8 (495) 118-26-19 8 (495) 118-26... — показать

8 (495) 118-26-19 8 (495) 118-26... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-26-19 ещё
Россия, Московская, Химки, 8 Микрорайон, 2
МЕГА Химки, 1 этаж

Отзывы про БроуАрт на Планерной (8)

Browart хорошая студия. Уже полгода к ним хожу на коррекцию бровей, делают быстро и качественно, претензий нет.
Всегда записываюсь к ним заранее на процедуру, но позавчера приняли и без записи, за что им благодарна. брови как всегда отличные, красят хорошо. Ламинирование один раз сделала, тоже очень хорошо было
Записывалась к ним заранее, чтобы сделать укладку волос. Мастер справился быстро, результатом довольна. Место рекомендую 100%
Пришла сюда по рекомендации подруги. Делала здесь себе ламинирование ресниц. Мне понравился мастер и материалы, делали быстро, рекомендую это место.
Отличные мастера, уже третий раз прихожу на коррекцию бровей. Девушка мне делает качественно, формой довольна. Нравится, что мастер советуется и с моим мнением, поэтому получается так, как я хочу)
Записалась в БроуАрт на пробный макияж перед свадьбой, подобрали с девушкой симпатичный и не вырвиглазный макияж, который будет отлично смотреться на фотосете. Атмосфера в салоне приятная, здесь комфортно находиться, учитывают все пожелания, предлагают свои варианты, мы прям обе увлеченно обсуждали, какой макияж можно подобрать к платью.
Естественно, я себя сама "не доделала" и побежала исправлять ситуацию в броу-бар, хочу сказать спасибо мастеру BrowArt, потому что сама знаю, что исправлять - это намного сложнее, чем делать с ноля! Спасибо, все здорово!
Большое спасибо "архитекторам"-профессионалам из BrowArt! За коррекцию нитью. Нелегкое это дело, но мне было в удовольствие! Обычно хочется побыстрее закончить, а у вас расслабляешься!
БроуАрт на Планерной на карте