8 (985) 125-56-568 (985) 125-56... — показать

Brow Bar "Студия взгляда" (Бауманская)

8 (985) 125-56-568 (985) 125-56... — показать
+7 985 125-...+7 985 125-56-56 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2
Район: Басманный
Бизнес центр: Елоховский пассаж

Про «Brow Bar "Студия взгляда" (Бауманская)»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Brow Bar "Студия взгляда" (Бауманская) (оценка в нашем каталоге — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, визажисту или лэшмейкеру может принести немало удовольствия.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как лифтинг, мезотерапия, механический пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и т. п. За исключением возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и всего организма.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить коррекцию бровей, наращивание ресниц, а также окраску бровей и ресниц.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 2, удобнее добираться со станции Бауманская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 985 125-56-56. Сайт организации: barbrow.ru

Отзывы про Brow Bar "Студия взгляда" (Бауманская) (2)

Летом была в гостях у сестры в Москве, водила меня в этот салон на коррекцию бровей. В нашем городе конечно же есть подобные салоны. Но если сравнивать то земля и небо. Начиная от оформления салона и методы работы мастера. Результатом осталась довольна. Цена скажу я вам не кусается.
Живу я в Москве, и подобных мест там очень много. Единственное отличие каждого подобного места это их реальные качества. Не все специалисты салонов мастера своего дела, но, черт возьми, Настя, что ты такое?! Когда я пришла для того, чтобы подкорректировать свои брови, то меня приняла Настенька. Я ей сказала, как и, что нужно делать, она меня выслушала и очень деликатно сказала о том, что подобная форма моим бровям крайне не желательна и посоветовала сделать другую форму. Хах, рада, что её послушалась, вид у меня нынче сногсшибательный))
Brow Bar "Студия взгляда" (Бауманская) на карте
Лучший помощник для красоты кожи