8 (495) 646-08-428 (495) 646-08... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-08-42 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 51-й
Округ: Западный

Про «Брянский лес - м»

Мы создаем двери очень высокого качества только из натуральных материалов по конкурентоспособной цене. Мы являемся одной из немногих фабрик в России, которая не использует в производстве производные от дерева материалы - МДФ и ДСП, которые могут нанести вред Вашему здоровью и здоровью Ваших близких.

Строительные товары 1

Отзывы про Брянский лес - м (15)

Эти двери из МДФ, не массив дерева! Имейте это ввиду, когда платите. Все расклеиваются, размокают и разваливаются. Качество очень плохое, не рекомендую. Менеджер отписывается, что это контакт с водой, наша вина. Но они всем так отвечают.
Купили две двери, недешевые. Внешне красивые, но не успели мы заехать как через 2 дня заметили что внизу треснула краска и взбугрилась дверь. Эксперты из компании пришли к выводу, что это наша вина, что на дверь попала вода и из-за этого треснула краска и появился бугор. Но сколько же там должна была лежать вода, чтобы пошла такая реакция? И что это за качество тогда двери если от брызга такая реакция. Нам пошли на встречу и согласились отреставрировать. Дальше весело. Отвести дверь - 2 тыс руб. И соответственно доставить обратно - 2 тыс. Руб. Ну ок отвезли сами. Далее самое веселое. Доставили к ним дверь 13 ночбря, а вернут на. Ее 5-8 дек. Месяц на реставрацию!!! Что это за отношение к клинтам? Мы вынуждены месяц жить без двери в туалет. Очень классное в кавычках отношение к клиентам. Никому не советую
Очень хорошее качество дверей в компании«Брянский лес» меня поразило сразу. Я позвонила менеджеру Салтыковой Марине и ни разу не пожалела, что выбрала именно Верону. Качественно, быстро, красиво. Она очень ответственный человек, работающий на результат. Спасибо и Соколову Игорю за грамотный монтаж.
В магазин Элитстройматериалы заехали совершенно случайно. Делали на даче ремонт и давно подумывали о смене межкомнатных дверей. Обратились к менеджеру. Долго выбирали и остановились на дверях Прима. Цена соответствует качеству, что очень приятно. Отдельное спасибо монтажникам Алексею и Вадиму , очень быстро установили двери и не повредили наш ремонт!
К этой фабрике у меня никаких претензий нет. Хороший выбор, грамотная консультация менеджера, доставка без срывов сроков, работа монтажников без нареканий. Двери очень гладкие, красивые, без царапин, вмятин, коробки качественные, плотно прилегающие к дверям.На двери дали гарантию 3 года. Мне все нравится. Так держать ребята, успехов вам и процветания. Спасибо!!!
Брянский лес - м на карте