8 (495) 215-08-628 (495) 215-08... — показать

BT

8 (495) 215-08-628 (495) 215-08... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-08-62 ещё

Про «BT»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, некой деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин эконом-класса BT приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших задумок в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.6.

Телефон организации: +7 495 215-08-62. Компания BT располагается по адресу Россия, г Москва, ул Молодогвардейская, д 57 в районе метро Молодежная, Крылатское.

Мебель 1
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про BT (11)

3.6
Брали мебель Клюква, цена и качество на уровне. Стоимость считают по цене самой фабрики плюс собрали мебель бесплатно.
Перед первым классом решили сделать подарок дочери и полностью поменять обстановку в ее комнате. В «Baby2Teen» выбрали комнату для девочки Стрекоза. Роскошная мебель идеально вписалась в интерьер, дочка счастлива, чувствует себя принцессой. Мы тоже очень довольны как качеством самой мебели, так и уровнем обслуживания. Доставили заказ быстро, все точно в срок, так же быстро и без проблем собрали. Практически круглосуточная поддержка менеджера, ведущего заказ, была очень важна для меня. Еще раз благодарю компанию «Baby2Teen», мы очень рады, что обратились именно к вам. Рекомендую всем.
Добрый день самый лучший магазин! Очень хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина и в особенности конечно же Светлане! Безумно красивая и качественная мебель! Текстиль, который мне сшили под заказ! Идея со шторами принадлежит целиком и полностью Светлане! Ребята сборщики тоже молодцы! Им тоже отдельное спасибо. Упаковано все было идеально! Сроки были соблюдены чётко! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! От меня от счастливых детей!
Заказали мебель в новогодние праздники.Общались с менеджером по телефону. Все подобрали и прислали несколько вариантов на почту. Через месяц всю мебель привезли в целости.Приятно были удивлены доставкой.Позвонили вечером. предупредили о доставки, договорились на следующий день.Днем водитель отзвонился и через 50 мин он уже выгружал мебель у подъезда.Вечером отзвонились сборщики. В 10 утра начали работать. В 15.00 дети укладывали свои вещи в новую мебель.
Всем спасибо за качественную работу! Обязательно воспользуюсь в дальнейшем этим магазином.
Соглашусь с Михаилом Бакаевым. Особенно в том, что касается менеджера Светланы. уже более 4 месяцев не можем толком собрать мебель за которую заплатили почти 100 тыс.руб., т.к. что-то не привезли больше 2 месяцев назад., что-то привезли другого цвета нежели по договору и счету. На фабрике наверное свои дизайнеры работают и считают что по из варианту будет лучше, да еще и без согласования с клиентом. Вот ждем столешницу, которая по словам Светланы должны были привезти на этой неделе уже к нам (сегодня конец воскресенья). В очередной раз снимаем "ЛАПШУ С УШЕЙ" и будем звонить ей завтра. Не связывайтесь с ними, белорусской мебели в Москве много и компаний с ними сотрудничающих тоже. С наступающим Всех! Удачи
BT на карте