8 (499) 455-00-28 8 (499) 455-00... — показать

8 (499) 455-00-28 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-28 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Комсомольская, д 15А
Круглосуточно

Отзывы про БРПК-Столица (33)

4.7
У нас очень выгодные условия сотрудничества с заводом Бетон сервис, работаем давно. В связи с увеличением поставок нам сбросили цену еще ниже. Благодарим за то, что всегда готовы идти навстречу и так лояльны к партнерам. Уже с первого дня сотрудничества нам выделили менеджера, с которым можно согласовать все детали по заказу и контролировать отгрузку. Это очень облегчает работу. И также отмечу, что мои сотрудники на производстве очень довольны качеством поставляемого бетона.
Три года назад Бетон сервис сделал нам лучшее предложение по поставке бетона на наше производство, и с тех пор мы работаем с этим заводом. Совместно работать удобно, хороший товар.
Хорошая компания. Все очень понравилось довольна всем. Оформили и доставили заказ быстро.
Никчемная компания, деньги получили и пропали, бетон не привезли.
Заливали объект все прошло на ура. Привезли по времени идеально. Раствор был нужной вязкости, залили без каких-либо проблем. Все отлично!
Неоднократно заказывали тут бетон для строительных работ. Поставщик надежный, бетон привозят в четко оговоренные сроки, по цене выгодно.
Отличная организация! Заказал бетон, все привезли в договоренные сроки. Бетон качественный, соответствует своей марке!
Приличная компания, свои обязательства полностью выполняет. С доставкой задержек еще не было, цены умеренные, к бетону тоже пока претензий нет. Так что собираемся и дальше с этой компанией сотрудничать.
Заказывали Бетон в данной компании для двора дачи.Доставили Бетон быстро в указанныый срок. Цена на бетон гораздо ниже чем у других компаний. Бетон качественный пережил одну зиму,и одно лето,нет никаких трещин. Спасибо
Бетонный завод "БРПК-Столица" это то местечко где мы частенько покупаем тут бетон для себя, качество бетона высокое и цена человеческая, а ещё нравится очень быстрая доставка.
Для заливки площадки под стоянку заказывали бетон. Менеджеры помогли практическим советом какую марку лучше выбрать. Миксера приезжали точно по расписанию. Спасибо.
Недавно нашёл эту компанию и очень понравились условия и обслуживание! заказал бетон, привезли очень быстро, цены приятные! Буду обращаться!
Не советую обращаться в эту компанию. Я заказала и оплатила 5 куб бетона - по факту привезли 4 куба. Машина опоздала на 4 часа. По факту недостачи пыталась общаться с менеджером - он даже не отвечал на телефонные звонки.
Часто сюда обращаюсь, нравится качество и обслуживание, цены вполне доступные.
Покупаем здесь бетон не первый раз, очень довольны качеством и ценой, спасибо вам.
Надежная компания, сотрудничать выгодно, так что всегда покупаем бетон именно здесь.
Бетон отличный, и с компанией можно сотрудничать, нас все устраивает.
Пользуемся услугами данной компании довольно часто Довольны качеством обслуживания.
Спасибо вам за качество и быструю доставку, рады сотрудничеству с вами.
Часто обращаемся сюда по поводу бетона, цена устраивает, доставка быстрая.
Хороший бетон, заказывали на дачу. Привезли вовремя, работа компании понравилась.
Бетон отличного качества, доступная цена, доставка быстрая, спасибо вам.
Компания надежная, сотрудничаем около полугода, бетон всегда качественный и доставка быстрая.
Надежная компания, сотрудничаем давно, бетон отличный, цена приемлемая.
Невероятно низкие цены и причем отличное качество я удивлен,советую всем другим.
Приехало в срок что очень удобно и практично
Очень хорошее обслуживание и приемлемые цены. Всем советую, ведь заказ приходит в срок. Теперь у нас в квартире норм ремонт, спасибо)
Добрый день! Заказывали бетон для фундамента на этом заводе. Впечатления остались самые лучшие. Вежливый персонал! Приемлемые цены и доставка! Бетон лёг на отлично, без каких либо трещин! Спасибо
Потребовалось залить фундамент качественным прочным бетоном. Такой бетон нашелся только в этой компании.
Очень качественный и отличный сервис! Быстрая доставка. Остались довольны доставкой и выполнением работы. Прошло более 5 лет а уникальность бетона - надёжна!
Давно покупаю бетон в "БПРК-Столица" ,мне нравится качество продукции ,дружелюбие сотрудников и главное доставка- она очень радует,всё приходит вовремя.
Сотрудничаем давно, бетон качественный и по доступной цене, спасибо вам, рекомендую остальным.
Покупаем бетон в «БРПК-Столица» уже давно, и сотрудничеству очень рады, качество их продукции на высшем уровне, бетоны всегда качественные, недорогие и доставляются в назначенное сроки!
Наша небольшая компания уже давно покупает продукцию "БРПК Столица", товар всегда высшего качества по умеренным ценам, доставка осуществляется быстро в заданные сроки, ещё не разу нас не подводили, спасибо большое компании за такой сервис и адекватные цены!
БРПК-Столица на карте