8 (495) 108-07-98 8 (495) 108-07... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-07-98 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 43
Беговая,
Округ: Центральный

Отзывы про ФрешБроколи / Broccoli (56)

3.4
С маленьким ребёнком особо по магазинам не побегаешь, поэтому я по совету подруги все продукты, включая детское питание заказываю тут. Насчёт детского питания я хочу отметить частые скидки, что позволяет неплохо сэкономить. Если вы молодая мама, то присмотритесь к этому магазину, вам понравится.
ФрешБроколи / Broccoli
Кира, спасибо за отзыв и рекомендацию! Мы рады, что полезны Вам!
Все овощи всегда заказываю именно тут, так как в качестве я не сомневаюсь. Слишком сильно у меня упало доверие к сегодняшним супермаркетам. Покупки привозят без задержек. Цены очень радуют, особенно если учитывать тот факт, что тут часто случаются скидки и акции.
ФрешБроколи / Broccoli
Евгения, спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными.
Не первый раз заказываю тут продукты, устала ходить по магазинам в поисках свежей и качественной продукции. Поэтому мне проще заказать всё в одном месте, да и еще цены тут вполне адекватные. Так что рекомендую всем, вы точно останетесь довольны.
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады Вашим следующим заказам!
Не зря заказываю тут свежие овощи. Очень качественное обслуживание, доставляют всё ровно в срок, и без всяких задержек. Продукция очень хорошего качества, намного лучше, чем во многих популярных магазинах. Всем рекомендую попробовать заказать тут что-то, вы точно не пожалеете.
ФрешБроколи / Broccoli
Елена, спасибо за Вашу высокую оценку! Мы рады, что наш онлайн-супермаркет пришелся Вам по душе!
Спасибо этому магазину за столь хороший сервис, и качественные продукты. Решила попробовать заказать тут, просто ради интереса. В итоге стала постоянным клиентом. Очень нравится качество продуктов, всё на высшем уровне.
ФрешБроколи / Broccoli
Ольга, большое спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и товарами!
Длительное время являюсь клиентом этого магазина. Помимо шикарного качества продуктов, и очень удобного сервиса, хочу отметить их систему скидок и акций. Вы всегда сможете что-то прикупить по более низкой или вообще получить продукт в подарок бесплатно! Например, недавно они дарили за заказ очень вкусное манго :)
ФрешБроколи / Broccoli
Алёна, радовать наших клиентов подарками и акциями - одно удовольствие! Спасибо за приятный отзыв :)
Решил попробовать заказать тут овощи и фрукты по совету знакомого. Первое, что меня удивило и понравилось, это простота и удобство при заказе. Сайт сделан качественно, и тебе не надо сидеть по несколько минут, и пытаться понять что да как. Потом я обратил внимание на цены, они оказались приемлемыми, что очень приятно. Ну и под конец хочу отметить скорость доставки, всё привезли очень быстро. Планирую дальше тут закупаться.
ФрешБроколи / Broccoli
Андрей, спасибо за приятный отзыв. Будем рады Вашим новым заказам!
Долго думала по поводу этого магазина, читала отзывы и все-таки решилась. Заказала пробный набор, чтобы если вдруг что-то окажется не очень хорошего качества, то хотя бы не очень потерять в деньгах. Ну и в принципе по пробному набору сразу станет понятно, стоит заказывать в магазине дальше или нет. Кстати, эта схема с пробными наборами мало, где есть, а в Broccoli он есть и ассортимент пробников довольно интересный. В наборе была молочка Чабан, самые ходовые овощи и фрукты, орехи, сухофрукты и хлеб. Понравилось то, что все продукты с запасом по сроку годности, а овощи и фрукты – все как на подбор ровненькие, без повреждений и каждый вид овоща и фрукта упакован отдельно и очень аккуратно. И весь этот пакет стоил чуть больше 1000 рублей, хотя в обычном супермаркете, думаю отдала бы за такой набор продуктов рублей на 500 больше. В общем, первое впечатление от магазина - крайне положительное! Буду заказывать еще.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день, мы искренне рады, что наш онлайн-супермаркет пришелся Вам по душе! Спасибо за приятный отзыв.
Нереально хороший и качественный магазин! Уже длительное время заказываю себе тут продукты. Цены очень приятные, сам заказ оформить очень легко, и тебе его вовремя привезут без всяких задержек. Всем советую, ни разу не пожалеете.
ФрешБроколи / Broccoli
Александра, спасибо за Вашу высокую оценку и рекомендацию! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством нашего сервиса и продуктов.
Приятно удивил кэшбэк на карточку! Заказываю уже не в первый раз и тут после очередного заказа на мою карточку падают 10% от суммы заказа (у меня карта Тинькофф). Зашел на сайт Broccoli почитать – и правда в новостях есть про кэшбэк-проект с Тинькофф. Это значит, что магазин любит своих клиентов и заботится о них. Кстати, и программа лояльности у них есть своя. Вообще интересный магазин: при полном отсутствии нареканий в плане качества продуктов они еще и умудряются придумывать какие-то приятные плюшечки для клиентов.
ФрешБроколи / Broccoli
Сергей, добрый день! Мы безустанно стремимся радовать наших покупателей различными бонусами и подарками. Искренне рады, что эта акция пришлась Вам по душе!
Всем привет!
Вот уж не знаю, то ли мне просто по жизни везет, то ли весь негатив о Broccoli пишут только злые конкуренты, но пользуюсь услугами магазина довольно давно, и ни разу он меня не подвел. Что особенно нравится, каждый раз, когда заходишь на сайт – у них все время какие-то акции и скидки. Например, на прошлой неделе в очередной раз заказывая продукты на неделю попала на классную акцию – Клубника в подарок. Клубнику действительно привезли, целых полкило, и она была спелая и сладкая, совсем не та, пластиковая, которую продают сейчас в ашанах и перекрестках. Так что заказывайте, не бойтесь! Ставлю магазину и его сотрудникам твердую “пятерку”!
ФрешБроколи / Broccoli
Анна, спасибо Вам за приятный и подробный отзыв!
Аналогично, не понравилась задержка в доставке. Да и качество нескольких продуктов оказалось не очень.
ФрешБроколи / Broccoli
Антон, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли с Вами связаться для уточнения деталей и урегулирования проблем. Спасибо!
Сделала заказ впервые. Курьер приехал в указанный интервал, но прям к самому последнему времени (к 23.00). Я понимаю, что сама выбрала такой интервал, но у меня в заказе было много замороженных продуктов (черника, овощи, пицца). ВСЕ совершенно рвзморожено. Пришлось и чернику, и пиццу есть сразу, так как не допускается повторная заморозка. У мпня вопрос: раз вы видите , что в заказе заморозка, почему заказ ставится на последнее место по времени?? Или тогда используйте переносные морозильники, раз у вас такие "свежие " продукты и такой крутой мазагин, как вы его позиционируете! Ничего больше заказать не буду. 4 звезды- за свежесть, просрочки нет в заказе, мандарины один к одному, тут все ок.
ФрешБроколи / Broccoli
Марина, добрый день. Спасибо за обратную связь. Вчера уже связались с Вами по данному вопросу и предложили возможные варианты решения проблемы. По нашим правилам, при транспортировке замороженных товаров должны использоваться переносные морозильные камеры. Проведем внутреннюю проверку, чтобы разобраться, почему нарушили это правило с Вашим заказом.
Товар должен возится не в свумках морозилках, а в машинах рефрижераторах, где машина разделена на три части: морозильник,холодильник до плюс 4-5 градусов и обычная температура. Мне так возит ОКЕЙ, все в разных пакетах, молочка холодная, заморозка замороженная, порошок комнатной температуры. Вам не нужно было принимать товар в таком виде.
Заказала пробный набор из орехов и сухофруктов. Доставили все в лучшем виде.
Большое спасибо за оперативность, слаженность и внимательность в исполнении
заказов и за качество доставляемых продуктов.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день! Благодарим за отзыв :)
Заказывала несколько раз. Последний заказ в конце января был большой. Полкило фиников - скисшие с пеной, сливочное масло на развес — с испорченным верхним слоем с неприятным запахом, гранаты — оба перезрелые, с явными внешними признаками негодности, внутри — уже увядающие почти бесцветные и безвкусные зерна. Написала напрямую на сайт с просьбой обратить внимание, ведь магазин в качестве преимуществ указывает СВЕЖИЕ продукты. Ответили, что не смогли дозвониться. Перезвонила сама — сказали все решим обязательно, но сейчас у нас высокая загрузка, перезвоним вам через пару дней. Прошел почти месяц. Все тактично забыли. Удобно. Ребят, очень жаль. Наш средний чек был, кажется, около 7000 р, теперь он будет уходить в другой аналогичный магазин, конкурентов у вас много.
а зачем вы это все принимали, вернули бы им и все.
Доставка ужасная. Интервал доставки уже наступил, я отложив дела, ждала курьера. позвонила диспетчер, сказала, что курьер не сможет доставить сегодня. Доставит завтра. Когда наступил следующий день курьер мне сообщил в половине 23, что до 23 доставить не сможет. Не стала я его ждать всю ночь, отменила заказ.
Ефим, добрый день. Приносим вам извинения за доставленные неудобства, ситуация на дорогах сейчас довольно непредсказуема( Могу я у вас попросить номер вашего заказа, чтобы разобраться с ситуацией?
Заказываю 10 раз...нет.. 20 раз! :)))! И оччеень довольна!

Последний раз заказывала пробный набор продуктов родственникам и наборы орехов в подарок. Как всегда привезли все в лучшем виде.

Заказываю подарочные наборы сухофруктов - мои друзья и родственники в восторге от них! Ну очень вкусные!

Себе часто заказываю мясо, филе минтая, овощи, всякие крупы, а еще у них есть масла - льняное, виноградной косточки, грецкого ореха - что в обычных магазинах найти просто не реально!!

Так же люблю заказывать у них экзотику - ее тоже невозможно найти в обычных магазинах, а если и получится, то качество у таких фруктов весьма сомнительно!

Брокколи, спасибо, что вы есть! :) Успехов и процветания вам!
1347848 1347849
Так странно читать так много плохих отзывов о Брокколи... Я сделала там уже 3 заказа. И все они были удачными! Очень качественные и свежие овощи и фрукты. Помидоры даже сейчас, зимой, очень вкусные. Я каждый раз заказывала помело, манго и авокадо, очень их люблю, но часто в магазинах попадаются ну совсем несъедобные. А в Брокколи они такие, какими должны быть! Ещё заказывала мясо и рыбу. Всегда всё хорошо упаковано, нормальный срок годности. Мне всё понравилось. Это простой и удобный магазин для покупки всех самых необходимых продуктов. Да ещё и отличного качества!
хм.. вот мне тоже странно.. мне всегда привозят отличные продукты и во время... хм...
Просто аферисты . Вместо нормального молока подсунули молоко содержащий продукт,пакеты внешне почти идентичны. Подмену заметили далеко не сразу . Наварились эти торгаши на здоровье и бюджете моей семьи не хило т.к. мы брали 3 упаковки по 12 пакетов. На мой звонок в магазин ответ был таков - позно обратились т.е. если бы я сразу заметил они бы остались при нулях и без наказания за намеренный подлог, но тут всё прошло для них отлично - и деньги украли и не придерёшься. Так что хочу предостеречь людей от покупок в магазине «Брокколи» , не покупайте у них - потеряете деньги.
Заказ №33322
ФрешБроколи / Broccoli
Сергей, знаем, что служба поддержки связалась с вами - надеемся, что предложенное нами решение вас устроило! Мы привезем вам 3 упаковки по 12 пакетов молока бесплатно - еще раз приносим извинения за доставленные неудобства! Относительно ситуации - она возникла по той причине, что поставщик предоставил нам не тот вид молока, но поскольку упаковки молока визуально идентичны и отличаются только составом, служба приема допустила ошибку и молоко попало к клиентам. Всем клиентам мы осуществляем замену данного продукта.
Компания стала работать все хуже и хуже. Сначала просто привозили заказы с опозданием. Из 40 заказов в оговоренный интервал времени привезли от силы 5. Но сегодня просто верх хамства. Заказ должен быть доставлен с 14 до 19. В 18.30 пишу узнать, когда будет заказ. Оператор на сайте пишет, что сейчас со мной свяжется курьер и "возможно он скоро к Вам приедет". В течение получаса никакой курьер со мной не связывается, оператор тоже не отвечает больше. Через полчаса звоню - обещает перезвонить менеджер. Тоже не перезванивает. Перезваниваю снова. Сюрприз! Якобы в их системе мой заказ перенесся с 15 на 18 число) При этом на сайте стоит доставка 15. Как почему ? никто не знает. Руководства нет на месте. Компетентых сотрудников тоже. Ну что ж... браво! Знаете, лучше меньше да лучше. А то вроде как ассортимент большой, клиентов много, а работать совсем разучились. И кстати ни разу за опоздания мне не было никакой компенсации - ни денежной, ни "подарочной". Ноль. Извиняемся и все. Сегодня за не привезенный заказ нет даже извинений.
ФрешБроколи / Broccoli
Мила, приносим извинения за доставленные неудобства, какой номер вашего заказа? С вами обязательно свяжется служба поддержки!
Mila Dementieva
Mila Dementieva ответила ФрешБроколи / Broccoli
Зачем вы обманываете? Ваша служба поддержки в курсе ситуации. У них позиция золотая - неправы, это больше не повторится. Но из раза в раз доставка срабатывает все хуже и хуже.
35978 заказ
хотела попробовать этот сайт Брокооли, но всегда пользуюсь ОКЕЙ, но прочитав отзывы, решила не проводить эксперименты. Останусь со своим любимым окей, там кстати интервал 2 часа и все четко
сетка картошки 25кг.
2 кг - абсолютное гнилье. склизское, мерзкое.
4кг - зеленая в той или иной степени.
14кг - гнилая больше, чем на 1\3 (чистить в первую очередь)
5 кг. - гнилая на 1\3 и чуть меньше.
Хороших картофелин... НОЛЬ.
Мандарины (2кг)... 1 кг - сгнил на 3 день. ВСЕ МАНДАРИНЫ..."третьей свежести".
В демократическом мире за такое сажают. А в коммунистическом - могут и 10 лет расстрела дать. За то, что считаете русских свиньями и быдлом, которых можно кормить "комбикормом для свиней".
ГОРИТЕ В АДУ. ВЕЧНЫХ ВАМ ПРОВЕРОК ИЗ НАЛОГОВОЙ!!!
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день, подскажите, пожалуйста, ваш номер заказа?
Купилась на красивый дизайн сайта и на скидку 300 рублей на первый заказ. В итоге они замучили меня сообщениями и звонками, реально допекли. В начале 3 раза переносили заказ: то этот товар будет позже, потом на другой день позвонили и сказали,что вообще не будет еще пару месяцев. Потом сами же забыли на какой срок назначили доставку - позвонили и говорят,что курьер не может дозвониться. Я говорю,что сегодня и не было доставки, она завтра! А на следующий день курьер не смог приехать в указанный срок, а только на несколько часов позже, весь день еще ждать пришлось!
Ужас! Из заказанного курага оказалась червивой! Чего раньше не случалось нигде!!!
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день, приносим извинения за доставленные неудобства, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа - с вами обязательно свяжется служба поддержки.
В продолжение предыдущего отзыва, прикрепляю фотографии последнего заказа ( 34263 от 01.12.2017). Кто так делает? Зачем класть два небрежно выдернутых, заветренных банана? Вы считаете будет приятно их есть ? Даже с точки зрения гигиены! Что с морковью? На ней глилые дыры!
Очень разочарована..

PS. отвечая на последнее сообщение - мясо было хорошее, свежее. К нему вопросов нет.
1309780 1309781
Я заказываю продукты в брокколи довольно часто. Продукты хорошие, овощи и фрукты свежие, с ценой и подсчетом никогда не было проблем. В колл центре вежливые сотрудники и курьеры очень приветливые. В целом мне все нравится и большое спасибо за такой сервис! Но есть несколько НО из-за которых ставлю оценку 4 и с большой натяжкой :
- Доставка практически всегда с опозданием. За всю историю заказов только 1 раз доставили вовремя. Приходится ждать курьера даже когда это не совсем удобно. День максимально расписан. Повторюсь, что Курьеры всегда очень вежливы и всегда извиняются за задержку и я знаю, это происходит не по их вине. Жаль, что компания экономит на курьерах.
- Скидку предоставляют только на первые 3 заказа. Но а как же поощрение лояльных клиентов? Давайте организуем скидочную электронную карту для постоянных клиентов с номиналом 5, 10, 15, 20 процентов?

- И последнее, что хочу отметить - это выпечка. Честно сказать, не очень. Заказывала белый хлеб и лепешку. И то и другое просто деревянное и совершенно не вкусное..

Конечно, плюсов больше , чем минусов. Но я не проверяла еще качество мяса. Сегодня сделала заказ мяса, решила рискнуть так сказать, поэтом проверим еще этот пункт)
ФрешБроколи / Broccoli
Валерия, благодарим вас за такой подробный отзыв, для нас это очень важно, поэтому просим вас назвать фамилию, чтобы восстановить историю заказов в базе и разобраться с каждым случаем опоздания отдельно. Относительно скидок - очень скоро мы запустим новую программу лояльности, которая будет учитывать интересы всех покупателей - и новых, и тех, кто с нами постоянно! Очень надеемся, что мясо, которое вы у нас заказали, вам тоже понравится - будем с нетерпением ожидать следующий отзыв!
Вера Верова
Вера Верова ответила ФрешБроколи / Broccoli
Два раза звонила по несоблюдению сроков заказа (по ранее полученным) , и Вы каждый раз все никак не разберетесь. 2-3 часа задержки это уже не серьезно. До программы лояльности еще далеко, поэтому, если не соблюдаете сроки доставки, предоставляйте покупателю продуктовый подарок за каждые полчаса задержки заказа. Вот и сейчас выжидаю, доставка до 19-00, дважды перезванивали, теперь только обещали в 21-00. Заказ № 34063. Фомина Галина.
заказываю на этом сайте уже не первый месяц и крайне довольная качеством продуктов. нигде в Москве я не могу купить за такие деньги овощи и фрукты такого высокого качества. про орехи и сухофрукты вообще молчу - идеальные, а цены дешевле чем в любом Ашане или Метро!!! сервис молодой и бывают накладки, но они везде бывают - вопрос в том, что ребята всегда отвечают и всегда решают ситуацию: или скидку предложат или замену товара. с доставкой у меня в целом нет проблем, в 90% случаев ко мне не опаздывали (я сделала уже более 20 заказов). Опоздания ко мне были вечером в пятницу и в середине октября - но я так поняла, что был сбой какой-то (мне прислали письмо и извинились за ситуацию). Конечно, им есть еще над чем работать, но видно, что изменения у них есть и в лучшую сторону! PS желтое манго, зелень (всегда свежая!!!), белый хлеб, Липецкая антоновка, невероятная капуста (мама прям оценила для засолки) и азербайджанские помидоры - ради них я готова на многое))) остаюсь их клиентом и желаю удачи!!! ребята, работайте дальне над сервисом, все получится! вы молодцы!
ФрешБроколи / Broccoli
Мария, благодарим вас за поддержку! Будем очень стараться радовать вас и впредь! :)
1. Картошка - вся в земле, попадается зеленая, с серой гнилью. Понимаю, что сам дурак, но, всё-таки, жаль.

2. Мандарины - на грани "гнилые".

3. Доставка - по срокам, в этом плюс.

4. Картошка - дешевле, чем у "россиян" на рынке. Только вот... качество отличается от "картинки". Хотя и не слишком различается с рыночным)

Итог: тот же ассортимент, что и с рынка, но подешевле. А значит и в помойку улетят меньшие суммы. Но, разумеется, огорчен. Хотя... вы же помните, что СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, А ЛЕНИВЫЙ - ЕЩЕ И ПЕРЕДЕЛЫВАЕТ)
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день, подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа - мы непременно разберемся с ситуацией.
Никогда не пользуйтесь этим интернет- магазином. Сейчас сижу и пытаюсь дождаться своего очередного заказа. Должны были привезти с 14.00 до 19.00. Сейчас уже 21.50, а заказа нет. Звонили и сеазали, что раньше начала одиннадцатого не поиедут. Это моя 4-я попытки стать постоянным клиентом этого магазина. Качество овощей и фруктов у них очень хлрлшее, но на этом все млюсы и заканчиваются. Т.к.я поихожу с работы очень плздно, то заказы делала на последний интервал. В итоге раньше часа ночи не привозят. Мало того, заказываю всегда оплату картой, так у них всегда не работает терминал. Просят наличку, да еще и без сдачи. Вобщем не магазин, а сплошной кошмар. Курьеры все с претензиями: мы не виноваты, нам заказов много дают. Не хотите ждать, отменяйте заказ. Все претензии в колцентр. Не магазин, а сборище наглецов. Сегодня был мой последний заказ, хотя и его еще надо дождаться.
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за ваш отзыв - действительно, иногда проблемы с опозданиями могут иметь место: мы все заказы собираем день в день, чтобы продукты сохранили максимальную свежесть, а ситуация на московских дорогах не всегда предсказуемая. Надеемся, однако, что инцидент мы исчерпали, - и вы остались удовлетворены!
Качество овощей и фруктов у них очень хлрлшее(С)

Закажите у них картошку... Поменяете свое мнение.
Ужас! Жэсть! Хочу предупредить всех! Первый и последний раз пользуемся Фрешброкколи. Сделали заказ за 5 дней до означенного срока. Опаздывают с доставкой более чем на три часа. Операторы жалуются: "у нас много клиентов", "доставка - наше слабое место" - так пусть у них будет меньше клиентов, раз они не справляются. Руководитель Ксения пообещала ускорить процесс, если мы оплатим не наличными курьеру, а по карте, и пообещала скидку. Счёт на оплату прислали без скидки. Оплатили всю сумму. Сроки выполнения заказа истекли - товара нет. Хотели найти сервис доставки продуктов, чтоб заказывать каждую неделю помногу (до 30000руб.) Теперь это точно будет другой поставщик.
ФрешБроколи / Broccoli
Алена, добрый день. Спасибо за ваш отзыв - действительно, иногда проблемы с опозданиями могут иметь место: мы все заказы собираем день в день, чтобы продукты сохранили максимальную свежесть, а ситуация на московских дорогах не всегда предсказуемая. Надеемся, однако, что инцидент мы исчерпали, доставив вам на мероприятие два ящика мандаринов вовремя!
Mila Dementieva
Mila Dementieva ответила ФрешБроколи / Broccoli
У вас не иногда проблемы. У вас каждый заказ не приезжает вовремя. А часть не приезжает вовсе!
Светлана Хабазова
Светлана Хабазова ответил ФрешБроколи / Broccoli
Ребята, поучитесь у ОКЕЙ, они тоже собирают заказы день и в день и интервал доставки всего два часа и ни разу, подчеркиваю, ни разу не было задержек. Я там заказываю еженедельно.
Воры и шарлатаны! Обманывают людей!! подам жалобу в роспотребнадзор! Я 1й раз сделал у них заказ, 2е банки красной Икры, мне их привезли, когда открыл, одна нормальная, а другая фальшивая из желатина ИМИТАЦИЯ, фууу мерзость! Обманывают людей! ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!!
Вадим, Добрый день!
С вами уже связалась наша служба поддержки, сегодня мы привезем вам новую банку икры, чтобы вы могли открыть ее и проверить при нашем экспедиторе. Каждая позиция, которую мы размещаем на виртуальной полке нашего онлайн-супермаркета, в обязательном порядке проходит строгий контроль нашей закупки. Мы впервые столкнулись с обвинением в фальсификации. Сегодня мы ту банку, которая у вас вызвала вопросы, мы заберем – и отправим на обязательную экспертизу, а также проведем внутреннюю проверку. О результатах экспертизы будем держать Вас в курсе.
Ветер Полуночи
Ветер Полуночи ответил Екатерина Брокколи
Каждая позиция, которую мы размещаем на виртуальной полке нашего онлайн-супермаркета, в обязательном порядке проходит строгий контроль нашей закупки.(с)___

НЕ ГОНИТЕ. КАРТОШКУ ТОЖЕ ПРОВЕРЯЕТЕ?! А КАК НА СЧЕТ МАНДАРИНОВ...ПОДГНИВАЮЩИХ?! ГОСПОДА, ЗРЯ СЧИТАЕТЕ РУССКИХ БЫДЛОМ БЕССЛОВЕСНЫМ. Вы на мои 5000 прислали мне "вагон гнилья". Океюшки. Следующий ход за мной. Вам "понравится"!!!
Давно нашла для этот магазин. Сначала для пробы сделала небольшой заказ и понравилось. Теперь меня не отправишь в обычный магазин. Выбираю все необходимое, заказываю. Потом с менеджером обговариваем время доставки заказа. Овощи всегда свежие, как только что с грядки))
ФрешБроколи / Broccoli
Марина, благодарим за отзыв! Рады, что Вам все понравилось.
Была постоянным клиентом, но больше заказывать не буду. Регулярно опаздывают, не важно, какой интервал или день берешь - утро, вечер. Несколько раз приводили в 12 ночи, с доставкой до 23. Пару раз обсчитывали - выбирали оплата через онлайн, перезванивали, говорили, что товара нет, а из онлайн-чека его не убирали! При этом курьер говорил "Ну вы выбрали оплату онлайн, поэтому аппарата у нас с собой нет, но платите сейчас". В итоге забили и подарили им 200 рублей за неполученный товар. Привозили несвежий базилик и салат. Все бы ничего, но больше всего раздражают проблемы с логистикой и доставкой, это стало последней точкой кипения. Когда заказываешь с 9 до 14, а тебе не звонят даже предупредить об опоздании.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли с Вами связаться и урегулировать данную ситуацию. Если были ошибки при расчете с Вами - обязательно компенсируем.
Все всегда вкусное и свежее. Пару раз наложали с доставкой, но потом прислали извенение в виде фруктово-ореховой корзины (огромной), всё нравится, только учитывайте, что время доставки может отличаться на 1-2 часа от указанного!
ФрешБроколи / Broccoli
Ким, благодарим за обратную связь и оказанное доверие.
прочитала отзывы... у всех одна и та же проблема: доставка...не во время, с большим опозданием..у меня еще хуже: курьер явился без денег на сдачу...чека не было...в итоге вместо 2328 рублей -- 2500... для меня это существенно....в целом товары хорошие... аккуратная упаковка...
ФрешБроколи / Broccoli
Наталья, спасибо за обратную связь! Уже связались с Вами и договорились о компенсации средств в следующем заказе.
Ms.gardendormouse
Ms.gardendormouse ответил ФрешБроколи / Broccoli
Компенсация должна быть не в следующем заказе, а сразу! С какой стати человек должен отдавать вам больше, чем стоит заказ? С вашей стороны это просто отсутствие совести! Спасибо за отзывы, уж точно ничего у вас заказывать не станем.
Должны были привезти заказ до 19.00, но уже почти 21 час и нет никакой информации. Зря опять заказала, после случая с испорченными грецкими орехами, зареклась!:"Никогда не было и вот опять! ". Удачи!
ФрешБроколи / Broccoli
Татьяна, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. В прошедшие выходные, к сожалению, у нас произошел технический коллапс - возникли проблемы с операционной системой на фоне повышенного спроса. Последствия практически ликвидированы, но во вторник также наблюдались задержки с доставкой. Решаем технические проблемы и продумываем резервную систему для того, чтобы избежать таких сбоев в дальнейшем.
Понимаем, что для Вас, как клиента, важно вовремя получать качественно собранные заказы. Работаем над этим. Будем Вам очень благодарны, если позволите нам компенсировать неудобства, с которыми вам пришлось столкнуться - вернемся с предложением в ближайшее время!
Доставка с 9 до 14ч. Даже не позвонили за час по их инструкции. Время 14-30 , курьера нет. Наверное моль сожрала. Заказывала в первый и последний раз! И такая доставка при интервале 5 часов. ПОЗОР.
ФрешБроколи / Broccoli
благодарим вас за то, что вступаете с нами в диалог - и говорите о том, что вас не устраивает, это важно для нас, мы внимательно рассматриваем каждый отзыв! Мы приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. В эти выходные, к сожалению, у нас произошел технический коллапс - возникли проблемы с операционной системой на фоне повышенного спроса во время акции. Решаем технические проблемы и продумываем резервную систему для того, чтобы избежать таких сбоев в дальнейшем.
Изначально очень порадовал ассортимент в магазине. Я уже накидала товары в корзину и наткнулась на выпечку из тандыра. К выпечке в описании не написан состав, что меня расстроило, т.к. я не все ем. Дальше началось самое интересное. Абсолютно никакой обратной связи. Сначала я написала письмо через сайт и попросила написать состав нескольких позиций из выпечки. В ответ тишина. На следующий день я начала звонить, не с первого раза получилось дозвониться, заказала обратный звонок через сайт. Потом в итоге дозвонилась в магазин. Кстати, операторы у них не клиентоориентированные. Я попросила сказать состав, на что оператор ответила, что уточнит и перезвонит позже. Мне нужно было оформить заказ побыстрее, чтобы получить в тот же день (было 11:30 утра, я хотела оформить до 12:00), на что оператор ответила что в течение получаса она не сможет дать ответ. Окей, я согласилась подождать дольше. Но в итоге никто в течение дня так и не перезвонил. Далее я написала опять письмо через сайт по поводу того же вопроса. И опять в ответ тишина. Я вам сделала запрос 4 раза через разные каналы, но никакой обратной связи не получила. Непонятно почему, походу магазину неинтересны новые клиенты. Очень жаль. Буду заказывать в старом проверенном месте, где не игнорируют клиентов.
ФрешБроколи / Broccoli
Тина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв - для нас очень важно любое мнение и мы очень дорожим мнением своих клиентов, как новых, так и тех, кто с нами уже много времени. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что тандырную выпечку мы покупаем под заказ на рынке, это не фабричное производство поэтому, к сожалению, мы не всегда располагаем информацией о точном составе лепешек. Однако мы обязательно учтем ваш отзыв- и подумаем, что можно сделать, чтобы в будущем подобных ситуаций не повторялось.
Очень бы хотелось, чтобы этот магазин стал постоянным партнером. Первые заказы очень радовали: доставка точно в срок, продукты исключительно свежие, хороший ассортимент, обратная связь (после каждого заказа менеджер магазина звонил и уточнял, все ли в порядке и не надо ли чего-нибудь улучшить). С последними заказами ситуация, к сожалению, изменилась: доставка с большими опозданиями, в заказах не хватает позиций, и никто больше не спрашивает, что можно улучшить. Правда, после звонка в компанию все жалобы учтены и недостающие позиции доставлены.
Уважаемые владельцы / работники компании! Сейчас Ваше слабое место - сборка заказов и их доставка. Решите этот вопрос, и смело можно будет ставить пять звезд!
С уважением, Елена
ФрешБроколи / Broccoli
Здравствуйте, Елена! Благодарим за объективную обратную связь. Мы работаем над улучшением процессов сборки и доставки. Что касается звонков клиентам, мы продолжаем их делать, но так как количество клиентов растет, обзваниваем не 100% клиентов, а делаем статистически достоверную выборку. Мы рады, что Вы с нами, и обязательно учтем Ваши пожелания.
Прочитала ниже отзыв про несвежий фундук. Полностью согласна, 28.10.17 привезли заказ 28511-качество оставляет желать лучшего. Наверное треть фундука прогорклая.
ФрешБроколи / Broccoli
Елена, спасибо за отзыв. Наша служба поддержки связалась с Вами, чтобы урегулировать вопрос по поводу качества фундука. Обязательно проверим данную поставку.
Очень люблю их пельмени и свежемороженые смеси. Обычно покупаю много всего за раз, хватает на несколько дней. Цены ниже чем в магазинчике возле моего дома, да и выбор хороший.
ФрешБроколи / Broccoli
Мария, спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы постоянно расширяем ассортимент, так что не забывайте проверять новинки на сайте.
Основное, что выделяю в этом магазине, это наличие низких цен. Сейчас в интернете столько магазинов, что можно сравнить цены, выбор и подобрать подходящий магазин. Лично меня устроил этот. Цены по карману, доставка недорогая, а ассортимент на зачетную пятерочку!!
ФрешБроколи / Broccoli
Марина, спасибо за отзыв! Здорово, что Вас устроили наши цены и качество.
На сайте сделал 3 или 4 заказа за две недели. Качество продуктов хорошее. Однажды недоложили манго, но извинились и привезли со следующим заказом - по ому случаю претензий нет. Но - вчера случилась очень неприятная история. Сделал заказ с доставкой на вчера вечером, до 23:00. Из магазина позвонили, сказали, что логисты получили заказ с опозданием и смогут доставить только "не раньше 12 ночи". Поскольку у меня двое маленьких детей (мы в это время уже спим), я попросил доставить завтра утром. Коллега сказал "ОК". Сегодня ждали доставки, а её не было. Звоню в магазин - мне говорят "у нас в системе сказано, что вы отказались от заказа". Предложили собрать новый заказ с доставкой завтра - но, учитывая, что речь идёт о продуктах питания, мы не можем голодать целый день, и теперь вынуждены идти в магазин.

Претензий две:

1. Плохая организация логистики

2. Если бы в момент нашего телефонного разговора с логистом, на мою просьбу доставить завтра утром он бы не соврал со своим "ОК", а честно предупредил, что заказ будет аннулирован и надо будет заказывать по новой, то я бы либо плюнул и принял заказ в час ночи, либо пошёл бы с утра в магазин. Но - после такой дезинформации я зря прождал целый день.

Больше в этом магазине заказывать не собираюсь.

Если сотрудники магазина это читают - могут меня найти и со мной связаться, если хотят ещё раз обсудить ситуацию (Дмитрий Родионов).
ФрешБроколи / Broccoli
Дмитрий, спасибо за обратную связь. После получения жалобы мы с Вами сразу же связались, чтобы обсудить и урегулировать ситуацию. Надеемся, больше проблем не возникало.
Случайно нашла этот магазин в инете и решила сделать заказ зелени,овощей ,фруктов и утиную грудку...красиво так все выглядело..и не прогадала..овощи все отличные, свежие, красивые.6 кг помидор для консервации дополнительно и там все в ящике отличные..утиная грудка такая свежая, что кот рядом орал как резаный
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за отзыв! Рады, что понравились наши продукты.
25.09.2017г. я сделал заказ в Вашем магазине(заказ №24166), состоящий из 9 пунктов на сумму 1579 руб. с временем доставки с 19-00 до 23-00. Заказ был выполнен в указанное время, но уже состоял из 7-ми пунктов на сумму 1207,4руб. Никакой уплаты за доставку заказа стоимостью ниже 1500руб. от меня не потребовали. Это уже хорошо! Плохо, что в доставленном заказе записаны хачапури с сыром(стоимость вошла в оплату), которых в пакете не оказалось! Ещё можно понять, что часть продуктов к концу рабочего дня кончилась, но что в списке числится продукт,который не доставлен и за него взята плата, это понять невозможно! Никакой компенсации я не требую. Хочется пожелать Вам успехов в Вашей трудовой деятельности, но уже без меня! Аверин Е.Н. 26.09.2017г. Оценка работы - 1*.
ФрешБроколи / Broccoli
Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Мы с Вами сразу же связались и договорились, что довезем хачапури со следующим заказом. Приносим извинения за возникшую ошибку.
Я постоянный покупатель этого магазина уже второй год. Моя семья и я очень довольны, никогда не было никаких задержек с доставкой, продукты свежие. Так держать! Рекомендую своим знакомым искренне. Помогают хозяйкам справиться с нехваткой времени, да и рецепты чудесные в подарок,спасибо!
ФрешБроколи / Broccoli
Любовь, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что все понравилось, и что оценили наши рецепты :)
Вчера сделала заказ, сегодня должны были привезти с 19 до 23 часов (все остальные часы были недоступны). Это второй заказ, в первом не доложили лепешку, обещали положить в следующий. В 21 час позвонили, сказали что некоторых позиций нет. Сказали что до 23 час успеют привезти В 22:45 позвонил водитель и сказал что машина сломалась и он не приедет Я весь субботний вечер просидела дома - ждала доставку
Не понимаю для чего!
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, номер заказа, мы проверим, что произошло и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению серьезные опоздания регулярны. Качество продуктов в основном приемлемое. Отличное было первые пару заказов, потом ребятки расслабились. Уже думаю заказывать у вас или обойтись услугами других аналогичных К.
Это было давно, а сейчас постоянно заказываю в Брокколи и очень довольна.
Постоянно опаздывает курьер на час! Зачем вообще ставить интервал времени если он не соблюдается!!!???? Получается я всю должна бросить и ждать курьера!
Ещё в магазине проходит акция. Дыня в подарок до 1 сентября, принесли эту дыню, отрезали, попробовали кусочек. Дыне вообще не сладкая в итоге выкинули. Зачем делать такие подарки???? К качеству продуктов купленных за деньги претензий нет.
ФрешБроколи / Broccoli
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! По срокам доставки у нас действительно пока бывают задержки, приносим свои извинения. Мы решаем данную проблему.
Нам жаль, что подарок Вам не понравился. Разумеется у нас не было цели намеренно привезти Вам не сладкую дыню. Просто по внешнему виду дыни даже в рамках одной партии/ закупки невозможно определить, окажется она сладкой или нет. Вероятно, Вам не повезло. Другие клиенты остались очень довольны подарком.
Второй заказ в магазине: забыли положить хлеб - вернули деньгами, курьер опоздал на час. Смутило еще то, что мясо и масло, деликатесы были считай комнатной температуры, то есть с холодильником тоже вопрос. Но к свежести и качеству продуктов претензий на данный момент нет, оба раза все было вкусно.
ФрешБроколи / Broccoli
Арина, добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. В пятницу, к сожалению, у нашей службы комплектации случился операционный сбой, поэтому Вы получили свой заказ с задержкой. По той же причине Ваша доставка осуществлялась не на специально оборудованном автомобиле с холодильной камерой, в которых мы обычно доставляем продукты, а в обычном автомобиле. Привлекли дополнительные ресурсы, чтобы не задержать заказ еще больше. Но доставка к Вам осуществлялась непосредственно с нашего склада, поэтому продукты не могли испортиться. Это внештатная ситуация, конечно.
Мы работаем над тем, чтобы клиенты получали свои заказы в 100% случае вовремя.
Делал заказ впервые. Доволен. Курьер приехал во время (за полтора часа до прибытия позвонил, что тоже плюс). Была небольшая ошибка в комплектации. Адекватно всё разрешилось. Качество продуктов на высоте. Брокколи свежайший. К орехам тоже нет никаких нареканий. Спасибо! Буду заказывать ещё!
ФрешБроколи / Broccoli
Виктор, благодарим за отзыв!
Сделали вчера заказ.Время доставки указали до 14.00, курьер сказал что приедет не раньше 17 часов. Так как заказывали доставку на весь коллектив( а часть сотрудников уже уедет к 17 часам), предложили курьеру что б товар привёз, но заберём по факту только товар сотрудников, которые будут на месте.Курьер отказался, сказал, что так делать нельзя и в таком случае он не приедет вообще.
ФрешБроколи / Broccoli
Оксана, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер заказа, проверим обязательно и отпишемся по результатам. Приносим извинения за задержку с доставкой заказа.
Сделала первый заказ, и пока всем очень довольна! Планирую еще покупать в этом магазине. Заказывала сухофрукты (помело, чернослив, помидоры вяленые, вишня (иногда попадались косточки!), инжир, персики), и немного фруктов. Все вкусное и свежее. Уже порекомендовала друзьям. Доставка была до 14:00 привезли в 13:30, заранее предупредив. Курьер вежливый. В общем, первой покупкой очень довольна. Спасибо магазину за вкусняшки и за хорошие цены! Рекомендую!
ФрешБроколи / Broccoli
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады новым заказам!
Приобретала ягоды, фрукты и орехи в данном интернет магазине. Фруктами и ягодами осталась очень довольна, но вот орехи не порадовали, фундук внутри имел темные пятна, что говорит о том, что орех лежит уже давно (не свежий) или неправильно хранился. А вот история с кешью вообще повеселила, орехи были обрезаны в местах где портились, такое видела впервые в жизни! Очень изобретательно.))) Орехи конечно пришлось выкинуть, что очень огорчило, стоят он не дешево.
ФрешБроколи / Broccoli
Добрый день! Спасибо за обратную связь, обязательно проведем проверку по орехам. С обрезанием кешью какая-то совсем странная история, сомневаемся, что у нас кто-то этим мог заниматься. Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа
av_shystova
av_shystova ответил ФрешБроколи / Broccoli
Номер заказа 3708 от 10.02.2017г. Орехи в подарочной упаковке тоже оказались обрезанными (кешью) и не очень хорошего качества. Если не сотрудники занимаются такого рода приведением орехов в более- менее товарный вид, то кто? Или теперь при водителе стоит открывать заказ и его фотографировать с орехами, чтоб сомнений в добросовестности потребителя не было? Наверное так и сделаю. А фото пришлю вам через ваш сайт. Спасибо!
ФрешБроколи / Broccoli ответили av_shystova
Спасибо за информацию! Наши сотрудники свяжутся с Вами, чтобы решить все вопросы. Если орехи были ненадлежащего качества - компенсируем затраты. У нас нет сомнений в Вашей добросовестности, но просто кешью мы не обрезаем, это точно. И мы рекомендуем проверять заказ при приемке - тогда, если что-то Вас не устраивает, Вы можете сразу отказаться от части товаров, это абсолютно нормальная практика.
Еще раз спасибо за обращение, обязательно разберемся, что было не так с орехами и проверим поставщика.
Оправдали ожидания!
Заказывал ягодны на 14 февраля.
Привезли вовремя, всё свежее и вкусное
ФрешБроколи
ФрешБроколи / Broccoli
Игорь, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось :)
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам интернет-магазина "Freshbroccoli.ru". Заказ обработали очень быстро, оплата приходит на сайт сразу, очень вежливые курьеры. Сами продукты прекрасного качества. Буду заказывать еще. Рекомендую!
ФрешБроколи / Broccoli
Ольга, спасибо за добрые слова! Будем рады новым заказам.
Была попытка в сентябре сделать заказ. О качестве продукции сказать не могу- заказ отменила. Заранее, за неделю сделала заказ на субботу, доставка в первой половине дня, до 23 так и не привезли. Весь день испоганили. Вранье без остановки, что диспетчеры, что водители. Никому не рекомендую.
ФрешБроколи / Broccoli
Диана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Немного странно, что Вы оставляете отзыв в январе о заказе, который пробовали сделать еще в сентябре. В нашей базе клиентов мы не смогли идентифицировать Вас по имени и фамилии. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы проведем проверку. Кстати, интервалы с выбором времени доставки мы ввели только в ноябре, до этого фиксировалась только дата доставки.
Diana  Blinova
Diana Blinova ответила ФрешБроколи / Broccoli
Заказ 694 от 24.10.2016, сайт давал возможность выбрать интервал времени. На претензию от 31.10.2016 сотрудники "FB" не ответили. Отзыв написан по факту регистрации на "У" не только о "FB".
ФрешБроколи / Broccoli ответили Diana Blinova
Диана, спасибо за уточнение! Приносим искренние извинения за такую неприятную ситуацию. Мы все проверили - мы действительно Вас тогда сильно подвели из-за целого комплекса форс-мажорных обстоятельств. В тот день случилось все, что только могло случиться.
Но сейчас все процессы по доставке уже полностью отлажены, и мы будем очень рады, если Вы доверите нам еще один заказ. В качестве компенсации за проблему с прошлым заказом предлагаем Вам скидку на 1000 рублей на следующий заказ. Мы вышлем Вам промокод по почте. Очень надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов!
Diana  Blinova
Diana Blinova ответила ФрешБроколи / Broccoli
Принято, спасибо за оперативную обратную связь. Приятно отметить положительные изменения в работе команды FB в лучшую сторону. Желаю успехов и сделаю еще одну попытку стать клиентом FB.
ФрешБроколи / Broccoli ответили Diana Blinova
Спасибо Вам! Будем ждать заказа.
ФрешБроколи / Broccoli ответили Akmal
Акмаль, добрый день! Высылайте, пожалуйста, свое предложение на info@freshbroccoli.ru
Сделала заказ на воскресенье с 9-13. Все утро их прождала зря. В 12:40 звонит курьер и говорит, что приедет не раньше 15:00. Ждать их не было времени. От заказа отказалась. Пришлось тратить время и покупать овощи-фрукты самостоятельно на рынке. Больше даже пытаться не буду ничего заказывать тут. Сервис отвратительный.
ФрешБроколи / Broccoli
Valjaz, спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы проверим, с чем была связана задержка.
В интернет магазине - Броколи, на свой "юбилей" заказывала в офис арбузы, дыни и виноград. Магазин сработал на отлично. Даже еще одну дыню подарили, и купоны на скидку, при следующем заказе, которые у меня тут же в офисе и разобрали. Потому что все арбузы, все дыни и конечно же виноград, были действительно спелыми, свежими и очень вкусными!!
Была помарка в доставке, но как никак 1 сентября, везде пробки, главное, что заранее позвонили и предупредили , что задерживаются.
В общем я довольна, угощение удалось, буду пользоваться магазином Броколи.
freshbroccoli.ru Broccoli — это интернет-магазин свежих продуктов Broccoli — это интернет-магазин свежих продуктов
ФрешБроколи / Broccoli на карте