8 (495) 909-93-798 (495) 909-93... — показать

Британский колледж BCBF

8 (495) 909-93-798 (495) 909-93... — показать
+7 495 909-...+7 495 909-93-79 ещё

Про «Британский колледж BCBF»

Хотите выучить английский язык для поступления в иностранный ВУЗ, сдачи международных и школьных экзаменов, работы заграницей, путешествий, поиска новых друзей и единомышленников? Если да, то добро пожаловать в центр «BCBF», где вы сможете с легкостью освоить английский и стать ближе к своей мечте.

В центре работают преподаватели с большим стажем работы, который подтверждается международными сертификатами. Индивидуальный подход, грамотно составленная программа и добросовестный подход к обучению – все это готовы предложить вам преподаватели центра.

Вы можете обратиться в центр с любым уровнем подготовки, и для новичков, и для продолжающих обучение здесь найдется своя программа.

В центре открыты курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА, курсы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, курсы бизнес-английского, курсы корпоративного английского, также оказываются услуги репетиторства.

После прохождения программы центра, каждый ученик получает диплом международного образца, с которым он сможет поступить в иностранный ВУЗ или найти престижную работу за рубежом.

Центр «BCBF» работает ежедневно. Вы можете уточнить запись в группы обучения по телефону.

Специалисты Британский колледж BCBF (10)

Фотография специалиста Янг Майкл
Фотография специалиста Садовникова Татьяна Владимировна
Садовникова
Татьяна Владимировна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Британский колледж BCBF (13)

4.3
Прекрасное место для учебы. Были здесь на дне открытых дверей 26 августа. Современные уютные аудитории, рассчитанные на небольшие группы. Компетентный преподавательский состав. Большая часть преподавателей специализируется именно на программе BTEC, по которой здесь обучают и выдают дипломы. Цена на обучение посильная. Преподавание ведется в две смены, поэтому есть возможность не оставлять занятия в обычной школе, а совмещать их. Перед поступлением нужно сдать тест на знание английского, но нас заверили, что в нем нет ничего сложного. Будем поступать сюда в следующем году. Пришли бы в этом, но берут только после 8 класса
Сын ходит на групповые занятия, прогресс стал виден уже в первый месяц. Исправились оценки в школе. Оплата - 10тр в месяц, за этот уровень знаний и преподавателей это приемлемо. Живем рядом, поэтому ходит сам. Но знаю людей, которые с другого конца Москвы ездят просто потому что здесь действительно качественно обучают, на результат.
Долго выбирала курсы или репетитора для сына, была везде, но только в этом колледже нашла то, что искала: действительно профессиональный подход, личную заинтересованность в нашем результате со стороны преподавателя и администрации, структурно выстроенный процесс и полностью предсказуемый результат. Сыну 14 и как понимаете, здесь надо заинтересовать, сделать так, чтоб было с одной стороны не скучно, а с другой, чтоб был прогресс. Оценки в школе и подготовку к ЕГЭ никто не отменял. В этом году сдаем у них же международный экзамен. В общем, это однозначно лучший колледж в городе!
Рекомендую этот колледж всем тем родителям, которые хотят, чтобы их ребенок отлично знал английский. Если собираетесь отправлять ребенка учиться за границу, то это лучший вариант для получения среднего образования. И чем раньше вы сюда поступите, тем лучше. Не нужно переживать, что оторвете ребенка от школьных друзей. Мы через это сами прошли. Если в ваших планах отправить ребенка учиться за границу, их дороги в любом случае разойдутся и лучше раньше, чем позже. К тому же связь всегда можно поддерживать онлайн. Мы перевели сына сюда после 8 класса и не жалеем. Считаю, что время выбрали оптимальное. В школе у сына по английскому была твердая пятерка, из-за чего не было никакого стимула заниматься дополнительно. Хотя мы изначально нацеливались на то, что высшее образование он будет получать за границей (как старший брат) и говорили о том, что нужно постоянно совершенствовать свой уровень знания языка. Но как-то с допзанятиями у нас не срасталось. То репетитор не нравился, то времени у сына нет. Однако, в колледже он быстро понял, что нужно было усерднее заниматься языком, правда, мы изначально знали, что первый год преподавание частично идет на русском, поэтому сильно на него не наседали). Но за год он втянулся в систему, потому что в колледже по-другому никак. Без языка просто не сможешь учиться, т.к. все преподавание с определенного периода начинает проходить только на английском. Так вот сейчас, уже в конце второго года обучения, он у нас разговаривает на иностранном лучше папы, который хорошо знает английский. Они свободно на нем общаются время от времени) Так что уверена, что с поступлением за границей никаких проблем, с точки зрения знания языка, не будет. И в этом большая заслуга именно ББФК. Никакая школа или группа репетиторов, уверена, такой результат бы нам не обеспечили.
В этот британский колледж я отдавала своего сына в девятом классе. Судя по отзывам, которые я и читала и слышала об этом месте, я думала, что у него сразу здесь наладится английский язык и вообще он станет более организованным. Но этого не случилось. Не думаю, что здесь делал в моём сыне и в его слабых способностях на изучение иностранных языков. Думаю преподаватели этого учебного заведения должны быть подготовлены для работы с такими детьми и уделять им больше времени. Поэтому после года учёбы здесь мы решили не продолжать здесь обучение. Хотя безусловно и моему сыну, и мне очень хотелось, чтобы он здесь учился.
Светлана, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Уточните, пожалуйста, в личные сообщения ФИО ученика. Всё проверим и примем меры.

Частые вопросы про Британский колледж BCBF

Как узнать график работы Британский колледж BCBF ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-93-79

Британский колледж BCBF находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 2
3 этаж, БЦ Таганский.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Частное учреждение организация дополнительного образования "Британский банковско - финансовый колледж"
Юридический адрес:
119049, Москва, Ленинский пр-кт, д.2