8 (903) 787-62-18 8 (903) 787-62... — показать

г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1г
Строгино
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Интернет-магазин Bronza-Market (8)

4.1
Выбрал и купил на сайте на подарок бронзовую статуэтку. Заказал доставку - привезли достаточно быстро. Очень доволен. Спасибо!
Я из Ростова-на-Дону, заказывала в этом магазине одну бронзовую статуэтку и две фарфоровых. Отправили товар сразу, после оформления заказа. Отправляли в Ростов СДЭКом. Все было надежно упаковано, пришло в целости и сохранности. Покупками довольна. Замечательный магазин, очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники! Всем рекомендую!
Покупала в этом магазине подарок мужу-статуэтку Столыпина. Попала в точку, очень понравился подарок. Он у меня экономист. По магазину никаких вопросов, заказала, на следующий день привезли.
Привезли быстро, фигурка качественная. Все понравилось.
Рады, что Вам понравилось
Покупали недавно товар со склада, фирма переехала в строгино на улицу кулакова 20. Большой ассортимент соотношения цена-качество хорошее. Рекомендую
Интернет-магазин Bronza-Market
Спасибо за рекомендацию. Мы в Строгино с 2015года.
Покупал статуетки "коалиция".
Очень монументально, в бронзе, качество очень хорошее, и еще скидочку сделали.
Магазин огромный, много всего интерестного, в общем любителям рекомендую.
Фото покупки приклепляю.
Интернет-магазин Bronza-Market
Вы у нас уже не первый раз. Всегда рады)
Пару раз покупал у них статуэтки на тему фен шуя.
первый раз прислали нормальную, во второй раз явный брак с дефектами литья на самом видном месте (лицо Хотея). Менять отказались.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Заказал в Бронза - маркет статуэтку, (Уличный торговец) отправили оперативно, Посылка пришла в ужасном состоянии. Бронзовая ста-ка была упакована в мягкий !!! конверт, который был весь драный и порезанный, На самой статуэтке были вмятины и забоины и сама статуэтка не соответствовала своему изображению на сайте магазина.
Интернет-магазин Bronza-Market на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел