8 (499) 450-26-01 8 (499) 450-26... — показать

Отзывы о компании Барбершоп BRITVA на метро Коломенская Сеть

8 (499) 450-26-01 8 (499) 450-26... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-26-01 ещё

Отзывы про Барбершоп BRITVA на метро Коломенская (4)

Сложилось так, что пришлось участвовать на одном из фестивалей пива, а к нему я хотел тщательно подготовиться, так как работаю барменом. Сам отращиваю бороду и усы, люблю тату и есть туннели в ушах. Так как навык бармена у меня отточен хорошо, я взялся за свою собственную презентацию, купил хороший костюм и записался в барбершоп Бритва, дабы привести свою шевелюру в порядок.
Парикмахерская заворожила сперва своим интерьером, так как имеет тематический дизайн, что явно отличается от всех других, где я бывал. Количество выполняемых работ очень большое, так сказать если ты не знаешь какую прическу хочешь, то нужно приходить сюда, так как ребята сделают все за тебя. Кстати, персонал это одна из изюминок данной парикмахерской, именно потому, что профессионализм работников, выводит данное место в топ. К ним можно обратиться с любой задачей и ребята ее выполнят без проблем, это факт.
Своей стрижкой я был доволен до потолка. Мне убрали бока, подровняли виски, привели в порядок бороду, сделав ее ровной и красивой. Сбрили все лишние волоски, а в конце сделали укладку.
Цена такого удовольствия немала, но я считаю, что оно того стоит, так как подобного ухода за волосами невозможно найти где-либо.
Спасибо за отзыв!
Место шикарное. Обслуживание и стрижка на 100%. Коллектив всегда доброжелательный и радостный. Ценю место за настроение, которое они создают. Это не просто барбершоп, а место, куда ты приходишь с друзьями потусить)
Большое спасибо за Ваш отзыв
Являюсь постоянным клиентом Britva на Коломенской! Очень радует коллектив и атмосфера.Работают абсолютные профессионалы! особенно хочу отметить барбера Марата, хожу к нему с открытия. Делает все быстро и качественно, всем рекомендую!!
Барбершоп BRITVA на метро Коломенская
Благодарим за развернутый отзыв!
Шикарное место на районе, уютная обстановка, сервис. Стрижкой доволен, обязательно вернусь.
Спасибо, ждем Вас снова!
Барбершоп BRITVA на метро Коломенская на карте