8 (800) 555-25-658 (800) 555-25... — показать

Бронницкий Ювелир на Автозаводской Сеть

8 (800) 555-25-658 (800) 555-25... — показать
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Бронницкий Ювелир на Автозаводской»

Центральный офис компании-производителя ювелирных украшений из золота и серебра Бронницкий Ювелир находится на первом этаже бизнес-центра Омега Плаза по адресу: ул. Ленинская Слобода, д.19, офис 24. Здесь можно приобрести предварительно заказанные в интернет-магазине ювелирные изделия. Кроме того, можно согласовать с менеджером-консультантом заказ на производство ювелирных изделий. Ювелирный завод работает, как с собственными материалами, так и по давальческой схеме. Все изделия завода проходят выходной контроль качества и имеют несколько степеней защиты. Посещение центрального офиса необходимо заранее согласовать с менеджером.

Отзывы про Бронницкий Ювелир на Автозаводской (12)

Рекомендую ювелирный салон! Мне очень нравится выбор в Бронницком Ювелире. У меня в июне был юбилей, приезжали в салон с мужем, он мне в качестве подарка покупал, только сам не хотел выбирать, боялся ошибиться. На консультантов приятно глянуть, они понимают, как вести себя с клиентов качество изделий высокое, приятно посмотреть на любое. Я купила комплект золотые серьги и кольцо с бриллиантами.

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Бронницкого ювелира. Наши консультанты очень стараются, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, и чтобы вся информация об украшениях была понятна и доступна. Желаем Вам приятных покупок и хорошего настроения!
С уважением, Бронницкий Ювелир

В магазине широкий и интересный ассортимент. Я вообще люблю украшения и когда выбираю, получаю кайф от такой красоты. Не первое изделие покупаю в Бронницкий Ювелир, качество прекрасное! Муж в прошлом году подарил мне цепочку из красного золота, я на днях я купила поехала подвеску с аметистом и бриллиантами, тоже из красного золота, чтобы был комплект. На подвеску минус 50 процентов была скидка, по шикарной цене купила.
Добрый день!
Благодарим Вас за теплые слова. Надеемся, что наши украшения будут радовать Вас долгие годы.
С уважением, Бронницкий Ювелир
Искала себе серебряное кольцо с булавкой, увидела у кого то, запало прям. Нашла в Бронницком ювелире. Кольцо шикарное. Выглядит дорого, качество отличное, камни блестят, глаз не оторвать. По цене, очень приемлемо, я думала такое кольцо мне выйдет дороже.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о Бронницком ювелире. Ваша похвала - самая лучшая награда для всего нашего коллектива. Желаем приятных покупок, и хорошего настроения.
С уважением, Бронницкий Ювелир
Отличный магазин, приветливый персонал. Спасибо консультанту, что уделила мне так много времени и я все-таки определилась с выбором. Пересмотрев кучу сережек, нашла те самые, в которые буквально влюбилась. Покупкой осталась очень довольна, с удовольствием приду еще и буду рекомендовать друзьям.
Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады тому, что Вы остались довольны нашими украшениями. Мы обязательно будем продолжать обеспечивать уникальный ассортимент и самое лучшее обслуживание. До новых встреч!
С уважением, Бронницкий Ювелир
Наконец-то нашла кольцо со своим любимым камнем топазом! Не броско и не вульгарно, а очень аккуратно! и подходит ко всем моим вещам)) Это просто идеальный вариант, спасибо продавцу Елене, теперь за украшениями только в Бронницкий ювелир!)
Бронницкий Ювелир на Автозаводской на карте