8 (999) 356-91-008 (999) 356-91... — показать

+7 999 356-...+7 999 356-91-00 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий »

Beauty bar Browissimo в ТЦ «Капитолий» – уютный островок красоты, который поможет каждой девушке чувствовать себя на высоте. Студия предлагает широкий перечень бьюти-услуг, но главная специализация – моделирование, коррекция и окрашивание бровей и ресниц.

Броу-мастера салона стараются совместить не только модные тенденции, но и индивидуальные особенности каждой клиентки. Ведь даже самая модная и актуальная форма бровей подходит далеко не ко всем пропорциям лица. С особой щепетильностью мастера подходят к выбору используемого красителя и его оттенка, чтобы брови максимально гармонично сочетались с внешностью.

Добиться выразительного эффектного взгляда поможет объёмное наращивание, креативное ламинирование и окрашивание ресниц.

В Beauty bar Browissimo в ТЦ «Капитолий» парикмахеры-стилисты предложат вам сделать лёгкую изысканную укладку, которая станет финальным штрихом для вашего образа. Возможно выполнение причёсок любой сложности: коктейльных и вечерних укладок, плетение кос, вытягивание волос утюгом или феном.

Для удобства клиентов доступна услуга вызова мастера на дом. Узнать подробнее о предложениях и ознакомиться с прайсом можно на официальном сайте салона.

Услуги для волос 13
Эпиляция и бикини дизайн
Эпиляция подбородка

Цены Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий

BROWissimo Укладки и косы
Плетение кос любые виды плетения. Простые600 руб.
Плетение кос любые виды плетения. Средние1000 руб.
Плетение кос любые виды плетения. Сложные1400 руб.
Укладка Локоны / Волны. Короткие волосы1600 руб.
Укладка Локоны / Волны. Средние волосы2000 руб.
Укладка Локоны / Волны. Длинные волосы2400 руб.
Выпрямление волос, гофре. Короткие волосы700 руб.
Выпрямление волос, гофре. Средняя длина1100 руб.
Выпрямление волос, гофре. Длинные волосы1500 руб.
Начёс300 руб.
Прикорневое гофре300 руб.
Прикрепление накладных прядей500 руб.
Брейды на половину длины волос150 руб. за 1 косичка
Брейды на всю длину волос200 руб. за 1 косичка
Вечерняя укладка на средние волосы2200 руб.
Вечерняя укладка на короткие волосы1800 руб.
Вечерняя укладка на длинные волосы2600 руб.
Экспресс-укладка на короткие волосы900 руб.
Экспресс-укладка на средние волосы1400 руб.
Экспресс-укладка на длинные волосы1900 руб.
Укладка вечерняя - короткие волосы1800 руб.
Укладка вечерняя - средние волосы2200 руб.
Укладка вечерняя - длинные волосы2600 руб.
Выпрямление волос700 — 1500 руб.
Плетение кос600 — 1500 руб.
Пробная свадебная прическа и макияж6000 руб.
Свадебная прическа3000 руб.
BROWissimo Брови
Архитектура бровей Ideal Brows Хит!1600 руб.
Коррекция бровей пинцетом Tweeze790 руб.
Коррекция бровей воском850 руб.
Окрашивание бровей хной (биотатуаж)800 руб.
Окрашивание бровей краской550 руб.
Осветление бровей550 руб.
Обезболивание коррекции бровей100 руб.
Долговременная укладка бровей (биофиксация)2500 руб.
Окрашивание бровей / ресниц (краской)550 руб.
Мужской уход
Коррекция бровей пинцетом или воском для мужчин990 руб.
Эпиляция
Эпиляция воском Lycon / Верхняя губа550 руб.
BROWissimo Макияж
BROWissimo Перманентный макияж
BROWissimo Ресницы
BROWissimo Лицо
BROWissimo Выезды на дом
BROWissimo Обучение

Отзывы про Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий (7)

Среднее качество, материалы мне не очень понравились.
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Подскажите, в какой день вы посещали нашу студию и на какую услугу были записаны? Будем благодарны за более подробное описание ситуации в письме на электронную почту info@browissimo.ru
Делаю архитектуру бровей в Бровиссимо ТЦ Капитолий у мастера Екатерины. Она мне сделала идеальную форму, цвет бровей подобран хорошо, не выглядят вульгарно. Это не мало важно найти "своего" мастера. Приятное место, девочки администраторы всегда приветливы.
перед важными мероприятиями прихожу в Бровиссимо за классным мейком, знаю, что все сделают как надо. Летом очень красиво меня накрасили на свадьбу подруги
Чудесной студии дизайна бровей Бровиссимо и чудо-мастеру Алене мои искренние благодарности! Бровки, которые мы с ней обсуждали и которые она мне сделала, великолепны, это я сегодня поняла! Очень рада, что не прогадала с салоном, в одном месте и сервис отличный, и материалы из Европы без риска аллергии, и мастера с обучением. Решусь еще на что-нибудь – приду!
Классно! Делала в Студии Browissimo в Плазе на 3-ем этаже процедуру «архитектура бровей», и администратор Регина подсказала, что если сейчас сделать по этой же процедуре эскиз татуажа бровей по американской технологии, то можно успеть попасть под акцию и дадут скидку целых 1500 рублей на сам татуаж. Спасибо Регине, что подсказала, а мастеру Анжеле - за мастерство. Я все успела сделать и при этом сэкономила существенную для меня сумму.
У меня от природы практически нет бровей. Раньше я комплексовала по этому поводу, а теперь нашла замечательный выход: в Студии дизайна бровей и ресниц Browissimo на 3-м этаже в ТЦ «Кунцево Плаза» сделала татуаж бровей по американской технологии Softap. Это перманентный макияж с использованием специальных иголочек и особого пигмента. Длительность процедуры – чуть больше одного часа, зато эффект сохраняется в течение двух лет. Татуаж мне делала мастер студии Анжела Уварова. Она очень аккуратно и тщательно выполняет эту процедуру. Спасибо, Анжела!
Я о такой процедуре раньше и не слышала
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий ответили Дина Лосева
Дина, подробную информацию можете изучить, прочитав описание на сайте - http://www.browissimo.ru/shop/uslugi/brovi/permanentnyy-makiyazh-po-manualnoy-tekhnologii-sof/
Мне делали татуаж века в студию дизайна бровей и ресниц Browissimo по новой американской технологии. Так как я не первый раз стрелки себе «набиваю», то разница от в чем: 1) делает все намного быстрее. Со мной Анжела «отстрелялась» за час двадцать. 2) «Отходняк» намного легче. У меня почти не было отека, и что удивительно, на этот раз не заметила никаких корочек. То же отметила и после коррекции. Буду теперь только так делать. Правда, если все получится, как обещано, то я еще не скоро у Анжелы покажусь – держаться должно 2 года.
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий на карте