8 (916) 700-11-098 (916) 700-11... — показать

+7 916 700-...+7 916 700-11-09 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий»

Beauty bar Browissimo в ТЦ «Капитолий» – уютный островок красоты, который поможет каждой девушке чувствовать себя на высоте. Студия предлагает широкий перечень бьюти-услуг, но главная специализация – моделирование, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.

Броу-мастера салона стараются совместить не только модные тенденции, но и индивидуальные особенности каждой клиентки. Ведь даже самая модная и актуальная форма бровей подходит далеко не ко всем пропорциям лица. С особой щепетильностью мастера подходят к выбору используемого красителя и его оттенка, чтобы брови максимально гармонично сочетались с внешностью.

Добиться выразительного эффектного взгляда поможет объёмное наращивание, креативное ламинирование и окрашивание ресниц.

В Beauty bar Browissimo в ТЦ «Капитолий» парикмахеры-стилисты предложат вам сделать лёгкую изысканную укладку, которая станет финальным штрихом для вашего образа. Возможно выполнение причёсок любой сложности: коктейльных и вечерних укладок, плетение кос, вытягивание волос утюгом или феном.

Для удобства клиентов доступна услуга вызова мастера на дом. Узнать подробнее о предложениях и ознакомиться с прайсом можно на официальном сайте салона.

Специалисты Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий (8)

Фотография специалиста Спицина Ирина
Фотография специалиста Султанова Алина
Султанова
Алина
Бровист, визажист

Отзывы про Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий (9)

4.2
Впервые в жизни решилась на татуаж бровей. Могу утверждать, что получила ровно то, что хотела, довольна на 100%. Также моя подруга, увидевшая мой результат, сделала татуаж бровей и межресничку. Мастер Анжела Уварова без преувеличения с золотыми руками, правильным видением и умением слышать клиента. Всем смело рекомендую.
Была у Анжелы Уваровой на перманенте.., сказать что она ХУДШИЙ МАСТЕР не сказать ничего ...мои брови испорчены на долгие годы..лучше бы их не было...
9.000 на ветер
Елена, добрый вечер!
Благодарим вас за обратную связь!
Для нас очень важно ваше мнение, поэтому просим вас уточнить, в какой день вы посещали нашу студию, а также прислать подробности того, что именно вас не устроило на почту info@browissimo.ru.
Не переживайте, все поправимо, мы обязательно сделаем все возможное для того, чтобы вам помочь!
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий
После проверки клиентской базы мы установили, что за последние 2 месяца в нашей студии на процедуре перманентного макияжа не было клиентов с именем Елена. Пожалуйста пришлите достоверную информацию (имя клиента, телефон, дата визита) и фотографии, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Иначе данный отзыв будет считаться недостоверным.
Среднее качество, материалы мне не очень понравились.
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Подскажите, в какой день вы посещали нашу студию и на какую услугу были записаны? Будем благодарны за более подробное описание ситуации в письме на электронную почту info@browissimo.ru
Делаю архитектуру бровей в Бровиссимо ТЦ Капитолий у мастера Екатерины. Она мне сделала идеальную форму, цвет бровей подобран хорошо, не выглядят вульгарно. Это не мало важно найти "своего" мастера. Приятное место, девочки администраторы всегда приветливы.
перед важными мероприятиями прихожу в Бровиссимо за классным мейком, знаю, что все сделают как надо. Летом очень красиво меня накрасили на свадьбу подруги
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий на карте
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.