8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение) Сеть

8 (495) 987-44-868 (495) 987-44... — показать

Про «Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение)»

Британская международная школа (БМШ) состоит из 6 кампусов в разных районах Москвы. Вот уже 27 лет мы даём своим ученикам превосходное образование в лучших британских традициях.

Наряду с международными отделениями в БМШ работает и российское — Школа 5. Учебный план для неё составлен на основе Федерального государственного образовательного стандарта и дополнен лучшими элементами Британской программы. Здесь учатся ребята от 4 до 18 лет. Обучение завершается государственной итоговой аттестацией и выдачей аттестата государственного образца.

Школа 5 находится в зелёном районе на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро «Профсоюзная». Во дворе у нас большой детский игровой комплекс и хорошо оборудованная спортивная площадка. Рядом — школа британского отделения, так что постоянное общение с ребятами — носителями иностранных языков способствуют погружению в мультикультурную среду.

Углублённый английский

Традиционно особое внимание во всех школах БМШ уделяется изучению английского языка. Школа 5 — не исключение. Образовательный процесс идёт на русском, но иностранный язык здесь, как и на британском отделении, преподают учителя-носители. Мы вводим английский в программу уже с 4 лет. По началу малыши учатся в формате игры, а затем, постепенно, включаются и в другие активности. Благодаря такому раннему старту, профессионализму наших педагогов и атмосфере взаимной поддержки детям удаётся достичь высокого языкового уровня уже к концу 4-го класса.

Высокие баллы ЕГЭ

Один из признаков качественного обучения — отличные результаты учащихся. Ученики Школы 5 много лет подряд показывают высокие результаты на государственной итоговой аттестации, становятся призёрами и победителями Всероссийских школьных олимпиад. Наш секрет — индивидуальный подход. В БМШ принято поддерживать все инициативы ребят, помогать и направлять, если какая-то область им особенно интересна. Между учителями и учениками складываются тёплые доверительные отношения, которые вместе с сильной учебной программой и педагогическим профессионализмом всегда приносят свои плоды.

Но наша цель — не просто академические успехи, но и гармоничное, всестороннее развитие личности ребёнка. Поэтому мы предлагаем большой выбор внеурочных занятий: факультативы, спортивные секции, творческие мастерские, музыкальные и хореографические студии и многое другое.

Почему Британская международная школа — та самая:

• Превосходное образование вот уже 27 лет

• 6 школ в разных районах Москвы

• «Лучшая международная частная школа для детей 2019» по версии Фонда «Социальные проекты и программы»

• Высококвалифицированные преподаватели

• Учащиеся 65 национальностей

• Подготовка к поступлению в лучшие российские вузы

Хотите увидеть всё сами? Директор нашей Школы 5 Владимир Геннадиевич Брагин с радостью проведёт для вас экскурсию — просто позвоните нам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Секция волейбола
Секция гимнастики
Форма собственности 1
Языки 3

Отзывы про Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение) (17)

Мне посоветовала школу моя хорошая знакомая, здесь учится ее дочь. Нас отлично встретили, рассказали, что может дать БМШ ребенку, как проходят занятия. А еще здесь вкусно кормят. Дочка не может похвастаться хорошим аппетитом, но в школе все съедает. Педагоги – прекрасные люди, которые с вниманием и уважением относятся к ребятам.
Благодарим вас за отзыв!
Без знания английского языка сегодня никуда. Кажется, что моя будущая выпускница-дочь им уже владеет в совершенстве. Я очень рада, что отдала ее именно в это школу!
Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение)
Спасибо! Наши педагоги действительно стараются передать детям все самое лучшее
Я хотела бы написать отзыв про отличный коллектив преподавателей Британской международной школы №5. Их великолепная методика замотивировала моего сына и он стал более старательно учиться и даже с интересом. Я очень счастлива за свое чадо и от души рекомендую эту школу!
Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение)
Мы очень рады! Благодарим вас за отзыв.
Мой ребенок отучился год в Британской школе, результаты определенно радуют, впечатление о самой школе самое положительное! Квалифицированные преподаватели, индивидуальный подход к каждому ребенку, обучение, конечно, недешевое, но качество полученных знаний оправдывает все затраты.
Спасибо большое!
Школа должна не только учить, но и воспитывать, с этим в БМШ справляются отлично. Мой сын – настоящий джентльмен и очень приятный собеседник (причем на двух языках).
Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение)
Очень рады вашему отзыву, спасибо!

Частые вопросы про Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение)

Как узнать график работы Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение) ?

Пн: 09:00 - 17:30, Вт: 09:00 - 17:30, Ср: 09:00 - 17:30, Чт: 09:00 - 17:30, Пт: 09:00 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 987-44-86, +7 499 124-34-96

Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 35А.

Британская Международная Школа № 5 на м.Профсоюзная (Российское отделение) на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?