8 (495) 745-36-788 (495) 745-36... — показать

Брокерская компания FXFINPRO Capital

8 (495) 745-36-788 (495) 745-36... — показать
+7 495 745-...+7 495 745-36-78 ещё
г Москва, ул Шаболовка, д 34 стр 3
115419, РОССИЯ, МОСКВА, УЛ. ШАБОЛОВКА, Д. 34, СТР.3 PFX FINANCIAL PROFESSIONALS LIMITED.
Октябрьская (КРЛ),
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Брокерская компания FXFINPRO Capital»

Компания организована со стороны группы профессиональных финансистов, маркетологов, специалистов по продажам а также юристов для предоставления качественных решений в области инвестиций. Оказание помощи клиентам в сфере реализации их инвестиционного потенциала.

Отзывы про Брокерская компания FXFINPRO Capital (16)

С данной компанией знаком больше года, претензий нет. Вывод быстры и без проблем, те кто хотят попробовать советую начать с торговли акциями Брокерская компания fxfinpro capital
Выбирала брокера опираясь на отзывы других клиентов. Решила попробовать поработать с FXFINPRO. Все быстро и достаточно просто, особенно мне как новичку. И отдельное спасибо сотрудникам за оперативность и терпение к клиентам.
Не зря FXFINPRO Capital выбирают многие для сотрудничества. Данная компания предоставляет значительный спектр услуг, а также консультирует по многим вопросам,например, инвестирование, регистрация и открытие счёта. Для тех кто не может определиться с выбором, думаю стоит к ним присмотреться.
Неплохая компания, стандартный набор инструментов. С недавнего времени стали доступны ПАММ счета. Техподдержка отвечает оперативно
В FXFINPRO C выводом денег проблем не испытывал. Надежность для меня это самое главное а там она на УРОВНЕ!!! Мне нравится, что могу делать много действий! советую всем пробовать и у вас все получиться!
Брокерская компания FXFINPRO Capital на карте