8 (495) 620-98-208 (495) 620-98... — показать

8 (495) 620-98-208 (495) 620-98... — показать
+7 495 620-...+7 495 620-98-20 ещё

Про «БСМ Технолоджис»

Если вы пролили кофе на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, компания БСМ Технолоджис (рейтинг на нашем сайте - 2.7) может прийти на помощь. Даже если устройство не прекратило работать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они способны не только "вернуть к жизни" поврежденную технику, но и осуществить чистку, установить определенные программы, обновить программное обеспечение и удалить вирусы. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Кроме того, здесь принимают в ремонт принтеры и компьютеры.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 28 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 620-98-20 или посетите сайт bsmt.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про БСМ Технолоджис (15)

2.7
Компания, если сможет отремонтировать, то делает это хорошо, если не может отремонтировать, то затягивает ситуацию до крайностей и очень неохотно возвращает стоимость ремонта. Расскажу свою историю. Заказ 12092. Производился ремонт Моноблока HP, в общей сложности почти полтора года. За этот период был проведен первый ремонт, затем сдан на рекламацию и после длительных ожиданий комплектующих был признан неремонтопригодным. За ремонт была оплачена сумма 7700 рублей. В процессе ремонта также потеряли внешний блок питания. Обещали возврат средств, однако деньги за 5 месяцев так и не вернули. Директор Андрей Пироговский на "напоминания" также не реагирует. Впечатления остались незабываемые...
БСМ Технолоджис
Добрый день, Тимур. С Вами отрицать не буду. Ситуация получилась не приятная. У Вас есть мой личный мобильный. Можете набрать и объяснить за что мы Вам не вернули деньги. На сколько я помню, должны были вернуть и за ремонт 7700 и за блок питания, если этого не произошло, то исправимся.
tspavlikov
tspavlikov ответил БСМ Технолоджис
Все необходимые контактные данные были направлены мной в Ваш адрес еще в 9-го октября. Также напоминание было 23-го декабря. Также было составлено заявление на возврат в день получения остатков моноблока
Заказ юр лицо - ремонт материнской платы.
Обозначили сумму в 3000 рублей + работа. Доставка 2 -3 недели. После перевода денег сумма вдруг стала 6000 рублей + работа и доставка 3-5месяцев. Отказались от ремонта 22.10.19 . Обещали вернуть деньги за вычетом диагностики 1000 рублей. Деньги не возвращали два месяца, придумывая разные предлоги. Как я понял, у них это способ заработка, если не могут починить. Теперь три года будет долг на фирме висеть. Хотите геморрой - рекомендую.
Деньги в итоге вернули после трех месяцев геморроя. Были и липовые формы заявлений на возврат, которые присылал секретарь и которые якобы не подходили для возврата, и письма Ген дира конторы Андрея Пироговского, который якобы три месяца забывал перечислить возврат в виду его маленькой суммы. Короче незабываемые впечатления от работы с А. Пироговским и его секретарем Н. Караваевой.
Добрый день, Илья

Всегда было интересно, почему клиенты, которые чем-то недовольны, спустя 1-2 месяца после завершения деловых отношений начинают "гадить" в прямом смысле слова. Вероятнее всего это форма самоутверждения своего ЭГО. Что же, если Вы забыли суть дела, то я Вам напомню. Вы сдали материнскую плату в ремонт. Компоненты под нее заказные из Китая. Пока Вы согласовывали оплату с руководством данного компонента у нашего поставщика не стало на складе. В итоге, Вам было донесено до сведения, что требуется время теперь на поиск компонента. Это заняло какое-то время. Увы, ввиду разницы во времени с Китаем не всенда есть возможность оперативно решать вопросы. В итоге, Вы были уведомлены, что компонент есть, но его цена вроде на 1 или 1,5 тыс выше, чем была и срок увеличился до 3-5 недель. НЕДЕЛЬ, а не месяцев. Вам было предложено написать заявление на возврат денежных средств (это обычная процедура, которую требует законодательство) и отказаться от ремонта, либо доплатить. Вы закатили скандал, обматерили моего сотрудника. В итоге, с криками и воплями с пеной у рта стали требовать деньги назад. Вам только с 4 раза Надежда смогла донести, что без письма с требованием вернуть ден. средства ничего не будет. По результатам вы его принесли. Лично я его у вас принял и уведомил, что платежные дни у компании вторник и четверг, любые платежи закладываются в бюджет. И в течение 1-2 недель вы получили деньги назад. Оплата от вас поступила нам 23.10, а возврат был произведен (все согласно банковской выписке) 13.12! Вся история уместилась в 1,5 месяца. А Вы говорите, что возврат только 2 месяца Вы ждали. Прекратите обманывать людей. Все движения денежных средств подтвержит в том числе и ваша бухгалтерия.
Поэтому просьба свои собственные обиды не выливать на компанию.
Смысла в диалоге не вижу. Всего доброго.
Несмотря на негативные отзывы, отнес старую серверную материнку в ремонт - с текущим курсом доллара она стоит космических денег. Материнку починили, огонь!
БСМ Технолоджис
Спасибо за приятный отзыв.
Воспользовался услугами по ремонту второй раз (первый раз чинил мышь от двойного клика, продержалась 2.5 года до нового двойного клика, в принципе, претензий не имею). В этот раз сдавал ноутбук. В один день сдал, на следующий забрал. Услуга-ремонт цепей питания (4500 руб), замена полевого ключа (100 руб.) На сайте изначально стояла цена 3100 рублей, после прихода в офис вдруг выросла на полторы тысячи. Не имею понятия, сколько такие услуги стоят в других мастерских. Ввернули недостающий болтик в материнскую плату, через дырку в корпусе увидел (пластмасса в днище еще до этого отломилась, в которую болт входил). Одна кнопка по возврату ноутбука оказалась торчащей по сравнению с остальными, но работает. Раньше кнопка плотно прилегала. Видимо, бросили как попало и придавили чем-то. Скидочная карта была предъявлена, но не знаю, была ли сделана по ней скидка. В договоре % скидки указан 0, менеджер сказал, что скидка уже учтена. В общем, двойственные ощущения (хотя скорость исполнения очень порадовала). Посмотрим, как ноутбук отработает гарантийное полугодие. Возможно, еще обращусь, если что сломается.
Первая серия: в прошлом году полетел вентилятор в серверном БП Intel, я погуглил и 17.07.2017 обратился в эту контору за ремонтом одного БП и диагностикой второго (на всякий случай). Встретили приветливо, дали оценку по срокам - неделя. Главный в конторе, Андрей Пироговский, позвал меня покурить и минут 20 болтал о приборостроении в стране. Через неделю я позвонил им - и начались глюки. Блоками просто не занимались. Я звонил каждый день, наконец трубку передали Пироговскому, который весьма резко начал разводить меня на завышенную относительно их прейскуранта на сайте стоимость ремонта, там были фразы типа "мы не благотворительная организация", "я работаю себе в убыток" и так далее. Человека как подменили. Я указал на превышение сроков, обозначенных в наряде-договоре, и настоял на соблюдении прейскуранта. 27 июля выяснилось, что "требуется согласование", которое заключалось в том, что для БП, у которого полетел вентилятор, оказывается, надо заказывать вентилятор. Ок, согласовали 3500 рублей на запчасти. Счёт от поставщиков они получили 9 августа (на 9-й раб день!), 15-го августа деталь пришла к ним и ремонт завершился. За диагностику каждого БП взяли ещё по тысяче, итого я заплатил 5500 рублей.
Вторая серия: блоки лежали в резерве, понадобились в сентябре уже этого года. Я вставил отремонтированный БСМ блок в сервер - и получил Fan error, хотя вентилятор крутился. Отнёс блок в другой сервис, где мне после диагностики сказали, что помимо замены вентилятора надо было ещё диагностировать плату управления, чего сделано не было.
Номера заявок ремонта: 6560 и 6561.
Выводы:
1) BSM Electronics использует мошеннические схемы работы с клиентами: несоблюдение сроков ремонта, проволочки, эмоциональное давление, прощупывание платёжеспособности, прямой обман по результату ремонта;
2) Рыба гниёт с головы;
3) Следует воздерживаться от обращения в BSM Electronics.
Николай, добрый день.
заявка 6560 - сдана 17.07.2017, 18:40 на диагностику. Отдана вам 22.08.2017, 12:31. Взяли 1000 рублей за диагностику.
заявка 6561 - сдана 17.07.2017, 18:44 на диагностику с заявленной неисправностью "Вылетел кулер, перегрев. Продиагностировать будущий срок службы". отдана вам 22.08.2017, 12:37. Взяли 1000 рублей за замену куллера и за сам куллер ffb0412uhn-(sp1u) 3420 рублей. Это Вы и сами можете зайти и глянуть в CRM к которой у вас есть доступ. О каком давлении речь? О том, что Вы возмутились почему куллер такой дорогой и сказали, чтобы мы его за свой счет купили? Вам не кажется это малость не тактичным? Куллер в Москве был только у одного поставщика. Почему они задержали поставку ответить не готов, так как информацию данную они не предоставили. ИТОГО: вы заплатили 2000 рублей за работы и 3420 рублей за куллер. Где мошеннические схемы и давление? о чем речь?
А вот Ваше поведение вполне можно трактовать по УК РФ Статья 128.1. Клевета - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Николай, Вы взрослый человек. Пишите правду, а не свои эмоции. Всего Вам доброго.
Adequatt
Adequatt ответил БСМ Технолоджис
Помилуйте, эмоции - у вас, у меня - факты:
1) Несоблюдение сроков ремонта: месяц, вместо обговорённого и отмеченного в наряде срока ремонта "неделя".
2) Проволочки: заказом не занимались в периоды 17-27 июля, 28 июля-3 августа.
3) Эмоциональное давление: цитаты выше; также показателен ваш ответ - выписка из CRM для придания вашей позиции достоверности + ложное утверждение о моём возмущении ценой запчасти + прямая угроза.
4) Прощупывание платёжеспособности: озвученную вами пост-диагностическую стоимость ремонта (уже с ценой запчасти) в 7500 после справедливых вопросов удалось превратить в 5500.
5) Прямой обман: возвращённый вами со словами "всё работает, погоняли на стенде" БП по факту оказался неработоспособным. Имеются логи сервера и квитанции + комментарии из другого сервиса, где поломку наконец устранили.
Мне кажется, вы неверно понимаете причину появления отрицательных отзывов. Вы полагаете, что клиенты - плохие, а ваши услуги - хорошие, и не допускаете мысли, что это может быть не так. Но мы, клиенты, приходим нейтральными и всего лишь хотим получить качественный сервис. Подумайте над этим. И вам - всего наилучшего!
БСМ Технолоджис ответили Adequatt
Николай, в моих словах нет ничего такого, чтобы указывало на то, что вы плохой или нет. Недочеты могут быть. Увы,.. Все мы люди! Для этого и дается гарантия на работы, чтобы Вы могли в случае чего привезти оборудование обратно. Но, Вы же не позвонили нам, когда вставили БП в сервер. Прошел год и Вы проснулись.
Что же,.. Я прекрасно понимаю Вашу позицию. И Вы в любом случае будете придерживаться своего мнения. Поэтому Вам тоже всего доброго.
Adequatt
Adequatt ответил БСМ Технолоджис
Спасибо, что прислушались к критике. Со своей стороны признаю ошибку, что не проверил блок сразу по получении, а положил в резерв "как есть", поэтому проблема обнаружилась месяц, а не год назад, как вы неверно поняли. Это был именно отзыв, а не претензия.
БСМ Технолоджис ответили snikas666
Был у нас один инженер, имен не будем раскрывать, но не тот о ком здесь говорится. Вечно всем был не доволен и на работу вечно опаздывал, иногда и вовсе не приходил. А потом и вообще пропал. После этого в интернете начали появляться разного рода с разных аккаунтов неопрятные сообщения. Интересно, ты когда-нибудь успокоишься?)))
Дай Бог тебе ума и здоровья.
БСМ Технолоджис ответили snikas666
Уважаемый, Михаил. Самый недовольный из всех. Будет Вам известно, что данные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства о компании включаются автоматически в среднем спустя 1-2 месяца после регистрации. Происходит это после того, как налоговая передает эти данные. Если вы зайдете в соответствующий раздел налоговой https://rmsp.nalog.ru и введете, указанный Вами ИНН, то увидите, что компания была включена туда еще 10.11.2019. А Вы пишите в конце декабря. Научитесь пользоваться поиском и прекратите заниматься ерундой. Реально смешно уже. Приятного вечера.

Как узнать график работы БСМ Технолоджис ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 620-98-20

БСМ Технолоджис находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 28