8 (495) 687-06-56 8 (495) 687-06... — показать

Отзывы о компании Бронхолегочный Детский Санаторий # 29 гуз Свао г. Москвы

8 (495) 687-06-56 8 (495) 687-06... — показать

Отзывы про Бронхолегочный Детский Санаторий # 29 гуз Свао г. Москвы (5)

4.6
Добрый день! Я многодетная мама! У меня пятеро детишек, четверо из них отдыхают в санатории 29. Я очень рада, что мои дети попали в этот санаторий! Детишкам очень нравится там отдыхать, каждый заезд ждут с радостью! В санатории очень дружелюбный коллектив! Очень хорошие специалисты! Воспитатели от Бога знают подход к детишкам! Главный врач Ложкина Ольга Николаевна замечательный руководитель!!!! Старший воспитатель Андержанова Гузяль Хасиповна очень отзывчивый и добрый человек! Всегда поможет, подскажет, посоветует, с детишками всегда в контакте! Процедуры очень хорошие, специалисты все молодцы! Я очень рада, что Мои детишки отдыхают в этом санатории! Спасибо вам огромное за Ваш труд и работу! С Уважением Биндарева Татьяна Николаевна!
Татьяна Биндарева
Добрый вечер Меня зовут Татьяна Я Многодетная Мама и Мои детки отдыхают в этом санатории уже три года подрят! Я очень довольна санаторием!Очень хочу выразить благодарность Всему персоналу Санатория! Орлова О.Н. – главная медсестра
Незаметдинова С.В. - врач-педиатр
Ткачук Е.В. - м/с по физиотерапии
Марченкова С.А. - врач физиотерапевт
Никулина А.В. - музыкальный руководитель
Орёл Н.П. - врач-педиатр
Гарбузов Д.С. - инструктор ЛФК
Андержанова Г.Х. - старший воспитатель
Смоленова Н.В. - м/с по массажу
Чурикова Т.В. - врач ЛФК! Особую благодарность Главному врачу Холодовой Валентине Фёдоровне это замечательный руководитель, всегда выслушает, посоветует, детишки довольные, получают процедуры!!! Воспитатели Малахова Надежда Викторовна,Лелека Галина Умяровна,Павлов а Сюзанна Константиновна, Трофимова Ирина Ивановна,Бжинав а Нани михайловна Очень добродужные, отзывчивые, заботливые,добрые))) Медсестры Межинская Любовь Ивановна, Муратова Людмила Владимировна, Байбанова Гульнара Куантаевна Всегда окажут медецинскую помощь, сделают процедуры,Санитарки Гончаревская Ольга Григорьевна,Максенкова Марина Валентиновна всегда следят за чистотой, всё чисто, убрано, Повар Малахина Валентина Петровна всегда вкусно накормит, детишки сытые и довольные! Надеюсь в этом году отправить отдыхать своих детишек! Я очень благодарна Всему персоналу санатория номер 29, за Их работу, заботу, любовь, понимание к Нашим детишкам и очень бы хотелось, чтобы таких Людей было больше! Низкий поклон за Вашу Любовь и Доброту! Спасибо Вам!
Мой ребенок тоже оздоравливался летом. Я его даже забирала на субботу домой. Очень скучал с непривычки первое время. Так как он еще маленький 4 года и постоянно с мамой. Но к концу смены уже не просился. За смену пополнен, стал активным. Кормят там хорошо. Говорит клоуны приезжали, значит развлекают их там. Молодцы. Правительству спасибо, поддерживают ослабленных крох. Персоналу санатория низкий поклон. Я думаю еще отправить ребенка туда, если дадут путевку. У кого есть возможность, друзья, отправляйте детей на оздоровление. Я сама удивилась что так заботятся о наших детях.
Мой сын - Ильин Егор находился в санатории с 05.04. по 25.04.14г. Так же как и в прошлом году, мы остались очень довольны пребыванием своего сына в данном лечебном учреждении. В этом году мы были вынуждены забрать ребёнка на несколько дней раньше и надо было видеть с каким разочарованием Егор покидал санаторий. С какой нежностью и грустью провожали нашего сына замечательные мастера своего дела - воспитатель Пахомова Галина Ивановна и медсестра Татьяна Юрьевна.
Когда рядом с твоим ребёнком такие внимательные и профессиональные работники, ты чувствуешь себя спокойно и уверенно. Не могу не отметить главного врача санатория Холодову Валентину Фёдоровну, которая несмотря на свою загруженность, нашла время для личного общения со мной.
Оформляли заезд 4-хлетнего сына Егора 05.04.14г. С первого контакта, а это охранники ЧОПа, которые осуществляют пропускной режим на территории санатория, во всём ощущается порядок и высокая организация всего происходящего процесса. Работники проявляют радушие, внимание и выдержанность при общении с родителями и их детьми. Территория санатория убрана и благоустроена. Хочется выразить пожелание, чтобы сделали более современной игровую детскую площадку, уж больно архаично смотрится имеющееся примитивное оборудование игрового городка.
Бронхолегочный Детский Санаторий # 29 гуз Свао г. Москвы на карте