8 (495) 226-15-07 8 (495) 226-15... — показать

БСЕплюс - отзывы

8 (495) 226-15-07 8 (495) 226-15... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-15-07 ещё

Про «БСЕплюс»

Наша компания более 10 лет специализируется на производстве изделий из искусственного камня. Одно из главных преимуществ, а также инструментов процветания в условиях большой конкуренции - это оказание всего цикла заказа "под ключ". Мы самостоятельно обрабатываем заказ на всех этапах. Начиная с замера, заканчивая монтажом. В связи с этим, можем смело гарантировать высочайшее качество всех изделий!

Важно отметить, что в производстве изделий мы используем исключительно экологичные материалы надлежащего качества, которые имеют сертификаты международного уровня.

Все наши сотрудники проходят обучение, постоянно повышают квалификацию. Благодаря этому мы постоянно совершенствуем технологию производства изделий, постоянно закрепляя качество выпускаемой продукции.

Отзывы про БСЕплюс (8)

Заказывал себе подоконники в квартиру- получилось очень красиво и стильно. По цене и срокам тоже все хорошо, рекомендую
В этом компании заказывали стол из искусственного камня на кухню. Менеджеры компании вежливо и ненавязчиво помогли определиться с дизайном и оформили заказ. Все было выполнено без опоздания, а также по разумной стоимости. Качеством остались довольны. Благодарим.
Обращался в эту фирму по поводу изготовления раковины. На дом приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Изготовили раковину в короткие сроки, по цене вышло приемлемо. Раковина мне понравилась
Заказывали здесь себе в дом столешницу из искусственного камня и нам все очень понравилось, очень компетентные менеджеры, помогли с выбором, по цене нас тоже вполне все устроило!!!
Обращались в компанию в начале марта месяца. Нам устанавливали подоконник из искусственного камня. Все сделали надёжно и красиво. Ни у кого из знакомых такого нет. Большое спасибо
В «БСЕплюс» заказывала кухонный стол из искусственного камня - кварц. Отзывчивый менеджер ответила на все интересующие меня вопросы, и предложила изготовить из материала по демократичной стоимости, но с отличным качеством) Специалисты самостоятельно замерили и произвели монтаж. Покупкой осталась довольна!
Изготовить столешницу в ванную комнату мы решили, побывав заграницей. Смотрится это очень красиво. Исполнителем нашей идеи стала фирма Bseplus, которая выполнила проект начиная от замеров, заканчивая монтажом. Искусственный камень для столешницы посоветовали Tristone, так как он идеален для таких задач и представлен в нескольких цветах. Мы выбрали цвет TS120. Довольны на все 100%.
Отличная компания! Заказывал мебель для ванной у них, все сделали качественно и быстро! Замерщик приехал сразу через день после моего звонка к ним. Также отмечу демократичные цены. Рекомендую!
БСЕплюс на карте