8 (495) 108-07-988 (495) 108-07... — показать

8 (495) 108-07-988 (495) 108-07... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-07-98 ещё

Про «ФрешБроколи / Broccoli»

Broccoli — это интернет-магазин свежих продуктов.

Мы предлагаем не просто доставку свежих продуктов на дом по Москве, а сервис, который учитывает именно ваши потребности. Мы очень хотим вместе с зарядом витаминов доставить вам радость и сделать процесс приготовления пищи более легким и приятным.

Любите готовить? Обожаете сайты с новыми рецептами? Мы подбираем для вас рецепты вкусных и полезных блюд из овощей, фруктов и других ингредиентов. И большую часть продуктов для них можно тоже купить у нас! Мы доставим их прямо домой.

Доставка 1
Продукты
Рыба
Соки
Фрукты

Отзывы про ФрешБроколи / Broccoli (56)

С маленьким ребёнком особо по магазинам не побегаешь, поэтому я по совету подруги все продукты, включая детское питание заказываю тут. Насчёт детского питания я хочу отметить частые скидки, что позволяет неплохо сэкономить. Если вы молодая мама, то присмотритесь к этому магазину, вам понравится.
ФрешБроколи / Broccoli
Кира, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что полезны Вам!
Все овощи всегда заказываю именно тут, так как в качестве я не сомневаюсь. Слишком сильно у меня упало доверие к сегодняшним супермаркетам. Покупки привозят без задержек. Цены очень радуют, особенно если учитывать тот факт, что тут часто случаются скидки и акции.
ФрешБроколи / Broccoli
Евгения, спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными.
Не первый раз заказываю тут продукты, устала ходить по магазинам в поисках свежей и качественной продукции. Поэтому мне проще заказать всё в одном месте, да и еще цены тут вполне адекватные. Так что рекомендую всем, вы точно останетесь довольны.
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим следующим заказам!
Не зря заказываю тут свежие овощи. Очень качественное обслуживание, доставляют всё ровно в срок, и без всяких задержек. Продукция очень хорошего качества, намного лучше, чем во многих популярных магазинах. Всем рекомендую попробовать заказать тут что-то, вы точно не пожалеете.
ФрешБроколи / Broccoli
Елена, спасибо за Вашу высокую оценку! Мы рады, что наш онлайн-супермаркет пришелся Вам по душе!
Спасибо этому магазину за столь хороший сервис, и качественные продукты. Решила попробовать заказать тут, просто ради интереса. В итоге стала постоянным клиентом. Очень нравится качество продуктов, всё на высшем уровне.
ФрешБроколи / Broccoli
Ольга, большое спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и товарами!
Длительное время являюсь клиентом этого магазина. Помимо шикарного качества продуктов, и очень удобного сервиса, хочу отметить их систему скидок и акций. Вы всегда сможете что-то прикупить по более низкой или вообще получить продукт в подарок бесплатно! Например, недавно они дарили за заказ очень вкусное манго :)
ФрешБроколи / Broccoli
Алёна, радовать наших клиентов подарками и акциями - одно удовольствие! Спасибо за приятный отзыв :)
Решил попробовать заказать тут овощи и фрукты по совету знакомого. Первое, что меня удивило и понравилось, это простота и удобство при заказе. Сайт сделан качественно, и тебе не надо сидеть по несколько минут, и пытаться понять что да как. Потом я обратил внимание на цены, они оказались приемлемыми, что очень приятно. Ну и под конец хочу отметить скорость доставки, всё привезли очень быстро. Планирую дальше тут закупаться.
ФрешБроколи / Broccoli
Андрей, спасибо за приятный отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!
Долго думала по поводу этого магазина, читала отзывы и все-таки решилась. Заказала пробный набор, чтобы если вдруг что-то окажется не очень хорошего качества, то хотя бы не очень потерять в деньгах. Ну и в принципе по пробному набору сразу станет понятно, стоит заказывать в магазине дальше или нет. Кстати, эта схема с пробными наборами мало, где есть, а в Broccoli он есть и ассортимент пробников довольно интересный. В наборе была молочка Чабан, самые ходовые овощи и фрукты, орехи, сухофрукты и хлеб. Понравилось то, что все продукты с запасом по сроку годности, а овощи и фрукты – все как на подбор ровненькие, без повреждений и каждый вид овоща и фрукта упакован отдельно и очень аккуратно. И весь этот пакет стоил чуть больше 1000 рублей, хотя в обычном супермаркете, думаю отдала бы за такой набор продуктов рублей на 500 больше. В общем, первое впечатление от магазина - крайне положительное! Буду заказывать еще.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день, мы искренне рады, что наш онлайн-супермаркет пришелся Вам по душе! Спасибо за приятный отзыв.
Нереально хороший и качественный магазин! Уже длительное время заказываю себе тут продукты. Цены очень приятные, сам заказ оформить очень легко, и тебе его вовремя привезут без всяких задержек. Всем советую, ни разу не пожалеете.
ФрешБроколи / Broccoli
Александра, спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и продуктов.
Приятно удивил кэшбэк на карточку! Заказываю уже не в первый раз и тут после очередного заказа на мою карточку падают 10% от суммы заказа (у меня карта Тинькофф). Зашел на сайт Broccoli почитать – и правда в новостях есть про кэшбэк-проект с Тинькофф. Это значит, что магазин любит своих клиентов и заботится о них. Кстати, и программа лояльности у них есть своя. Вообще интересный магазин: при полном отсутствии нареканий в плане качества продуктов они еще и умудряются придумывать какие-то приятные плюшечки для клиентов.
ФрешБроколи / Broccoli
Сергей, добрый день! Мы безустанно стремимся радовать наших покупателей различными бонусами и подарками. Искренне рады, что эта акция пришлась Вам по душе!
Всем привет! Вот уж не знаю, то ли мне просто по жизни везет, то ли весь негатив о Broccoli пишут только злые конкуренты, но пользуюсь услугами магазина довольно давно, и ни разу он меня не подвел. Что особенно нравится, каждый раз, когда заходишь на сайт – у них все время какие-то акции и скидки. Например, на прошлой неделе в очередной раз заказывая продукты на неделю попала на классную акцию – Клубника в подарок. Клубнику действительно привезли, целых полкило, и она была спелая и сладкая, совсем не та, пластиковая, которую продают сейчас в ашанах и перекрестках. Так что заказывайте, не бойтесь! Ставлю магазину и его сотрудникам твердую “пятерку”!
ФрешБроколи / Broccoli
Анна, спасибо Вам за приятный и подробный отзыв!
Аналогично, не понравилась задержка в доставке. Да и качество нескольких продуктов оказалось не очень.
ФрешБроколи / Broccoli
Антон, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли с Вами связаться для уточнения деталей и урегулирования проблем. Спасибо!
Сделала заказ впервые. Курьер приехал в указанный интервал, но прям к самому последнему времени (к 23.00). Я понимаю, что сама выбрала такой интервал, но у меня в заказе было много замороженных продуктов (черника, овощи, пицца). ВСЕ совершенно рвзморожено. Пришлось и чернику, и пиццу есть сразу, так как не допускается повторная заморозка. У мпня вопрос: раз вы видите , что в заказе заморозка, почему заказ ставится на последнее место по времени?? Или тогда используйте переносные морозильники, раз у вас такие "свежие " продукты и такой крутой мазагин, как вы его позиционируете! Ничего больше заказать не буду. 4 звезды- за свежесть, просрочки нет в заказе, мандарины один к одному, тут все ок.
ФрешБроколи / Broccoli
Марина, добрый день. Спасибо за обратную связь. Вчера уже связались с Вами по данному вопросу и предложили возможные варианты решения проблемы. По нашим правилам, при транспортировке замороженных товаров должны использоваться переносные морозильные камеры. Проведем внутреннюю проверку, чтобы разобраться, почему нарушили это правило с Вашим заказом.
Товар должен возится не в свумках морозилках, а в машинах рефрижераторах, где машина разделена на три части: морозильник,холодильник до плюс 4-5 градусов и обычная температура. Мне так возит ОКЕЙ, все в разных пакетах, молочка холодная, заморозка замороженная, порошок комнатной температуры. Вам не нужно было принимать товар в таком виде.
Заказала пробный набор из орехов и сухофруктов. Доставили все в лучшем виде. Большое спасибо за оперативность, слаженность и внимательность в исполнении заказов и за качество доставляемых продуктов.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день! Благодарим за отзыв :)
Заказывала несколько раз. Последний заказ в конце января был большой. Полкило фиников - скисшие с пеной, сливочное масло на развес — с испорченным верхним слоем с неприятным запахом, гранаты — оба перезрелые, с явными внешними признаками негодности, внутри — уже увядающие почти бесцветные и безвкусные зерна. Написала напрямую на сайт с просьбой обратить внимание, ведь магазин в качестве преимуществ указывает СВЕЖИЕ продукты. Ответили, что не смогли дозвониться. Перезвонила сама — сказали все решим обязательно, но сейчас у нас высокая загрузка, перезвоним вам через пару дней. Прошел почти месяц. Все тактично забыли. Удобно. Ребят, очень жаль. Наш средний чек был, кажется, около 7000 р, теперь он будет уходить в другой аналогичный магазин, конкурентов у вас много.
а зачем вы это все принимали, вернули бы им и все.
Доставка ужасная. Интервал доставки уже наступил, я отложив дела, ждала курьера. позвонила диспетчер, сказала, что курьер не сможет доставить сегодня. Доставит завтра. Когда наступил следующий день курьер мне сообщил в половине 23, что до 23 доставить не сможет. Не стала я его ждать всю ночь, отменила заказ.
Ефим, добрый день. Приносим вам извинения за доставленные неудобства, ситуация на дорогах сейчас довольно непредсказуема( Могу я у вас попросить номер вашего заказа, чтобы разобраться с ситуацией?
Заказываю 10 раз...нет.. 20 раз! :)))! И оччеень довольна! Последний раз заказывала пробный набор продуктов родственникам и наборы орехов в подарок. Как всегда привезли все в лучшем виде. Заказываю подарочные наборы сухофруктов - мои друзья и родственники в восторге от них! Ну очень вкусные! Себе часто заказываю мясо, филе минтая, овощи, всякие крупы, а еще у них есть масла - льняное, виноградной косточки, грецкого ореха - что в обычных магазинах найти просто не реально!! Так же люблю заказывать у них экзотику - ее тоже невозможно найти в обычных магазинах, а если и получится, то качество у таких фруктов весьма сомнительно! Брокколи, спасибо, что вы есть! :) Успехов и процветания вам!
Так странно читать так много плохих отзывов о Брокколи... Я сделала там уже 3 заказа. И все они были удачными! Очень качественные и свежие овощи и фрукты. Помидоры даже сейчас, зимой, очень вкусные. Я каждый раз заказывала помело, манго и авокадо, очень их люблю, но часто в магазинах попадаются ну совсем несъедобные. А в Брокколи они такие, какими должны быть! Ещё заказывала мясо и рыбу. Всегда всё хорошо упаковано, нормальный срок годности. Мне всё понравилось. Это простой и удобный магазин для покупки всех самых необходимых продуктов. Да ещё и отличного качества!
хм.. вот мне тоже странно.. мне всегда привозят отличные продукты и во время... хм...
Просто аферисты . Вместо нормального молока подсунули молоко содержащий продукт,пакеты внешне почти идентичны. Подмену заметили далеко не сразу . Наварились эти торгаши на здоровье и бюджете моей семьи не хило т.к. мы брали 3 упаковки по 12 пакетов. На мой звонок в магазин ответ был таков - позно обратились т.е. если бы я сразу заметил они бы остались при нулях и без наказания за намеренный подлог, но тут всё прошло для них отлично - и деньги украли и не придерёшься. Так что хочу предостеречь людей от покупок в магазине «Брокколи» , не покупайте у них - потеряете деньги. Заказ №33322
ФрешБроколи / Broccoli
Сергей, знаем, что служба поддержки связалась с вами - надеемся, что предложенное нами решение вас устроило! Мы привезем вам 3 упаковки по 12 пакетов молока бесплатно - еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! Относительно ситуации - она возникла по той причине, что поставщик предоставил нам не тот вид молока, но поскольку упаковки молока визуально идентичны и отличаются только составом, служба приема допустила ошибку и молоко попало к клиентам. Всем клиентам мы осуществляем замену данного продукта.
Компания стала работать все хуже и хуже. Сначала просто привозили заказы с опозданием. Из 40 заказов в оговоренный интервал времени привезли от силы 5. Но сегодня просто верх хамства. Заказ должен быть доставлен с 14 до 19. В 18.30 пишу узнать, когда будет заказ. Оператор на сайте пишет, что сейчас со мной свяжется курьер и "возможно он скоро к Вам приедет". В течение получаса никакой курьер со мной не связывается, оператор тоже не отвечает больше. Через полчаса звоню - обещает перезвонить менеджер. Тоже не перезванивает. Перезваниваю снова. Сюрприз! Якобы в их системе мой заказ перенесся с 15 на 18 число) При этом на сайте стоит доставка 15. Как почему ? никто не знает. Руководства нет на месте. Компетентых сотрудников тоже. Ну что ж... браво! Знаете, лучше меньше да лучше. А то вроде как ассортимент большой, клиентов много, а работать совсем разучились. И кстати ни разу за опоздания мне не было никакой компенсации - ни денежной, ни "подарочной". Ноль. Извиняемся и все. Сегодня за не привезенный заказ нет даже извинений.
ФрешБроколи / Broccoli
Мила, приносим извинения за доставленные неудобства, какой номер вашего заказа? С вами обязательно свяжется служба поддержки!
Mila Dementieva
Mila Dementieva ответила ФрешБроколи / Broccoli
Зачем вы обманываете? Ваша служба поддержки в курсе ситуации. У них позиция золотая - неправы, это больше не повторится. Но из раза в раз доставка срабатывает все хуже и хуже. 35978 заказ
хотела попробовать этот сайт Брокооли, но всегда пользуюсь ОКЕЙ, но прочитав отзывы, решила не проводить эксперименты. Останусь со своим любимым окей, там кстати интервал 2 часа и все четко