8 (495) 975-71-23 8 (495) 975-71... — показать

Отзывы о компании Британское визовое агентство Visa4UK

8 (495) 975-71-23 8 (495) 975-71... — показать
+7 495 975-... +7 495 975-71-23 ещё

Отзывы про Британское визовое агентство Visa4UK (32)

Сотрудники компании помогли подготовить документы на визу в Великобритании. Все сделали крайне профессионально и в кратчайшие сроки. По цене на услугу все более чем адекватно. Документы оформили грамотно, по всем вопросам отвечали по первому обращению, предоставляли всю информацию по проводимым мероприятиям. Хорошее агентство, всем рекомендую!
Хочу воспользоваться случаем т поблагодарить за отличную и своевременную работу по оформлению визы в Великобританию. Мы к детям собрались сьездить, внук родился. Документы все подготовили в кротчайшие сроки, связь всегда работает в оптимальном режиме. Были две недели, очень рады своей поездке. Спасибо за качественные услуги и внимательное отношение.
Хочу выразить огромную и глубокую благодарность Британскому визовому агентству Visa4UK за то, что помогли в сжатые сроки оформить визу в Великобританию мне и моему супругу. Мы до обращения пытались сделать это самостоятельно, но у нас постоянно что-то было да не так. То документы не те, то чего-то не хватало. В общем потратили огромное количество времени и сил. А тут было все настолько просто. Ещё раз огромное спасибо
Я хочу поблагодарить компанию за помощь в оформлении визы в Великобританию! Все очень быстро, гораздо быстрее, чем я бы занималась этим сама. Спасибо за профессионализм!
Осталась довольна тем, что обратилась именно в это визовое агентство. Его сотрудники в оговоренные сроки и профессионально подготовили необходимые документы для получения визы в Великобританию. Как следствие, без особых проблем удалось с первой попытки получить визу. Благодарю сотрудников агентства, которые работали над подготовкой моих документов.
Обращались с мужем за оформлением виз в Великобританию. До этого занимались сами оформлением и уходило слишком много времени и нервов, поэтому решили доверит это профессионалам. От нас требовался лишь пакет документов. Теперь я поняла насколько это быстро и удобно, в дальнейшем буду обращаться только в Visa4UK
Нужна была срочно виза в Великобританию. Посоветовали компанию Visa4UK. Менеджер вежливо и понятно мне все объяснила, что для этого необходимо. После сдачи документов, визу оформила в кратчайшие сроки за небольшие деньги. Спасибо менеджеру за оперативность в работе. Услугами компанией остался доволен, так как работают добросовестно и четко.
В компанию обращалась для изготовления срочной визы. Так как визу нужно было изготовить в максимально короткие сроки обратилась именно сюда. Изготовили визу в течении пяти рабочих дней, самый быстрый срок с которым я сталкивалась. Визовое агенство работает действительно отлично и ценит своих клиентов.
Пригласили на свадьбу родственники в Великобританию. Понадобилась виза в срочном порядке, так как сроки поджимали. Объездила несколько визовых агентств, везде отказали из-за срочности. Здесь этот факт даже проблемой не был. Сотрудники сразу начали собирать необходимые документы и справки. В указанный день мне позвонили сообщили что виза готова. Спасибо за оперативность.
Благодаря работе менеджера данной компании, я без проблем получила визу в Великобританию. Документы были оформлены довольно быстро, менеджер ответил на все интересующие меня вопросы, касаемо сроков визы и прочего. Однозначно советую компанию другим людям, потому как здесь можно довольно быстро и без проблем получить визу в Великобританию. Оценка 5.
Обращался в Visa4UK для оформления визы в Великобританию. Здесь работают большие профессионалы, которые быстро помогли найти решение для гарантированного получения визы. Документы приняли по е-мейл, что очень удобно, и один раз к ним приехал в офис. Работу провели быстро и качественно, и ни о чем не нужно волноваться. Я доволен. Спасибо вам огромное.
Пользуемся услугами компании второй раз для получения визы в Великобританию. Два раза без проблем открывали в течении 10 дней. В визовом агентстве давали всю необходимую информацию. Ребята работают быстро и главное с результатом. Спасибо ещё раз!
Обратится сюда, было верным решением, здорово сэкономили мне время, и можно сказать нервы. А обращался, для оформление документов, на визу в Великобританию. Сотрудники, которые знают свою работу и выполняют её добросовестно. Мой отзыв положительный, как благодарного клиента.
В это агентство я обращалась по рекомендации своих близких друзей для того, чтобы сделать визу в Великобританию. Скажу сразу, что здесь работают компетентные в своей сфере профессионалы. Меня доброжелательно по всем вопросам проконсультировали и помогли подготовить все необходимые документы. Визу мне действительно быстро оформили и за вполне себе адекватные деньги. Конечно я очень довольна таким результатом!
Сотрудники из этой фирмы помогли мне оперативно подготовить документы для получения визы в Великобританию. Не ожидал, что это займёт так мало времени. В итоге успешно получил желаемую визу. За услуги с меня взяли не так уж и много денег. Рад, что мне повезло сотрудничать с такими грамотными специалистами, которые ответственно относятся к своей работе.
У меня о визовом агентстве Visa4UK сложилось хорошее впечатление. Мне благодаря им удалось получить довольно быстро. Они мне помогли подготовить документы на визу, всё получилось оперативно и качественно, без ошибок. Большое им спасибо!
Мне в визовом агентстве Visa4UK сделали визу в Великобританию в короткие сроки. Меня пригласили на свадьбу родственники, в нескольких агентствах мне отказали, а здесь сразу согласились и сжатые сроки их не испугали. Все необходимые документы собрали их сотрудники, мне ничего не пришлось делать вообще. Как и обещали в указанный день виза была готова. Я всем доволен.
Срочно требовалось выехать на работу в Великобританию, и по этому требовалось оформить визы. Обратился в несколько компаний, но везде получил отказ, так как сроки были минимальные. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Visa4UK. Специалисты компании сделали все быстро и качественно, документы были готовы минимальные сроки. Работой компании и ее специалистов очень доволен, и благодарен за качественно выполненную работу.
Обратился в Британское визовое агентство Visa4UK, много положительного о них в интернете сейчас пишут. Нужна была виза в Великобританию на длительный срок. Специалисты, добродушные и приятные в общении, рассказали и объяснили все подробности получения у них визы. За всё про всё у меня вышло около не так уж и много. Рекомендую этот визовый центр.
Хорошее агентство, чьи сотрудники успели в оговоренные сроки подготовить документы для подачи их на британскую визу. Все заполнено правильно, да и вообще удивился, что за такой короткий промежуток времени сотрудники все подготовили. Доволен!
Прежде всего, меня здесь сроки порадовали, а на качестве это ни как не сказалось. А помогали сотрудники с подготовкой документов, на визу в Великобританию. Моя благодарность компании, за хорошую, и профессионально сделанную работу.
Отличное визовое агентство, которое помогло профессионально оформить все необходимые документы для получения визы в Великобританию. Очень переживал, так как в прошлом году уже был отказ на получения визы, но сейчас все прошло идеально и недавно получил позитивное решение. Спасибо!
По семейным обстоятельствам нужно было лететь в Великобританию. Времени ждать долго не было. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Тут мне помогли собрать все необходимые документы за кратчайшие сроки. Ребята порядочные и ответственные. Благодаря им получила визу. Все сделали профессионально.
Нужна была срочно виза в Великобританию. Посоветовали эту компанию Менеджер вежливо и понятно мне все объяснила, что для этого необходимо. После сдачи документов, визу оформила в кратчайшие сроки за небольшие деньги. Спасибо сотруднику компании за оперативность в работе. Услугами компанией остался доволен, так как работают добросовестно и четко.
Самый сложный этап для меня в оформлении документов это их сбор! Поэтому я всегда обращаюсь за помощью к специалистам. Хочу поблагодарить сотрудников Британского визового агентства Visa4UK за колоссальную помощь в подготовке документов на визу в Великобританию. Они рассказали мне какие нужны документы и как правильно их нужно заполнять. Все сделали на профессиональном уровне. Как результат - я получил свою визу!
Нужно было в максимально короткие сроки сделать визу в Великобританию. Зашел на их сайт, заранее узнал, какой пакет документов подготовить. По телефону назначили прием. Примечательно, что пришел и никаких очередей не обнаружил. Пришел, сдал документы и уже через несколько дней виза была на руках. Быстро и без нервотрепки.
Давно хотел поехать в Великобритания, но вот только не было визы. Обратился в эту фирму для быстрого получения. Сделали всё быстро и профессионально. Спасибо за быстрый и положительный результат!
Обратилась в компанию за помощью с получением визы в Великобританию. Хочу сказать, что сотрудники организации подготовили все документы оперативно, помогли всё правильно оформить, и в конце концов визу я получила без проблем.
Знала что получить визу в Великобританию очень сложно. А как документы собрать и какие? Когда сюда обратилась, то мне все разложили по полочкам, что и как правильно сделать. Помощь получила реальную, добротную, нужную. Сами специалисты очень много сделали чтобы у меня на руках была долгожданная виза. Отмечу то, что отношение к клиенту не сухое, а человеческое. Благодаря агентству Visa4UK у меня все в порядке с Британской визой.
Спасибо большое, что помогли подготовить документы на визу в Великобританию. Сама бы без вас точно не справилась. Все быстро и оперативно. Вы настоящие профессионалы своего дела. От сотрудничества одни положительные эмоции. И самое главное, хотела отметить подход к клиенту, вежливо, с уважением, мне было очень приятно. Всем друзьям уже вас отрекомендовала.
Благодарна визовому агентству за кропотливую работу с документами. И да заказывали визу под ключ. Визовую анкету заполнили за нас, подали документы. Получили и курьером доставили.
Спасибо за качественную услугу! Получили визы, все довольны. Визовому агентству от всей семьи благодарность!
Британское визовое агентство Visa4UK на карте