8 (969) 282-33-968 (969) 282-33... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Бизнес центр: Петровский Пассаж

Про «Броу энд лэш ап»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о своей внешности, то салон Броу энд лэш ап (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Данный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое биоревитализация, мезотерапия, механический пилинг, ботулинотерапия и RF-лифтинг, вы сможете задать их косметологам компании.

Здесь также возможно выполнить маникюр. Наиболее часто посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить требующиеся манипуляции.

Вдобавок к сказанному работники салона могут выполнить перманентный макияж, наращивание ресниц, наращивание ногтей, покрытие OPI или гель-лак и т. д.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 12/3 стр 1, ближайшая станция метро — Кузнецкий Мост.

Компания работает Пн-Вс: 11:00-21:00.

Подробности по номеру +7 969 282-33-96. Ознакомиться с организацией можно на msc.browlashup.ru

Отзывы про Броу энд лэш ап (10)

4.7
Мне здесь понравилось, я на прошлой неделе делать перманентный макияж бровей. Мастер приятная в общении, работает аккуратно. Процедура длительная, зато получилось очень симпатично и мило.
Рада, что обратилась за наращиванием ресничек именно сюда - девочки поняли меня буквально с полуслова и сделали все в лучшем виде! Даже я не ожидала такого потрясающего результата!
К свадьбе наращивала здесь реснички, результатом осталась очень довольна) Сделали все аккуратно, по времени конечно долго, зато на совесть) Проходила с ресничками даже дольше, чем планировала)
Я делала перманентный макияж на губы, очень хорошо подобрали мне оттенок, получилось естественно,губя стали более большими и выразительными, такой эффект я и хотела получить.
Решила сделать себе наращивание ресниц и обратилась сюда. Результатом осталась очень довольна. Хотелось бы сказать большое спасибо. Здесь работают хорошие специалисты))).
Броу энд лэш ап на карте