8 (495) 629-13-428 (495) 629-13... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Бублик

8 (495) 629-13-428 (495) 629-13... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-13-42 ещё
800–1200 руб.

Про «Бублик»

Кафе с незатейливым названием "Бублик" является проектом небезызвестного тандема 'Ginza Project', который подарил Москве немало гастрономических ощущений. В заведении особенно рады людям с ограниченными возможностями, о чём говорит развитая инфраструктура. Более того, программа лояльности "Связного" функционирует и здесь абсолютно для каждого посетителя. Если вы пришли с детьми, их досуг организует аниматор за отдельную плату. Помимо прочих плюсов кафе, необходимо отметить потрясающий панорамный обзор, благодаря которому за приёмом пищи можно порелаксировать, размышляя о вечном.
Кухня 1
Для детей
Доставка
Шоу-программа

Отзывы про Бублик (32)

Милое местечко с вкусным чаем и десертами, можно сидеть там по-долгу, там очень уютно и классный вид из окон! А еще неплохая винная карта, так что рекомендую всем заглянуть!
Осень плохое обслуживание. Спжают на проходе, на сквозняке, хорошие места "забронированы". Пока мы сидели в кафе, на "бронь" никто не пришёл. Принесли холодный кофе, когда пожаловались, его погрели, а не заменили. Цены высокие, качество -ноль!
Клевое кафе, вкусная еда. Здесь мило и уютно. Сюда хочется зайти и просто попить чай, выбор чая большой, как и выпечки. Молодцы, так держать!
Винная карта очень приличная, я даже не рассчитывала на такое,да, и меню хорошее. Мы с подругой довольны остались, посидели на славу) Атмосфера в кафе приятная, расслабляющая.
приятное кафе, вкусная еда, нормальные порции) атмосфера как и во всех гинзапрожектах
Обедали на веранде. Чудесное заведение и отличная кухня. Очень понравились десерты и выбор вина.
Здравствуйте, хотим предложить Вам десерты премиум класса, у нас 20 наименований. В индивуальной обертке и на подложке.alexandrpolyak81@mail.ru будем рады сотрудничать
Очень милое заведение, вкусная кухня (с итальянскими нотами), уютно. Ела теплый салат с куриной печенью: в качестве заправки был необычный соус. Очень хотелось посидеть на их замечательной веранде, но было прохладно, решили ужинать внутри. Слегка смутила громкая музыка - не очень комфортно было общаться. Цены средние, что для центра Москвы приятная неожиданность.
Была там раза 3 и в принципе всегда оставалась довольной! Цены вполне демократичные, интерьер и меню приятное. Особенно порадовало постное меню, очень вкусно) Хорошее место для посиделки с небольшой группой друзей (пообщаться и вкусно покушать)
Хороший интерьер,уютная обстановка. Можно посидеть, отдохнуть, попить кофе. И название у них интересное - оригинально, мне нравится.
Странное место. Складывается впечатление, что это не кафе существует для посетителей, а посетители для кафе и его персонала. Дважды пыталась там поесть и оба раза закончились неудачно. Первый раз прождала официанта полчаса и ушла. Второй раз откровенно нахамили, предложив сначала сесть где-нибудь, потом переместиться за другой столик, потому что этот занят, и этот тоже. На вопрос, почему тогда не проводят сразу к свободным, ответ был типа вас тут много, а я один. Так что о качестве кухни сказать ничего не могу. Не довелось приобщиться! Почитала отзывы и поняла, что ходить в Бублик нужно если хочешь получить порцию хамства и в надежде увидеть Тимати или саму хозяйку Ксению Собчак :)
Хорошее кафе. Атмосфера приятная, расслабляющая. Заходили пару раз с подругами кофе попить, остались довольны. Обслуживание быстрое, официантки приятные, цены адекватные. Можно смело заходить.
Часто бываю в Бублике, хорошее заведение, очень нравиться, вежливые сотрудники. В последнее время только Бублик посещаю, сродни мне это место стало)
была тут на днях с подругой,кормят вкусно, все понравилось. Ходить можно вполне.
что пробовали из меню?
На прошлой неделе заскочила сюда на завтрак и ужин. Милое кафе, персонал смог создать прекрасную атмосферу, что и уходить не хотелось. Сейчас таких кафешек в Москве много, но, если будете рядом, то зайти надо обязательно
стоит как-то особняком от соседних ресторанов, этим и нравится. Всегда есть места на выбор, ни с кем не толкаешься, сбоку никто не чавкает и не петросянит. Просто хорошее кафе
что из напитков посоветуете?
Бубликовские бублики чертовски хороши. Каждый раз забираю парочку домой для родителей, им тоже очень нравится. Вообще надо бы их сводить туда, а не таскать еду из ресторана) плохой сын)
Сначала кафе не произвело впечатления, заскочили туда на 30 мин., не успев толком ничего распробовать и обслуживали нас хамоватые официанты. Но зайдя туда в другой раз, мы остались очень довольны:всё очень вкусно приготовлено, достаточно разнообразное меню, интерьер милый, ну и этих самых официантов не было(видимо они нахамили не только нам).Вообщем, хорошее кафе, подойдет для обеда и встреч с друзьями.
Если отбросить все предрассудки по поводу одной известной личности и оценивать кафе с точки зрения комфорта и уюта, то мне оно очень нравится, заглядываю раз в неделю как минимум. Располагается в красивом старинном здании, рядом МХАТ, метро и много чего еще. Интерьер такой европейской кафешки, это не Шоколадница, одним словом. Что касается меню, то выбор очень даже хороший. Стараюсь каждый раз заказывать разные блюда, пока ни разу не разочаровало ничто. Советую когда-нибудь там позавтракать, желательно сесть возле окна, которое выходит на бульвар)
Была с подругами позавчера. Очень понравилось кафе, особенно дизайн. Ели окрошку, вроде живы :-)
в среднем счет у вас на какую сумму получился?
у меня получился на 1200 примерно с чаем.
спасибо
Там, где балом правит музыка