8 (916) 700-11-09 8 (916) 700-11... — показать

+7 916 700-... +7 916 700-11-09 ещё
г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий (9)

4.2
Впервые в жизни решилась на татуаж бровей. Могу утверждать, что получила ровно то, что хотела, довольна на 100%. Также моя подруга, увидевшая мой результат, сделала татуаж бровей и межресничку. Мастер Анжела Уварова без преувеличения с золотыми руками, правильным видением и умением слышать клиента. Всем смело рекомендую.
Была у Анжелы Уваровой на перманенте.., сказать что она ХУДШИЙ МАСТЕР не сказать ничего ...мои брови испорчены на долгие годы..лучше бы их не было...
9.000 на ветер
Елена, добрый вечер!
Благодарим вас за обратную связь!
Для нас очень важно ваше мнение, поэтому просим вас уточнить, в какой день вы посещали нашу студию, а также прислать подробности того, что именно вас не устроило на почту info@browissimo.ru.
Не переживайте, все поправимо, мы обязательно сделаем все возможное для того, чтобы вам помочь!
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий
После проверки клиентской базы мы установили, что за последние 2 месяца в нашей студии на процедуре перманентного макияжа не было клиентов с именем Елена. Пожалуйста пришлите достоверную информацию (имя клиента, телефон, дата визита) и фотографии, чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации. Иначе данный отзыв будет считаться недостоверным.
Среднее качество, материалы мне не очень понравились.
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Подскажите, в какой день вы посещали нашу студию и на какую услугу были записаны? Будем благодарны за более подробное описание ситуации в письме на электронную почту info@browissimo.ru
Делаю архитектуру бровей в Бровиссимо ТЦ Капитолий у мастера Екатерины. Она мне сделала идеальную форму, цвет бровей подобран хорошо, не выглядят вульгарно. Это не мало важно найти "своего" мастера. Приятное место, девочки администраторы всегда приветливы.
перед важными мероприятиями прихожу в Бровиссимо за классным мейком, знаю, что все сделают как надо. Летом очень красиво меня накрасили на свадьбу подруги
Чудесной студии дизайна бровей Бровиссимо и чудо-мастеру Алене мои искренние благодарности! Бровки, которые мы с ней обсуждали и которые она мне сделала, великолепны, это я сегодня поняла! Очень рада, что не прогадала с салоном, в одном месте и сервис отличный, и материалы из Европы без риска аллергии, и мастера с обучением. Решусь еще на что-нибудь – приду!
Классно! Делала в Студии Browissimo в Плазе на 3-ем этаже процедуру «архитектура бровей», и администратор Регина подсказала, что если сейчас сделать по этой же процедуре эскиз татуажа бровей по американской технологии, то можно успеть попасть под акцию и дадут скидку целых 1500 рублей на сам татуаж. Спасибо Регине, что подсказала, а мастеру Анжеле - за мастерство. Я все успела сделать и при этом сэкономила существенную для меня сумму.
У меня от природы практически нет бровей. Раньше я комплексовала по этому поводу, а теперь нашла замечательный выход: в Студии дизайна бровей и ресниц Browissimo на 3-м этаже в ТЦ «Кунцево Плаза» сделала татуаж бровей по американской технологии Softap. Это перманентный макияж с использованием специальных иголочек и особого пигмента. Длительность процедуры – чуть больше одного часа, зато эффект сохраняется в течение двух лет. Татуаж мне делала мастер студии Анжела Уварова. Она очень аккуратно и тщательно выполняет эту процедуру. Спасибо, Анжела!
Я о такой процедуре раньше и не слышала
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий ответили Дина Лосева
Дина, подробную информацию можете изучить, прочитав описание на сайте - http://www.browissimo.ru/shop/uslugi/brovi/permanentnyy-makiyazh-po-manualnoy-tekhnologii-sof/
Мне делали татуаж века в студию дизайна бровей и ресниц Browissimo по новой американской технологии. Так как я не первый раз стрелки себе «набиваю», то разница от в чем: 1) делает все намного быстрее. Со мной Анжела «отстрелялась» за час двадцать. 2) «Отходняк» намного легче. У меня почти не было отека, и что удивительно, на этот раз не заметила никаких корочек. То же отметила и после коррекции. Буду теперь только так делать. Правда, если все получится, как обещано, то я еще не скоро у Анжелы покажусь – держаться должно 2 года.
Beauty Bar Browissimo в ТЦ Капитолий на карте