей, или даже очень хорошей. И поэтому мы выбрали БМШ. Она отвечает всем моим требованиям.

Благодарим за отзыв!
Прием в Британскую школу очень правильный, мы поступали год назад в 5-й класс, и хоть это и было тяжело, и сын волновался, но это правильно, что детей тестируют, потому что воспитывать должны не только педагоги, но и окружение, а значит, деток надо подбирать по знаниям.

Благодарим за отзыв!
Я сама училась в " Британской международной школ" и на собственном опыте могу сказать, что занятия построены на очень высоком уровне. Занятия дают реальные знания! Я им очень благодарна.

Благодарим за отзыв!
меня еще маленькая детка, но я очень хочу ее развивать, поэтому вожу на полдня в БМШ. Малышке нравится, у нее там друзья и любимые преподаватели. Да и английский с детства – это здорово.

Благодарим за отзыв!
Рекомендую Британскую международную школу всем, кому важно, чтобы ребенок имел замечательные знания и владел хотя бы одним иностранным языком на том уровне, что в Лондоне (а также любом городе, где говорят по-английски) не заблудится. Так же отмечу отличные знания по естествознанию и культуре, меня радует такое разностороннее развитие.

Благодарим за отзыв!
В Британской международной школе детям комфортно, интересно, всегда они находят дополнительные занятия по душе, только мне вот хотелось бы, чтобы на часик позже школа закрывалась, так как к 19.00 я не успеваю с работы забирать дочурку. Вот если бы занятия были до 20.00, то это было бы идеально.

Благодарим за отзыв!
Дело в том, что носители языка преподают его совсем иначе, поэтому в БМШ, конечно, уровень иной, чем в обычной школе, дочь за первый год обучения уже на английском дома разговаривает, забывается)) Поэтому мы с женой очень довольны)

Благодарим за отзыв!
В БМШ сын ходит третий год. Ему все нравится, и педагоги, и предметы, и одноклассники. Только расстраивается из-за того, что в школе мало спортивных секций. Он обожает фехтование, а в Британской международной школе, к сожалению, нет такой секции.

Благодарим за отзыв!
Все мы трясемся за своих детей и я не искючение. Моя дочь с 4-х лет занимается в Британской международной школе. Счету, буквам и прочим примитивным вещам, которые в обычных школах начинают давать в 1-м классе, я её научил в 2,5 года. Потом понял, что моих способностей в педагогике уже не хватает и доверился специалистам. Результат прекрасный – дочь говорит на английском, не зажимается, поет песенки и все время рвется на занятия. Меня, как родителя это очень радует, но пока не убежусь до конца - ставлю 4 звезды.

Благодарим за отзыв!
Я могу о Британской международной школе оставить только самые хорошие отзывы. За 6 лет обучения уже двоих детей эта школа стала нам в буквальном смысле вторым домом. Первый сын сюда пошел с 6 лет с нулевым уровнем английского. Сейчас он прекрасно владеет языком, свободно общается с преподавателями, одноклассниками-иностранцами. Был организован выезд в Великобританию, где дети прекрасно ориентировались. Теперь же эту школу посещает и младший сын. Программа очень сильная, но дети осваивают ее достаточно легко. Особых трудностей с уроками не было никогда. Материал подается очень профессионально непосредственно носителями. Блестящие результаты языковых и других экзаменов служат лучшим доказательством высокого уровня подготовки.

Благодарим за отзыв!
Мы сейчас как раз выбираем школу для дочери. Решили отдать в BIS, Британскую международную школу №9. Очень надеюсь, что о своем выборе пожалеть не придется. Пока я очень довольна. Пообщалась с директором, с преподавателями, даже с некоторыми родителями детей, которые там уже давно учатся. Сложилось очень хорошее впечатление о школе. Читала отзывы еще на других сайтах, форумах – пишут разное, но думаю мы сами поучимся и посмотрим. Очень просто радует перспектива дальнейшего поступления в заграничные вузы. Образование полученное в этой школе потом реально котируется за границей.

Благодарим за отзыв!
Британская Международная Школа № 3 на м.Новоясеневская (проспект Новоясеневский) на карте