8 (499) 112-44-298 (499) 112-44... — показать

БРУСИНА на улице Академика Янгеля

8 (499) 112-44-298 (499) 112-44... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-44-29 ещё

Про «БРУСИНА на улице Академика Янгеля»

Строительство домов и бань из бруса под ключ.

Строительство срубов

Строительство каркасных домов

15 лет на рынке загородного строительства

Собственное производство

Низкие цены и самое высокое качество строительных работ

Строительство 10

Отзывы про БРУСИНА на улице Академика Янгеля (29)

4.7
почему ваши бригады советуют строить напрямую с ними ?обьясняя это тем что на самом деле вообще ооо развод, доставка которая типо бесплатно входит в Реале в стоимость
Дом сдан, бане быть!
Вот и закончилось строительство моей Прекрасной Бани. Хочу поблагодарить компанию Брусина за шикарное исполнение моей баньки.
Баню изготовили в заявленный срок, хоть у нас и было несколько дождливых дней.
Ребята работали слаженно и аккуратно. Банька у нас без особых изысков, но построена с душой.
Искренне рекомендую Брусину.
Обращались в данную компанию, когда решили после приобретения участка в черте города построить небольшой домик. Данную фирму нам посоветовали знакомые. Позвонили, пообщались с менеджером, он рассказал нам обо всех нюансах и сделал несколько рекомендаций. К слову, довольно таки грамотный специалист, хорошо ориентируется в спектре услуг, которые они предоставляют. Понравился хороший выбор проектов, после длительных раздумий остановились на доме из бруса 7Х9 с эркером "Эстетичный" (выбрали двойную обвязку под ключ). По цене,как по мне, здесь нормально, в ряде других компаний, в которые мы звонили, куда выше ценовая политика. Бригада приехала через день и начала работу. Хороший коллектив, отметил бы работу бригадира, хорошо руководил процессом и такое было ощущение, что он таких домиков уже больше сотни построил, опыт видно. Сделали все быстро, но главное- качественно, на картинке даже не так, как в реальности получилось, очень красиво и солидно. Лично поблагодарили бригаду за хороший сервис, молодцы. В целом, остались довольны работой компании, надежный коллектив. Рекомендую всем.
Совсем недавно мы стали счастливыми обладателями дачного участка в одном из подмосковных посёлков после чего реально озадачились поиском фирмы по строительству дома на нашем участке. Сейчас на рынке много компаний предлагающих подобного рода услуги, но не многие из них могут похвастаться большим количеством сданных объектов и хорошими отзывами на свою работу. Компанию Брусина мы выбрали на основе отзывов найденных в разных местах. На специалистов этой компании было меньше всего нареканий и много позитивных отзывов от благодарных клиентов. Из каталога предложенного нам специалистами компании мы выбрали небольшой и аккуратный проект дома Деревенский, который не требовал грандиозных вложений, был небольшим и который нам обещали строители сдать под ключ за месяц. Для нас это был отличный вариант. Заключили договор и ничего дополнительно мы не оплачивали. В назначенный договором день машина со стройматериалом и рабочими въезжала на наш участок. Работу строителей хочется отметить отдельно, ребята трудились очень добросовестно и практически без перекуров. За две недели поставили сруб и завели его под крышу. Далее начались кропотливые отделочные работы. Полностью объект строители сдали нам меньше чем за месяц, что очень порадовало. Напоследок ребята дали массу полезных советов за что отдельное спасибо. Работой компании и своим новым жилищем мы остались полностью довольны.
Загородный дом мне надо был небольшой, но уютный и качественный, что б в нем можно было запросто жить в любое время года. Когда озадачился данным вопросом на полном серъезе, то загорелся, что б он был выполнен из сруба. Долго искать фирму не пришлось и вот так началось наше сотрудничество. Так утвердили план из их предложений, а именно "Изучительный", после чего мне определились с материалами и выполнение работы, а именно под ключ и рассчитали всю стоимость. Дальше было подписание договора и завоз материалов. Только после доставки и выгрузки я оплатил аванс.
Дальше работа закипела, забили фундамент и стали гнать стены, они появились очень быстро. С брусом не подвели, такой как я и заказывал 150х150. Пол, утепление, перегородки - все как положено. Возведение крыши и ее кровля заняла пару дней, ее делали с пароизоляцией, покрытие ондулин. Успели сдать работа в 12-дневный срок, работа бригады действительно поражает, хотя в этом большая заслуга их бригадира Игоря, который не только следил за ними, но и контролировал даже самые маленькие детали. Отношение к работе заслуживает похвалы, тут работали на качество.
А дом просто идеальный, хорошая планировка, температура держится хорошо, даже кондиционер не устанавливали. Светло, уютно, быстро и экологично.
БРУСИНА на улице Академика Янгеля на карте