8 (499) 113-21-35 8 (499) 113-21... — показать

Отзывы о компании Компания BroilClub

8 (499) 113-21-35 8 (499) 113-21... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-21-35 ещё
Россия, г Москва, ул Осташковская, д 14 стр 4

Отзывы про Компания BroilClub (26)

Нашёл здесь отличную по стоимости и качеству банную чашу, покупка прошла просто, оформление, как и доставка быстрая. Сама банная чаша по качеству отличная, пользуемся постоянно пока нет никаких претензий по работе и функционалу, спасибо за отличный сервис!
Ответственный подход к работе, высокий профессионализм сотрудников, оперативность и четкость выполнения заказа. Заказал финскую сауну, очень довольны, во всю пользуемся, качество отличное!
Покупали здесь финскую сауну. Остались довольны и сауной и обслуживанием в данном магазине. Консультанты очень доброжелательные, подскажут, ответят на вопросы. Сауна прекрасная, вся семья довольна)
Хороший магазин, мы давно мечтали о банном чане, здесь и выбор есть, и цены приемлемые. Менеджер очень компетентный, рассказал, объяснил, показал. Рекомендую магазин!
У них хороший выбор банных чаш, купили себе недавно, очень понравилось. Качество на высоте, сервис тут тоже👍 помогли подобрать, все рассказали, как ухаживать и т.д.
Отличный сервис! Выбирали сауну, менеджер нас очень подробно проконсультировал, ответил на все вопросы. В итоге остановились на инфракрасной сауне Broil Lux 1310. Используем уже пару недель, очень нравится!!
Ужасная компания, никакого сервиса, прям вот совсем. Заказал банный чан, договорились о доставке, заранее сказал что хочу готовый чан, любой что есть в наличии, главное чтобы смогли доставить на неделе, перевел деньги в этот же день. Далее за день до оговоренной дате доставки, звоню менеджеру чтобы узнать, все ли получается доставить в срок, мне говорят что да, зову друзей и на следующий день мне говорят что чан с браком и нужно изготовить новый и займет это 3-4 дня, но и тут обман. Проходит неделя, должны были доставить чан в пятницу, край в субботу, снова собрал в доме гостей, все радостные ждем чан, менеджер говорит что все будет в срок. Решил подтвердить его слова звонком водителю, он мне говорит что приедет в воскресенье, согласно маршрутному листу. Звоню менеджеру, говорю что не могу принять доставку в воскресенье, так как 2 маленьких ребенка и нужно вести их домой, на что он говорит, можем перенести, я соглашаюсь. Далее менеджер говорит что не может сделать доставку в другой день (звонок в воскресенье утром), то есть ставит перед фактом, пришлось в срочном порядке вызывать грузчиков за 70км от Москвы, траты обошлись в 12000руб, менеджер сказал компенсируем 5000р. Далее получаю чан, комплектации не хватает, водитель ничего не знает, менеджер просит фото недостающих частей и ничего не происходит, уже неделю пишу, а в ответ только сообщение о том что идет согласование с директором, какое может быть согласование, если они не выполнили контракт? Прошла еще неделя пишу каждый день, но пока ничего даже не выслали!
Когда муж предложил установить в нашем доме небольшую сауну я отнеслась к этому с интересом. Стали искать варианты в интернете и нашли предложения от компании BroilClub. На сайте много вариантов, присмотрели несколько и связались с менеджером для консультации. После нашего общения выбрали все таки сауну FRANK F917L и не пожалели. Отлично вписалась в помещении нашей ванной комнаты, отличное качество, уже не раз опробовали и только восторг. Спасибо.
Сауну мы решили заказать в этой компании. В конечном счёте мы не пожалели о своём решении. Лично мне понравилось то, что здесь есть такой шикарный выбор. Плюсом к этому вежливый консультант быстро помог мне определиться по выбору подходящей сауны. Понравилось, что здесь работает такой грамотный и доброжелательный персонал. Ещё мне понравилось и то, как был выполнен мой заказ. Монтаж был седан аккуратно. Сауна просто идеальная. Она полностью соответствует всем своим заявленным описаниям. Все отлично
Живу в своём доме с семьёй. Всегда была мечта иметь свою сауну в доме. Сразу наткнулся на этот сайт. И не пожалел об этом. Позвонил, порадовало, что консультанты были вежливые и всё доходчиво объясняли. Помогли выбрать и оплатить. После использования не пожалел, что заказал именно на этом сайте. Так же хочу отметить очень аккуратную и быструю доставку. Теперь буду советовать его всем своим друзья. И вам конечно тоже советую.
Долго размышляла над тем, что выбрать-сауна или баня, всё-таки решила остановить свой выбор на сауне. Обратилась в этот магазин и не пожалела. Всё толково объяснили, дали советы, консультанты вежливые. Не нервничали, когда задавала много вопросов. Привезли товар вовремя и, что немаловажно, тогда когда удобно мне. Качество соответствует описанию и по бюджету подходит.
Своя личная сауна это наша общая мечта с мужем в нашем доме. Оставили заявку на сайте, после чего с нами связались и уточнили когда удобно подъехать  мастеру на замер, обговорили все детали и даже составили дизайн-проект. Подобрали оптимальный вариант. Привезли все вовремя, без задержек и собрали также оперативно. В комплекте было все что нужно-черпак, термометр и т.д. Спасибо!
Плохо переношу классическую русскую баню. Решил остановить свой выбор на сауне. Сауну мне продали и смонтировали под ключ. Предварительно посоветовали на какой остановить свой выбор с учетом моих пожеланий и возможностей. Сауна классная, очень теплая и самое главное сухая. Сейчас отдыхаем всеми друзьями. По цене меня вполне устроило, думал выйдет намного дороже. Сделана из качественных материалов, дышится легко. Весь монтаж занял пару дней, очень быстро. Работали профессионалы, все четко без лишних слов и скрытых платежей. Чисто по смете, не превысили ее ни на один рубль. Я доволен.
Недавно купил у них себе сауну FRANK F917L. Все отлично, проконсультировали хорошо перед покупкой, помогли заказать и оплатить. Доставили быстро, уже на следующий день после заказа доставили. Аккуратно занесли. Качество сауны отличное, я уже ее установил и проверил, претензий к компании у меня нет. Рекомендую.
Давно мечтали о своей сауне на даче, и теперь наша мечта свершилась. За это спасибо компании BroilClub, это они нам устроили такую радость. От сервиса и качества исполнения только положительные впечатления. Отправили заявку, после телефонного общение специалисты приехали на место. На месте все согласовали, после чего заключили договор на изготовление и монтаж сауны. Сделали все работы в оговоренные договором сроки, никаких претензий к качеству, большое человеческое спасибо.
Вот и мы наконец стали счастливыми обладателями этого чуда)) Долгое время искал подходящий вариант остановил свой выбор на сауне FRANK F917L. При первом же обращении понял что общаюсь с людьми знающими толк в своём деле. Проконсультировали, сошлись на лучшем для меня варианте. Привезли, установили быстро и без лишних хлопот. Благодарю ребят за продельную работу!! Знают своё дело!))
Спасибо, вчера мастера всё собрали и вчера же сауна с душем были опробованы - просто нечто! Мы реально сомневались, а не лучше ли скромненько- бочечку? Нет, переплата сто раз себя оправдала и ещё пол с подогревом, и отделка кедром - просто кайф, мне кажется, любое другое дерево не дало бы такого аромата. Температура держится супер, я хоть и зяблик, но даже меня пробрало до уровня "выносите тело". С регулировкой температуры у нас пока не очень успешно, термометр работает и сенсор не глючит, просто надо наловчиться, а так, все тридцать три удовольствия: и душ, и массаж, и камушки, музычка, подсветочка, на звездочки посмотрели. Очень довольны)
Приобрели финскую сауну Frank квадратной формы с двумя парящими полками и подсветкой. Очень довольна сауной, она отлично вписалась в наш небольшой коттедж, не надо нанимать отдельно мастеров и докупать оборудование. Нам привезли все в комплекте в назначенное время, заранее предупредили. Установка также заняла немного времени, мастер показал как все работает, провел инструктаж. Смотрится сауна современно, но в тоже время экологично, очень приятно в ней парится. Создается впечатление, что нашу зону отдыха с сауной так и планировал дизайнер, на столько гармоничо она вписалась.
Отличный выбор саун у них, рекомендую. Я себе на прошлой неделе купил сауну Frank Premium S74. Цена адекватная на нее, и она была в наличие, так что без задержек доставили. Сауна хорошая, качественно собрана, все работает как часики. Электроники напичкали от души в нее, даже блютуз зачем-то. В общем, доволен сауной и магазином.
Купили самую маленькую баню-бочку. Так прикольно на участке смотрится. Я, как женщина, смотрю на внешние данные.  Супруг отвечает за техническую сторону, сказал: "Всё норм.!" Когда натопили и я также подумала. Внутри не тесно, как оказалось, больше боялись.  Уютно и комфортно. А как пахнет!

Очень понравилось как полок сделан. Удобно. И хорошо выравненная поверхность. Это было очень важно, боялась загнать занозу :).
Преобрели сауну для загородного дома, давно хотели. Компанию нашли в интернете, позвонили, нас проконсультировали все подробно рассказали, менеджер очень внимательный и доброжелательный. Привезли и установили быстро в удобное время. Будем рекомендовать своим знакомым.
Наконец-то наш дом принял законченный вид - установили сауну, о которой давно мечтали. Компанию BroilClub, это у них мы заказывали финскую сауну Frank Premium S10, нашли через соседей, они имели опыт сотрудничества с ними. Компания ответственная и надежная - установили быстро, в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству, все как и ожидали. Цена адекватная, места занимает немного, а удовольствия и пользы много, большое спасибо.
Заказывал у них финскую сауну Frank F855. Очень понравилась консультация от менеджеров, они все в мельчайших деталях рассказали о ней, так как я вообще представления не имел, как нормальная сауна может быть в доме, да еще и в такой коробке))) Я ее уже получил, установил и пользуюсь. Приятно удивлен качеством, отличные материалы использованы, все надежно сделано и работает. Парится в такой одно удовольствие. Рекомендую компанию.
Сауна - вещь замечательная, но до недавнего времени и помыслить нельзя было, что это удовольствие может быть доступно и в весьма небольшой квартире. Когда мы заказывали сауну с душевой кабиной Tiko Solli, то и не ожидали, как это здорово! Невообразимо компактно, и вместе с тем очень функционально и комфортно. На двух квадратных метрах и настоящая финская банька, и привычный европейский душ. Конечно, недешево, но за такой комфорт не грех и раскошелиться, однозначно стоит того. По крайней мере, мы совершенно довольны.
Всегда мечтали о своей сауне, и теперь наша мечта осуществилась. Будет где попариться, пообщаться с близкими и друзьями. За это спасибо компании BroilClub, это у них мы заказывали сауну. Надежная компания, доставили и смонтировали в обещанные сроки, никаких претензий. Сауна соответствует описанию и нашим ожиданиям, все как и хотели.
Cпасибо за такую великолепную сауну! Всем рекомендую магазин Broilclub, так как на личном опыте могу сказать, что сервис достойный!
Компания BroilClub на карте