8 (495) 118-26-198 (495) 118-26... — показать

г Москва, ш Хорошёвское, д 27
ТРЦ «Хорошо!», 2 этаж
Округ: Северный
Бизнес центр: Хорошёвский

Про «Cтудия красоты BrowArt на Хорошёвском шоссе»

С 2013 года сеть салонов красоты BrowArt является неотъемлемой частью отечественной beauty - индустрии. Будучи первым в России броу баром в экспресс формате, мы ушли далеко вперед и теперь вы сможете получить услуги беспрецедентного качества в любой из наших студий. Коррекция бровей любой сложности и все виды макияжа. Осталось лишь записаться!

Отзывы про Cтудия красоты BrowArt на Хорошёвском шоссе (8)

Хожу сюда на ламинирование ресничек. Мне очень нравится, как тут мне их делают, и мастера довольно приятные в общении, рекомендую
Тут мне сделали хорошую форму бровей, а через месяц их заламинировали, очень удачно получилось и не супер дорого. Мастера универсиалы, качественно выполняют работу
Просто так к ним не попасть, нужно по записи приходить. Из минусов - нет чая и кофе, но сами процедуры зато отличные. Прихожу к ним на коррекцию бровей, всегда остаюсь довольной
Шла на свадьбу к подруге, поэтому пришла в Brow Art за укладкой и вечерним макияжем. Мне ооочень понравилось, что я и хотела по итогу. Результат суперский, делают быстро. Сами мастера очень приятные в общении, в общем, все гуд
Нравится, что они слушают клиента и делают, но при этом всегда подскажут, как больше подойдет под строение лица. Что касается услуг, то тут делала ламинирование бровей, делала впервые. Сделано качественно, результатом довольна.
Cтудия красоты BrowArt на Хорошёвском шоссе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку