8 (499) 450-28-72 8 (499) 450-28... — показать

Отзывы о компании Бритва Барбершоп Реутов

8 (499) 450-28-72 8 (499) 450-28... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-28-72 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Победы, д 30

Отзывы про Бритва Барбершоп Реутов (10)

Отличный сервис, всё сделали чётко и максимально быстро, остался доволен результатом, рекомендую!;)
Заходил вчера вечером, к сожалению оказалось, что ближайший мастер освободится не раньше, чем через пол часа. Я уже думал уйти, но милая девушка предложила мне присесть на диван и угоститься виски со льдом. Минут через 20 освободился один мастер и сразу же приступил к моей шевелюре. Изначально я с пренебрежением отнесся, т.к. на вид мастеру лет 18, но опасения оказались ложными, остался очень доволен!
Завез брата постричься. Что могу сказать по итогам: отличное место со своей атмосферой, интерьер и музыка задают настрой, приветливый персонал (спасибо админу Максу за кофе и компанию), есть приставка и журнальчики, чтобы скоротать время. Цены для подобных заведений крайне адекватные, причем если указано что стрижка стоит 950₽, то она столько и будет стоить по факту, вас не попросят отдельно заплатить за мытье головы или укладку как в другом очень раскрученном бренде. А ну и напитки и другие угощения тоже бесплатны. Брат остался доволен, спасибо мастеру Савве. Рекомендую к посещению, лучше записываться заранее через сайт.
ReviewForm Mobile 1787414
Ходила с мужем, все никак не могла найти ему красивую, модную стрижку. Решили зайти бритву. Пришли, записались, попросили подождать мин 10, так как было плотно по записям. Нам вежливо предложили чай, кофе, виски. На столе обнаружила журнал с модельными стрижками. Мы с мужем выбрали стрижку, спросили у бербера сможет ли он так сделать, на что он улыбнулся и сказал «лучше сделаем». И правда, по окончанию стрижки мой муж выглядел как Модель))) вы большие молодцы!)))
Решил в первый раз посетить барбершоп, выбрал бритву, так как салон рядом с работой, помимо четкой бороды, сделали тонирование и постригли, остался очень доволен!
Качественный сервис за небольшие деньги. Стригли сына - идеально! Спасибо
Был на стрижке у Аваза. Остался полностью доволен результатом. Хорошо когда можно довериться профессионалам. В общем, рекомендую.
Был в Бритве в г.Реутов, ровняли бороду + стрижка. Сразу скажу, есть с чем сравнить. До этого посещал многие барбершопы, в основном, в центре. Для меня главное качество оказанной услуги. К сожалению, не помню, как зовут барбера. Стриг довольно долго, но очень качественно, видно, что парень старался. Результат порадовал, при том, что типовую прическу я не выбирал, стриг мастер на свой вкус. В итоге качество было видно через неделю, когда волосы немного отросли, все ровно и аккуратно. До этого был в другом барбершопе, подстригли быстро, по началу тоже понравилось, но через несколько дней волосы все время торчали и без укладки выровнять прическу было не возможно пришлось перестригаться.
Борода.
Бороду в Бритве подровняли очень хорошо, без порезов, идеальный контур. Замечаний нет.
Сервис.
До стрижки пришлось немного подождать, минусом это не считаю, играл в sps4 )).
Предложили выпить на входе. Приятно, конечно, но я не пью. А вот от кофе не отказался. Кофе вкусный, из кофе машины.
Интерьер.
Все чисто. Атмосфера комфортная.
Для себя минусов не заметил. Я иду к мастеру, который может увидеть мой образ и качественно выполнить свою работу. Впечатление однозначно положительное. Советую
Качество стрижки на высоте, внутри приятная атмосфера: ненавязчивая музыка, чай, кофе. Ставлю 5
Лучший барбершоп Реутова!!! Очень долго искал чего-то достойного. Здесь же бальзам на мои раны. Действительно правильный барбершоп. Матвею респект!
Бритва Барбершоп Реутов на карте