8 (925) 201-35-868 (925) 201-35... — показать

Мебельный магазин Брутал-Вуд

8 (925) 201-35-868 (925) 201-35... — показать
+7 925 201-...+7 925 201-35-86 ещё

Про «Мебельный магазин Брутал-Вуд»

Производим авторскую мебель премиум класса.

Изготовим точно в срок!

Не устроит качество, вернем деньги!

Собственное производство 500 кв. м.

ПРОИЗВОДИМ ЭКСКЛЮЗИВНУЮ МЕБЕЛЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА

НАША КОМПАНИЯ В ЦИФРАХ:

+ 980 успешно реализованных проектов

+176 заказов от дизайнеров

+230 корпоративных клиентвов

+28 ресторанов и баров

+548 частных клиентовПроизводим авторскую мебель премиум класса.

Изготовим точно в срок!

Не устроит качество, вернем деньги!

Собственное производство 500 кв. м.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

ТОЧНЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ!

Собственное производство и постоянный контроль всех этапов изготовления, дает нам возможность производить мебель в кратчайшие сроки!

ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА ИЗДЕЛИЯ

Стоимость заказанной мебели НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ в процессе изготовления, даже если в проект были внесены небольшие изменения!

ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы уверенны в качестве нашей мебели

ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ

Даже если дефект случился по вине клиента, мы приедем и исправим его!

Доставка 3
Производство и оптовая торговля 1
Офисная мебель на заказ
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный магазин Брутал-Вуд (5)

4.2
История в двух актах:
В январе 2020 года заказал стол с эпоксидкой + подстолье.
Brutalwood отправили стол своей транспортной компанией в Питер.
Стол приехал в таком виде:

Как видно на фото, многочисленные повреждения слэба, эпоксидки, сама эпоксидка залита с пузырями внутри. Слой эпоксидки практически не пропускает свет. Спустя месяц стол прогнулся, из-за того, что выбранное подстолье не подходит под стол с бесшовной заливкой эпоксидки.

Разговор с менеджером ни к чему не привел, я решил подготовить самостоятельно претензию в транспортную компанию, отдать стол на реставрацию и написать отзыв о компании. Спустя неделю мне написал генеральный директор, Алексей. Принес свои извинения, что так получилось, договорились с ним о следующем: Удалить негативный отзыв, компания компенсирует расходы на реставрацию, сама направит претензию в транспортную компанию.

Начинается лок-даун из-за ковида, Алексей обещает компенсировать расходы после "каникул", которые не известно когда закончатся. Я напоминал о себе Алексею раз в 3 месяца, но выплаты так и не последовало под предлогом того, что из-за ковида "работа встала".

Проходит год, я пишу Алексею, в ответ - тишина. Звоню, в разговоре Алексей говорит о том, что компания обанкротилась и никаких компенсаций я не получу. Тем не менее, сайт работает, новые заказы они принимают, часто публикуют новые фото в свою инсту.
53719275371928537192953719315371932+5
Нашу деревянную лестницу в дом мы заказывали в этой компании сравнительно недавно. Остались очень довольны исполнением заказа, лестницу нам изготовили строго по эскизу и в срок. Установили ее качественно, никаких недочётов не имеется. Очень вежливый персонал, всегда на связи. Гарантия 5 лет, что меня очень порадовало!
Заказывали для ресторана мебель. Стулья для бара и столы. Качество и вид мебели отличный. Менеджер предложил интересный дизайн и воплотили его в жизнь. Хорошо вписался в наш лофт интерьер. Изготовлены и стулья, и столы, действительно, из натурального дерева. Выполнены качественно и эстетично. Заказом довольны, мебель на 5+
Понравился выбор мебели для ресторанов в brutal-wood! Заказали пока несколько столиков с очень крутой структурой дерева. Отнеслись в brutal-wood хорошо, в индивидуальном порядке проконсультировали. Качество столов на высшем уровне. В будущем планируем заказывать мебель в ресторан в этом воркшопе!
Заказывали в мастерской Brutal-Wood так называему стол реку.
После расчета стоимости понравилась их цена, подумали может за такую цену страет качество, но после визита к ним в шоу рум наши сомнения развеялись) качество на высоте, вообще не понимаю за что другие производители дерут такие деньги!

С менеджером обсудили все детали и сделали заказ.
Примерно через 3-4 недели нам привезли наш долгожданный стол (в сроки ребята укладываются)
Мы с женой очень давольны работой!
Стол получился лучше чем ожидали)
Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1783712