8 (495) 108-13-778 (495) 108-13... — показать

Бюро технической инвентаризации и кадастра

8 (495) 108-13-778 (495) 108-13... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 17
метро Авиамоторная - 5 мин ходьбы

Про «Бюро технической инвентаризации и кадастра»

ООО Бюро технической инвентаризации и кадастра, компания нового формата работы, приоритетом которой является оказание качественных услуг по доступным ценам. Высокий профессионализм и ориентация на результат, новейшее оборудование, действующий call-center и отдел контроля качества, дает гарантированный результат в решении кадастровых вопросов. Отлаженная система работы позволяет увеличить скорость выполнения кадастровых работ, а большой штат сотрудников гарантирует выезд на обьект в удобное время, без ожидания и задержек. Система бонусов и постоянные скидки позволяют уменьшить стоимость услуг в среднем от 1000-4000 рублей. Осуществляется постонная поддержка клиентов на всех стадиях оказании услуг. Открыты к диалогу и лояльны к предложениям клиентов.

Технический план квартиры от 6 000 рублей от 5-10 дней(Выезд инженера включен).

Технический план жилого дома от 8 000 рублей от 5-10 дней(Выезд инженера включен). Зависит от площади.

Технический план здания 15 рублей/кв.м от 5-10 дней(Выезд инженера включен).

Межевой план 10 000 рублей от 5-10 дней(Выезд инженера включен)

Акт обследования 8000 рублей от 3-5 дней(Выезд инженера включен)

Доставка 5
Самовывоз
PayPal
Строительство 1
Геодезические работы

Отзывы про Бюро технической инвентаризации и кадастра (84)

Очень доволен работой этой компании. В колл-центре меня внимательно выслушали и мы договорились в удобное для меня время на встречу с инженером. После приятной беседы с инженером я выбрал уже готовый план дома который мне подошел. Спасибо за оперативность.
Заказал в фирме проектирование, постройку и юридическое оформление пристройки к дому. После предварительных разъяснений и согласований в колл-центре, в обговоренный день на место выехал инженер для оценки ситуации по факту. Сработали быстро. После осмотра инженером местности, уже через 2 недели проект был готов, со всеми подписями и разрешениями. Сами работы проводились около месяца. Довольно аккуратно сработали.
Работа понравилось очень все хорошо сделано инженер приехал быстро и все качественно и аккуратно сделал. Спасибо...
Оперативно помогли с планом дома. Оператор колл-центра вежливо принял заказ и проконсультировал по нескольким вопросам. Услугу выполнили в течении месяца. Спасибо!
Инженер приехал своевременно, выслушал все наши пожелания, обоюдно договорились о плане дома, посетовал где лучше дверные проемы устанавливать, толщину стен, подобрали размещение окон для качественного естественного освещения. Услуга выполнена отменно. Колл-центр постоянно сопровождал на каждом шагу, на нашем пути, и помогал тоже грамотным советом и поддержкой.
Недавно делал, межевание земельного участка под строительство, все сделали хорошо. Компания отличная и качественно выполнила услугу которую я заказывал.
Компания предоставила неоценимую помощь в плане оказания услуг по проектированию и техническому описанию квартиры, причем более чем за приемлемую цену, дешевле чем где-бы то ни было. Работу сделали досконально, вопросов нету, все качественно. Рекомендую !
Советую эту компанию - позвонил в колл-центр, они на удивление быстро приняли заявку.На следующий день уже ко мне выехал инженер,через 6 дней уже сделали ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ДАЧНОГО ДОМА ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ! Огромное спасибо компании за хорошую работу!Всем рекомендую эту компанию.
Всем рекомендую эту компанию. Нам понадобилось техническое описание квартиры в связи с перепланировкой. Сравнивали с другими - но только у них такая приятная цена, а от наполненности сайта автоматически появляется доверие к ним. Сделали свою работу очень качественно! Рекомендую!
Рекомендую данную компанию. Заказывал технический план дома, позвонил в колл-центр. В колл-центре мне все объяснили. Инженер приехал быстро. План дома сделали быстро. Остался очень доволен.
Всё быстро и оперативно.Колл-центр быстро принял заявку,на определённый день.Инженер приехал в назначенное время.Услугу выполнили в кратчайшие сроки.
Рекомендую.Заказывал технический план дома, позвонил в колл-центр.Инженер быстро приехал, и быстро всё сделал.План дома сделали быстро. Остался очень доволен.Спасибо центру за оперативную работу.
Рекомендую. Заказывала привязку дачного участка. Сделали все быстро. И исправили привязку соседних участков, сделанных другой компанией.
Инженер быстро приехал, и быстро всё сделал. работу сделал хорошо
Компания Бюро технической инвентаризации и кадастра предлагает составить схему расположения земельного участка по стоимости, значительно более низкой, нежели у конкурирующих организаций.СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА Образование нескольких новых объектов из земли, находящейся во владении государства. Каждому присваивается условный номер.Многолетний практический опыт экспертов позволяет без корректив оформлять все изменения согласно актуальным нормам закона и права, что значительно упрощает регистрацию в Кадастре и снижает порог стоимости схемы расположения участка, а также окончательную цену всего регистрационного процесса. Инженер выехал быстро.Услугу сделали за очень короткий промежуток
я решил перезжат другой город и начаол сабирать документы на квариту решил оботится в компанию что бы измерили кадротуру кватиры . прешли с лазарными измерителями буквально 5 минут и все готова спасибо
Всем советую данную компанию, потому что позвонив в колл-центр, быстро приняли мою заявку, на следующий день уже ко мне выехал инженер,через 5 дней мне уже сделали ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН ДАЧНОГО ДОМА ДЛЯ ПОСТАНОВКИ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ! Огромное спасибо компании за хорошую работу!
Я позвонил в колл-центр, быстро приехали. Выполнили работы по межеванию, которые я запрашивал у них. В итоге : быстро, профессионально и недорого. Вот реально работают профессионалы.
заказывал межевание дачного участка, приехали специалисты , сделали всё очень быстро и качественно! Рекомендую