8 (499) 612-72-478 (499) 612-72... — показать

8 (499) 612-72-478 (499) 612-72... — показать
+7 499 612-...+7 499 612-72-47 ещё
1000-2000 руб.

Про «Брюсофф»

Караоке-ресторан Брюсофф смело можно назвать одним из мест, полностью отвечающим требованиям любого взыскательного гостя с музыкальным слухом. Итальянская акустика FBT, микшерные пульты Allen&Heath, обработка DBX, современный концертный свет, лазеры и профессиональный DJ, акустическая подготовка залов с применением высокотехнологичных специализированных материалов - все это делает Брюсофф местом, куда с удовольствием приходят и начинающие поклонники караоке и гуру этого замечательного вида досуга.
DJPre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залБронирование столиковГардеробДетское менюДля детейДоставкаЕвропейскаяЕда на выносЖивая музыкаИтальянскаяКабинкиКараокеКартыКитайскаяКомната для куренияКонцертыКорейскаяЛаунж-зонаЛетняя верандаПарковкаСомельеСпорт-трансляцииТанцполШоу-программаЯпонская

Отзывы про Брюсофф (46)

был здесь на день рождении подруги. Еда ничего, бывало и получше. Интерьер понраивлся, любителям петь подойдет.
Были в Брюсофф 02/02/18. Хочу предостеречь посетителей: проверяйте счёт! Нам включили позицию, которую мы не заказывали и которой не было на нашем столе. Наш счёт был 16 тыс., на 500₽ обманули. Ещё очень не понравился один момент. Остановили мимо проходящую официантку, хотели заказать кальян - на что был получен ответ: «мне сейчас некогда». Подошли к барной стойке, выяснилось, что у них всего три кальяна и они все заняты. Но! Считаю, что такой фамильярный ответ не допустим для персонала! Звук на 4, интерьер симпатичный. Депозит за вход 2 тыс с человека, о чем, кстати, на сайте не указано. Постаралась быть объективной. В это заведение больше не пойдём.
Много акций, на каждый день недели. Устраивают вечеринки и концерты еще иногда, бывал пару раз- прикольно, Шоу очень красивое ежедневно!
Первый раз был здесь, все очень понравилось, милые официантки отличный интерьер. Будем заходить чаще.
Отличное место, мне понравилась кухня и интерьер, очень вежливые официанты, очень вкусно
С девчонками погуляли тут на отлично))) Спасибо барменам, официантам, милой девушке-администратору, спасибо за атмосферу! Любим караоке, а здесь звук отличный, публика прекрасная, мне понравился контингент. В общем, все понравилось. Отличное место
Отличный караоке-клуб, ходили с друзями в прошлую неделю. Мне понравилось почти все, кроме еды. Но учитвая направление деятельности, закуски - это не так страшно. Кофе вполне симпатичный, алкоголя достаточно.
Была здесь на юбилее подруги - повеселились мы на славу. Еда - на 5 баллов, караоке - тоже. Придем еще, ждите!!
В клубе вкусно и недорого поели, спели на брудершафт, расслабились. У нас был девичник, в пятницу. Оставили детей на мужей и вышли в свет. Не самое худшее место, это точно. Весело, хороший интерьер, мне понравился цезарь местный и утка с грушей. Подружка хвалила говяжий стейк, попробую в следующий раз.
Доброго ВРЕМЕНИ суток) БЫЛА с компанией НЕДАВНО) все КЛАССНО И здорово.. особенно ПОНРАВИЛСЯ персонал) ОЧЕНЬ чуткий к ЗАПРОСАМ) да. и ЕДА ВКУСНАЯ! ЧМОК!)
Брюсофф
Спасибо огромное Вам за отзыв, очень приятно!! Ждем Вас в гости, будем стараться радовать Вас в дальнейшем!)
Моё любимое место в Москве !!! Территория любви и дружбы !!!
Отмечали здесь день рождения товарища. Очень круто! Для большой компании - самое то, понравилась музыка и обслуживание!
Всегда компанией проводим время в этом клубе. Все здорово!
Звук отличный,атмосфера шикарная, да и покушать можно вкусно.
НЕ КУРЯТ!!! УРА!!! ПОЭТОМУ ПЕТЬ ЛЕГКО. ХОРОШИЙ ЗВУК,ОСОБЕННО КОГДА РАБОТАЕТ ДИДЖЕЙ ДИМА. ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА. НЕТ ПОСТОРОННЕЙ РАЗВЛЕКУХИ,ПОЮТ ТОЛЬКО ПОСЕТИТЕЛИ.
Были 6 февраля.Ну что сказать...Не понравилось.Ожидали большего.Звук плохой,чуть от микрофона и тебя уже не слышно.Обслуживание-твердая двойка!Официанта не дозовешься.После 12 ч закончились роллы,что весьма удивило.Не было напитка пинаколады,т.к. не привезли сок какой-то.Пришла развеселая компания,видимо знакомые администратора.И мы все очутились не в караоке с камерной обстановкой,а на дискотеке в сельском клубе.Разухабистые девчонки(если их так можно назвать) скакали,сверкая нижним бельем, и орали так,что рядом с ними невозможно было петь.Причем администратор не сделал им ни одного замечания. Про еду :не вкусно.Заказали баранину с овощами...Мясо жесткое,овощи полусырые,есть не стали,хотя цена блюда 500 руб(!)Больше ничего заказывать не стали. Есть правило почти во всех караоке,что одну песню поет один стол.Здесь же за одним столом могли спеть и 3 и 4 песни,хотя там сидели всего 3 человека.Поэтому мы пели 1 песню в час.А так больше сидели и слушали ,как орали в трубку или выли в нее.Никакой дружеской и семейной обстановки мы не увидели. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕМ! Не советую тем,кто любит хорошее пение и спокойную культурную обстановку.
Одно из лучших караоке города. А уж по "цена-качество" №1 точно! Никакого пафоса - дружеская, семейная атмосфера. Суперзвук. Еда вкусная, качественная и, для караоке такого уровня весьма не дорогая. Цены на алкоголь демократичны. Зал полон завсегдатаев, т.к. не вернуться сюда сложно. Правда, нужно помнить, что придя сюда в 23-00 вряд ли получиться уйти раньше трех. Мы обычно покидаем заведение около пяти утра. Брюсофф любит нас, а мы его!
Совсвем недавно была там с друзьями. Заведение радует своим приятным интерьером и внимательным персоналом.Цены в целом приемлемые,обслуживание на уровне. В целом все радужно,вот только есть одно но... Но звук караокее просто оставляет желать лучшего..
Вот поспорила бы я с Вами на счет звука! Это одно из лучших мест в Москве по звуку ! Пою я давно и караоке это мой любимый досуг за 10 лет я побывала во многих заведениях , и толк в звуке знаю , Брюсофф - это супер ! И звукорежиссеры работают с каждым клиентом ! Аппаратура действительно крутая ! Я бы сказала , что ЗВУК - это главное достоинство этого места !!! И всё остальное тоже на высоте !!!
Один раз сходить можно.А вообще весьма посредственное место.
Ходили сюда большой компанией. Хорошо что заранее забронировали столик. Народу было много, но зато очень весело.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.