8 (800) 222-18-878 (800) 222-18... — показать

Бабблз

8 (800) 222-18-878 (800) 222-18... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-18-87 ещё

Про «Бабблз»

Компания Бабблз предлагает обратиться за помощью в профессиональную службу - потому что зачастую домашней чистки белья и одежды из деликатных тканей или прочих подобных изделий бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в ходе химической чистки производят обработку изделия направленными течениями горячего водяного пара, ведь как раз обилие воды может навредить ему. После "процедуры" они положат вещи клиента в специальный пакет. Здесь при стирке используют специальные активные порошки для автоматизированной стирки и ополаскиватели, чтобы ткань не вставала колом. На финальной стадии работники прачечной придадут вашей вещи опрятный вид благодаря глаженью.

Возможен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 2.8.

Фирма находится по адресу: ул Голубинская, д 28 (рядом со станцией Новоясеневская).

Официальный сайт: bubbles-clean.ru. Контактный телефон: +7 800 222-18-87.

Отзывы про Бабблз (10)

3.0
Спасибо за великолепную чистку моего свадебного платья. Подол был весь испачкан. Можно было бы убрать пол балла за задержку заказа на 1 день, но не буду, технолог звонил и согласовывал дополнительный день чистки.
Сотрудники не компетентны
Услуги химчистки не оказываются, вещи возвращают в том же состоянии под предлогом, что не отстиралось!
ЭТО МОШЕННИКИ
Отвратительное качество оказания услуг - скорее полное его отсутствие! За 2200 вещи просто простирали, в результате платье полностью испорчено! Претензию не зарегистрировали! Деньги не вернули!
Бабблз на Голубинской

Не рекомендую! Чистят плохо, ответственности за свои деяния не несут. Работают по принципу -бесконтрольность порождает вседозволенность. ООО недавно образованное, уставной капитал ,как оказалось , маленький , как у фирм однодневок , не рассчитывайте на компенсацию материального ущерба, если испортят вещь. Ещё и могут угрожать по поводу размещения ваших отзывов в соцсетях.
Если рассказать о своём печальном опыте - польстилась на рекламу - рядом, высокие технологии , еженедельные 25% скидки, сдала в сезонную чистку 2 сумки: одну велюровую сумку возвращали 3 раза не чищенную, даже приемщица удивлялась этому, потом все таки почистили- вся вытерлась . Вместо второй велюровой брендовой сумки вернули облезлый бесформенный мешок с болтающимися нитками и сломанной фурнитурой, и то через месяц, после настоятельной просьбы в отдел контроля качества . На претензию сочли нужным ответить через 1,5 месяца и написали, что у них все на высшем уровне, не нравится, судитесь. Вот и весь разговор🤷‍♀️.
Сразу напрягла приёмщица Марина своей некомпетентностью, надо было бы обратить сразу на это внимание, но увы... И судя по отзывам, качество услуг снижается с каждым месяцем.
Пользоваться услугами химчистки на ул.Голубинской, д.26 не рекомендую! Если Вам дорого время, нервы и вещи, то пройдите мимо!
В 2018 году отдала на чистку красивое и дорогое одеяло японского производства, которое имело минимальную загрязнённость, но имело место небольшое пятно.
После хим.чистки я получила одеяло с тем же пятном, ткань приобрела жесткость и неприятный запах.
Одеялом не пользуюсь-лежит в пакете((
10 июля 2019 года отдала в чистку овечью шкуру(пластина белого цвета), которой пользовалась в машине в качестве накидки на сиденье.
Через два дня получила изделие, которое дало усадку 10% по площади и усадку длины ворса, с грязными разводами, жесткое и имеющее неприятный запах.
Мне предложили оставить изделие на повторную чистку, но какой может быть повторная чистка, если они не способны оказывать качественные услуги.
Испорчено моё настроение, испорчена вещь, потеряно время и деньги!!!
Бабблз на карте