8 (495) 118-32-758 (495) 118-32... — показать

Студия красоты BrowArt на Манежной улице

8 (495) 118-32-758 (495) 118-32... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-32-75 ещё

Про «Студия красоты BrowArt на Манежной улице»

С 2013 года сеть салонов красоты BrowArt является неотъемлемой частью отечественной beauty - индустрии. Будучи первым в России броу баром в экспресс формате, мы ушли далеко вперед и теперь вы сможете получить услуги беспрецедентного качества в любой из наших студий. Коррекция бровей любой сложности и все виды макияжа. Осталось лишь записаться!

Отзывы про Студия красоты BrowArt на Манежной улице (9)

Делала здесь коррекцию бровей и ламинирование ресничек, мне понравился результат. Стоимость не самая низкая, но результат стоит своих денег, теперь хожу к ним регулярно уже 7 месяцев.
Мне окрашивали брови хной, очень симпатично получилось, мастера суперские! Рекомендую. По цене - не дорого.
В Brow Art делали тридинг. Понравилось, что мастера работают в перчатках, место чистое, аккуратное. Мастера справляются с работой на отлично!
Brow Art находится рядом с домом, поэтому я счастлива. Мне тут оформляют брови. Краска хорошая, форму бровей делают как я хочу, а не как "модно". За это их осообенно уважаю
Ламинирование ресниц делать хожу туда, мне нравится мой мастер, делает каечственно и использует хорошие материалы. Вообще хорошее место, брови тоже делают, я видела их работы, но сама не пользуюсь, поомуч то сама себе делаю. Но то, что я видела - мне нравится
Студия красоты BrowArt на Манежной улице на карте