Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Плавательные бассейны в Москве

Brith family

Похожие организации

Про «Brith family»

Центр позитивного образа жизни «Brith family» расположен в шаговой близости от станций метро «Полянка» и «Третьяковская». Придя сюда, Вы ощутите дружескую и семейную атмосферу, благодаря которой время, проведенное здесь, пролетит незаметно. В перечень предоставляемых услуг входят занятий йогой для взрослых и детей, обучение плаванию, а также у Вас есть уникальная возможность сделать подводную фотосъемку. Особенностью центра является бассейн, температура воды которого достигает 32 - 34 градуса. Для очистки воды используется специальная система очистки и обеззараживания воды, поэтому здесь возможны занятия с детьми любого возраста. Также, центр предоставит Вам зал для проведения семинаров, тренингов с уютной чайной зоной, мини – магазин продажи экологических трав, возможность посетить салон красоты и пообедать в ресторане. Приходите в центр «Brith family» и убедитесь в этом лично.

В бане 1
Детский центр
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про Brith family (2)

3.5
Приходила на йогу для беременных 30 октября первый раз, администратор дала анкету, но на вопросы по ней не смогла мне подсказать, далее ничего не показала где находится, пришлось все спрашивать и самой ходить изучать. Анкету тренеру не передали перед занятием, а также тренер не подходила и не поправляла во время упражнений. Делали собаку мордой вних с поднятием одной ноги вверх, и тренер в это время даже не смотрела на нас, так как сама выполняла это упражнение. Думаю, для неподготовленных беременных это может быть опасно! Вышла на 10 мин раньше окончания занятия, так как в зале было очень душно, но абонемент все равно хотела купить. Администратор ничего не спросила, а пока я ходила в туалет, она куда-то пропала. Другая посетительница сказала, что администратор ушла домой)) Когда я обувалась, столкнулась с администратором в коридоре (она тоже обувалась), никаких вопросов по поводу как прошло занятие или покупку абонемента не было задано. Было неприятное ощущение того, что мне сделали одолжение, пустив на занятие)) В итоге ищу другое место...
Мы с дочерью регулярно ходим на занятия, нам очень нравится. Теплая вода, уютное место, доброжелательная атмосфера, тренеры - настоящие профессионалы своего дела. Я очень благодарна преподователю Анне Кокоткиной за то, что она научила мою дочь плавать и любить воду. С большой радостью приходим в Брайтфэмили всей семьей.
Brith family на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?