8 (499) 704-43-758 (499) 704-43... — показать

Browissimo Beauty Bar

8 (499) 704-43-758 (499) 704-43... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-43-75 ещё

Про «Browissimo Beauty Bar»

Beauty bar «Browissimo» поможет каждой чувствовать себя на высоте.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за внешностью, но главная наша специализация – моделирование форм бровей и уход за ресницами.

Мастера beauty bar «Browissimo» – профессионалы в своей сфере и имеют большой опыт работы.

Мастера салона «Browissimo» ищут подход к каждому клиенту. Мы подбираем индивидуальную форму бровей, которая будет подходить именно вашим пропорциям лица.

Также мы уделяем особое внимание ресницам. Объемное наращивание, креативное ламинирование, окрашивание помогут добиться красивого и эффектного взгляда.

В beauty bar «Browissimo» мастера предложат сделать изысканную и легкую укладку, которая станет финальным штрихом для вашего образа.

Мы создаем прически любой сложности – коктейльные, вечерние свадебные укладки, плетение кос, выпрямление волос.

В beauty bar«Browissimo» есть процедурный кабинет, где вы можете избавиться от нежелательных волос с помощью эпиляции.

Для вашего удобства, доступна услуга вызова специалиста на дом.

Заходите на сайт салона, чтобы найти полную информацию об услугах и прайс лист.

Доверьте заботу о красоте профессионалам beauty bar «Browissimo» и вы будете звездой любой вечеринки!

Тип салона красоты 1
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Цены Browissimo Beauty Bar

BROWissimo Брови
Архитектура бровей Ideal Brows Хит!1600 руб.
Коррекция бровей пинцетом Tweeze790 руб.
Коррекция бровей воском850 руб.
Окрашивание бровей хной (биотатуаж)800 руб.
Окрашивание бровей краской550 руб.
Осветление бровей550 руб.
Обезболивание коррекции бровей100 руб.
Долговременная укладка бровей (биофиксация)2500 руб.
Мужской уход
Коррекция бровей пинцетом или воском для мужчин990 руб.
BROWissimo Макияж
Дневной макияж1700 руб.
Дневной макияж «Nude»1400 руб.
Вечерний макияж2200 руб.
Вечерний макияж смоки «Smoky eyes»2500 руб.
Макияж глаз950 руб.
Свадебный макияж3000 руб.
Лифтинг макияж2500 руб.
Макияж для фотосессии2500 руб.
Детский макияж600 руб.
Дополнения к макияжу
Пучковое наращивание ресниц300 руб.
Накладные ресницы800 руб.
BROWissimo Ресницы
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц «Классика» 1D3200 руб.
Наращивание ресниц Объем 1,5D3800 руб.
Наращивание ресниц Объем 2D4000 руб.
Наращивание ресниц Объем 3D5000 руб.
Наращивание ресниц 50% объема, внешние уголки2000 руб.
Кератиновое ламинирование ресницу SI Lashes3900 руб.
Биозавивка ресниц1850 руб.
Окрашивание ресниц краской550 руб.
Снятие ресниц500 руб.
Экспресс-ламинирование ресниц2300 руб.
Ламинирование ресниц + ботокс (глубокое восстановление)4400 руб.
Экспресс-ламинирование ресниц + ботокс2800 руб.
BROWissimo Лицо
BROWissimo Укладки и косы
BROWissimo Выезды на дом
BROWissimo Обучение
BROWissimo Перманентный макияж

Отзывы про Browissimo Beauty Bar (6)

Делаю архитектуру бровей в Бровиссимо ТЦ Капитолий у мастера Екатерины. Она мне сделала идеальную форму, цвет бровей подобран хорошо, не выглядят вульгарно. Это не мало важно найти "своего" мастера. Приятное место, девочки администраторы всегда приветливы.
перед важными мероприятиями прихожу в Бровиссимо за классным мейком, знаю, что все сделают как надо. Летом очень красиво меня накрасили на свадьбу подруги
Чудесной студии дизайна бровей Бровиссимо и чудо-мастеру Алене мои искренние благодарности! Бровки, которые мы с ней обсуждали и которые она мне сделала, великолепны, это я сегодня поняла! Очень рада, что не прогадала с салоном, в одном месте и сервис отличный, и материалы из Европы без риска аллергии, и мастера с обучением. Решусь еще на что-нибудь – приду!
Классно! Делала в Студии Browissimo в Плазе на 3-ем этаже процедуру «архитектура бровей», и администратор Регина подсказала, что если сейчас сделать по этой же процедуре эскиз татуажа бровей по американской технологии, то можно успеть попасть под акцию и дадут скидку целых 1500 рублей на сам татуаж. Спасибо Регине, что подсказала, а мастеру Анжеле - за мастерство. Я все успела сделать и при этом сэкономила существенную для меня сумму.
У меня от природы практически нет бровей. Раньше я комплексовала по этому поводу, а теперь нашла замечательный выход: в Студии дизайна бровей и ресниц Browissimo на 3-м этаже в ТЦ «Кунцево Плаза» сделала татуаж бровей по американской технологии Softap. Это перманентный макияж с использованием специальных иголочек и особого пигмента. Длительность процедуры – чуть больше одного часа, зато эффект сохраняется в течение двух лет. Татуаж мне делала мастер студии Анжела Уварова. Она очень аккуратно и тщательно выполняет эту процедуру. Спасибо, Анжела!
Я о такой процедуре раньше и не слышала
Browissimo Beauty Bar
Browissimo Beauty Bar ответили Дина Лосева
Дина, подробную информацию можете изучить, прочитав описание на сайте - http://www.browissimo.ru/shop/uslugi/brovi/permanentnyy-makiyazh-po-manualnoy-tekhnologii-sof/
Мне делали татуаж века в студию дизайна бровей и ресниц Browissimo по новой американской технологии. Так как я не первый раз стрелки себе «набиваю», то разница от в чем: 1) делает все намного быстрее. Со мной Анжела «отстрелялась» за час двадцать. 2) «Отходняк» намного легче. У меня почти не было отека, и что удивительно, на этот раз не заметила никаких корочек. То же отметила и после коррекции. Буду теперь только так делать. Правда, если все получится, как обещано, то я еще не скоро у Анжелы покажусь – держаться должно 2 года.