8 (495) 785-53-36 8 (495) 785-53... — показать

ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания - отзывы

8 (495) 785-53-36 8 (495) 785-53... — показать

Про «ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания»

Мы создали свой бизнес для того, чтобы помочь клиентам в эффективном управлении финансами. Мы развиваем технологии и продукты, анализируем огромный объем информации каждый день, разрабатываем новые инвестиционные стратегии для того, чтобы наши клиенты становились богаче и свободнее. Каждый Клиент может воспользоваться услугами личного финансового советника, который, используя наш опыт, знания и умения, а также новейшие технологии персонального финансового планирования, поможет в реализации финансовых целей и задач.

Отзывы про ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания (5)

3.2
Почему БКС использует средства клиентов не по назначению? Вскрылась схема работы БКС, с которой все постоянно сталкиваются. В открытых источниках можно найти информацию о том, что учредителями и участниками БКС брокер (ИНН: 5406121446) являются: - ООО «Сибирские инвестиции» (81,9%, 6,2 млрд. руб.) - ООО УК «Брокеркредитсервис-Фонды Недвижимости», Комбинированный Закрытый ПИФ «Фнб Бизнес» (18%, 1,4 млрд. руб.) - Михасенко Олег Владимирович (0,1%, 7,6 млн. руб.). 1. ООО «Сибирские инвестиции». Уставный капитал - 8,7 млрд руб. Учредители и участники: - ФГ БКС ЛТД (Кипр) (100%, 8,7 млрд. руб.) - Михасенко Олег Владимирович (<0,01%, 90 тыс. руб.) Сразу возникают следующие вопросы – откуда такие средства у ООО «Сибирские инвестиции»? Ответ – от ФГ БКС ЛТД (Кипр). Откуда деньги у ФГ БКС ЛТД (Кипр) – большой вопрос. 2. ООО УК «Брокеркредитсервис-Фонды Недвижимости», КЗ ПИФ «Фнб Бизнес» Уставный капитал - 60 млн. руб. Учредители и участники: - АО УК «Брокеркредитсервис» (100%, 60 млн. руб.) 3. АО УК «Брокеркредитсервис» Уставный капитал - 202,6 млн. руб. Учредители и участники: - ООО «Инвестиции» (81%, 164,2 млн. руб.) - ООО «Компания БКС» (19%, 28,4 млн. руб.) Получается, что ООО «Компания БКС», во-первых, владеет через три прокладки сама собой, и, во-вторых, получает возможность раскачки через ФГ БКС ЛТД (Кипр). Это позволяет головной компании ООО «Компания БКС» раздувать сколько угодно свой размер собственных средств, в том числе за счет средств клиентов. Почему возможный канал надувания собственных средств проложен именно через Кипр? Попробую предположить на основании отчетности БКС брокер и их расчета собственных средств. Вывод очень простой. Основная часть активов российских клиентов БКС брокер находится в западной юрисдикции, что говорит о больших страновых рисках для клиентов. Сможет ли БКС брокер исполнить обязательства перед российскими клиентами – вопрос времени. Верно ли утверждение – что БКС брокер большая и надежная структура с большим размером собственных средств? - вопрос скорее философский, смотря как рассматривать собственные средства, внесенные в капитал БКС Брокера со стороны кипрской ФГ БКС ЛТД.
Ох! Господа! Ну и намучился я с ними. Начнем с самого начала, с того, как я обратился к ним в первый раз. После телефонного обращения они сразу же внесли мой номер в базу и через время начали названивать, чтобы двигать совершенно не нужную для меня информацию, а еще, очень настойчиво пытались вытянуть мои личные данные. Ок бывает! Пришел в офис открыть депозит, сидел ждал менеджера минут 40. Снова начали выяснять номер и другие контакты «Для открытия интернет банка», сказали что в БКС вклады открываются только через интернет банк. Это ведь бред, депозит можно открыть даже без мобильного номера! После нескольких аргументов наконец-то отстали. Ок, оформил! (правда заняло это не 10 минут как в рекламе), а около 10-ти дней в моём случае. Ну хорошо, подождали. В итоге деньги в управлении и как мне сказали работают! Через несколько месяцев решил, что могу заработать на депозитах в банках больше (банки сильно подняли процент), захотел расторгнуть договор. Менеджер БКС сказал, что если я расторгну договор сейчас, мне не выплатят проценты и вернут только часть моих денег, мол рынок не стабильный. Чтооо?? Он же мой финансовый менеджер, почему не предупреждал о нестабильности рынка и как застраховаться от этого. Где менеджмент то? Не маленькие деньги же! Мне говорили, что я могу отдыхать пока мои деньги работают, а не следить за рынком вместо менеджера! После разбирательств мне предложили выкуп упавших акций за копейки. В итоге после прочтения документа я понял, выкуп - прикрытие, чтобы я в суд не обратился после подписания. Мда... денег своих мне не получить. После, от БКС поступило предложение - принести ещё денег на свой счёт! Еще раз что…….? Без обид грамотным менеджерам, но это же похоже на развод. Да ещё Ген. дир у них весь в долгах и штрафах + в газетах публикуют ссылки на решение о вынесении банкротства. И Долги БКС намного больше оставшихся активов! Судите сами, но рейтинг и куча денег вбуханных в рекламу — это еще не показатель, как я вижу по собственному опыту. В общем совсем неприятное впечатление от компании. А говорят, что БКС — профессионалы.
ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания
ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания
Добрый день, Андрей! Ознакомившись с предоставленной Вами информацией, нам бы хотелось подробнее изучить детали обстоятельств, изложенных в Вашем отзыве. Мы уверены, что череда описанных Вами событий имеет свое объяснение, и более широкий взгляд на произошедшее позволит объективно расценивать действия Компании. К сожалению, по имеющимся данным нам не удалось Вас точно идентифицировать, поэтому мы будем признательны, если Вы предоставите нам более подробную информацию о себе и возникшей ситуации для того, чтобы мы смогли проанализировать ее и сделать конструктивные выводы. С уважением, ФГ БКС
Хочется отметить, что за время работы с компанией, проблем не возникло. Грамотные специалисты, все достаточно качественно и без задержек. Выгодные тарифы как для профессионалов, так и для новичков. Доход не большой, но стабильный, что не мало важно!
Мне приятно работать с этой компанией, потому что, во-первых, она надежная(судя хотя бы по сроку их работы.они на рынке с 1995!)за 2 года работы с ней нет ни одного серьезного нарекания, во-вторых, она предоставляет широкий спектр услуг, в -третьих, дают возможность выбрать выгодный тариф на брокерское обслуживание.
По-моему, здесь грамотные и знающие Специалисты. Доброжелательное отношение к клиенту, несмотря на его кошелек. Советую всем, кто начинает интересоваться Российским фондовым рынком.
ООО Брокеркредитсервис (бкс) Компания на карте