8 (495) 909-93-798 (495) 909-93... — показать

Британский колледж BCBF

8 (495) 909-93-798 (495) 909-93... — показать

Про «Британский колледж BCBF»

Хотите выучить английский язык для поступления в иностранный ВУЗ, сдачи международных и школьных экзаменов, работы заграницей, путешествий, поиска новых друзей и единомышленников? Если да, то добро пожаловать в центр «BCBF», где вы сможете с легкостью освоить английский и стать ближе к своей мечте.

В центре работают преподаватели с большим стажем работы, который подтверждается международными сертификатами. Индивидуальный подход, грамотно составленная программа и добросовестный подход к обучению – все это готовы предложить вам преподаватели центра.

Вы можете обратиться в центр с любым уровнем подготовки, и для новичков, и для продолжающих обучение здесь найдется своя программа.

В центре открыты курсы по подготовке к ЕГЭ и ГИА, курсы по подготовке к международным экзаменам IELTS, TOEFL, курсы бизнес-английского, курсы корпоративного английского, также оказываются услуги репетиторства.

После прохождения программы центра, каждый ученик получает диплом международного образца, с которым он сможет поступить в иностранный ВУЗ или найти престижную работу за рубежом.

Центр «BCBF» работает ежедневно. Вы можете уточнить запись в группы обучения по телефону.

Языки 1

Репетиторство (Beginner)
Русскоговорящий преподаватель1200 руб. за 1 час
Репетиторство (Elementary)
Русскоговорящий преподаватель1200 руб. за 1 час
Репетиторство (Pre - intermediate)
Репетиторство (Intermediate)
Репетиторство (Advance)
Подготовка к международным экз.
Корпоративный английский (до 8 чел.)
Курсы «General English» (до 8 чел.)
Курсы «Business English» (до 8 чел)
Групповые курсы (до 8 чел.)
Подготовка к ЕГЭ (до 8 человек)

Отзывы про Британский колледж BCBF (8)

В Британском банковско-финансовом колледже в Москве я учился два года. Этот колледж прекрасно дополнил мою основную учебу в школе, а также заменил дополнительные занятия с репетитором по английскому языку. При том, что обучение в месяц здесь стоило меньше, чем мои родители отдавали всем моим многочисленным частным учителям. После завершения учебы здесь, я поступил в университет в Лондоне, где меня сразу взяли на основную часть обучение без года подготовки. А моих знаний английского мне хватало, чтобы без стресса начать учиться на языке этой страны и найти себе друзей, которые являлись носителями языка.
Я не знаю, за что они берут деньги. Ребенок ходил к ним год! Уровень английского совершенно не изменился. Постоянная путаница с расписанием, причем не предупреждают. Преподаватель какой-то аморфный, ему ничего не надо! Эти деньги надо было потратить на нормального репетитора, а не вестись на рекламу и громкие обещания!
Очень хороший преподавательские состав. Когда определялись с местом обучения, смотрели на то, чтобы в преподавателях не было вчерашних выпускников и одновременно с этим слишком возрастных педагогов, которые, не в упрек им будет сказано, но обычно знают предмет исключительно по советским учебникам, а это значит отсутствие современной лексики и правильного произношения. В колледже очень привлекло, что преподаватели специализируются на иностранных программах и экзаменах. Многие являются преподавателями именно по деловому английскому, то есть уровень преподавания должен быть значительно выше, чем в школе, на курсах или в других местах. Судя по тому, что я сейчас слышу от ребенка по поводу занятий, это действительно так. Что меня безусловно, радует.
Я очень хотела учиться в университете в Великобритании, потому что там училась моя сестра. И совершенно случайно, но очень кстати мои родители узнали о том, что в Москве есть Британский финансовый колледж, благодаря ему можно избежать foundation year.Когда мы узнали сколько стоит обучение в этом колледже, то были очень удивлены-потому, что стоимость обучения там более чем демократичная. Конечно, я не могла упустить возможности по-учиться там. То, что они обещают - действительность. Потому что в один из университетов Великобритании меня взяли без года подготовки. Я была безмерно счастлива!!!
У меня давно была мечта после школы поступить в европейский университет, получив стипендию на обучение. Для этого конечно требовалось немало знаний и умений. Я благодарна своим родителям, которые нашли этот Британский колледж в Москве. Оказалось, что здесь можно подтянуть не только свой английский язык, но и другие дисциплины, которые мне пригодились для поступления в университет Европы. Я планировала поступать на факультет финансов. Обучение в этом колледже мне дало очень многое! Педагогический состав по-настоящему высокопрофессиональный и, благодаря им, мне удалось осуществить все мои планы.
В апреле я устроился в Кредит Европа банк на стартовую позицию, выдавал людям кредитки. После окончания моего обучения в колледже у меня появилась возможность выходить на полный рабочий день, я начал задумываться о новом месте работы и карьерном росте. Успешно пройдя несколько собеседований, где мне удалось успешно себя презентовать, я выбрал наиболее подходящий из предложенных мне офферов от Сити-Банка. В этот день мне позвонили из ВТБ и предложили пройти собеседование на позицию финансового специалиста. Меня это очень удивило, потому что для данной позиции обязателен опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет. Тем не менее я решил попробовать свои силы и в итоге идеально прошёл групповое собеседование (опять же благодаря занятиям в колледже). Мне перезвонили, назначили ещё одно, на этот раз личное. Я прошёл и его, и меня официально утвердили в должности, направив в бизнес-школу ВТБ. В течение месяца я проходил обучение (по 8 часов в день + ежедневные тестирования). Финальное тестирование я сдал с первого раза. Прохождение всех трёх этапов на пути к желаемой должности выявили для меня один интересный факт: опыт работы – далеко не единственный критерий, по которому отбирают кандидатов: не менее важны прикладные навыки, которым, к сожалению, в школе не учат. Теперь работаю как один из самых молодых финансовых специалистов ВТБ в Москве. Суть работы заключается в продаже кредитных, страховых и инвестиционных продуктов, а также консультаций по ним. Это огромный объём информации, на освоение которого уходит минимум 5-6 месяцев. Школа в США и Британский Банковско-Финансовый Колледж дали мне необходимый объём финансовых и экономических знаний, которые я использую в работе на ежедневной основе, за что я Вам очень благодарен!
Я раньше думала, что колледж это пустая трата времени, но мнение изменилось, наверно, потому что изменилось время. у моей подруги сын уже работает на интересной работе и получает неплохую зп, когда мой только 1 сессию сдал, вот второго уже планируют в этот колледж отправить
Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность экстерном закончить школьную программу 10 и 11 класс, за полученные знания, оказавшиеся нужными на практике

Как узнать график работы Британский колледж BCBF ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-93-79, +7 495 909-93-78

Британский колледж BCBF находится по адресу Россия, г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 5
3 этаж, БЦ Таганский.

Британский колледж BCBF на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.