Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Москве

Бублик

Му-Му

5.0 3 отзыва
800–1200 руб.

Про «Бублик»

Кафе с незатейливым названием "Бублик" является проектом небезызвестного тандема 'Ginza Project', который подарил Москве немало гастрономических ощущений. В заведении особенно рады людям с ограниченными возможностями, о чём говорит развитая инфраструктура. Более того, программа лояльности "Связного" функционирует и здесь абсолютно для каждого посетителя. Если вы пришли с детьми, их досуг организует аниматор за отдельную плату. Помимо прочих плюсов кафе, необходимо отметить потрясающий панорамный обзор, благодаря которому за приёмом пищи можно порелаксировать, размышляя о вечном.

Кухня 1
Для детей
Шоу-программа

Отзывы про Бублик (32)

4.3
Милое местечко с вкусным чаем и десертами, можно сидеть там по-долгу, там очень уютно и классный вид из окон! А еще неплохая винная карта, так что рекомендую всем заглянуть!
Осень плохое обслуживание. Спжают на проходе, на сквозняке, хорошие места "забронированы". Пока мы сидели в кафе, на "бронь" никто не пришёл. Принесли холодный кофе, когда пожаловались, его погрели, а не заменили. Цены высокие, качество -ноль!
Клевое кафе, вкусная еда. Здесь мило и уютно. Сюда хочется зайти и просто попить чай, выбор чая большой, как и выпечки. Молодцы, так держать!
Винная карта очень приличная, я даже не рассчитывала на такое,да, и меню хорошее. Мы с подругой довольны остались, посидели на славу) Атмосфера в кафе приятная, расслабляющая.
приятное кафе, вкусная еда, нормальные порции) атмосфера как и во всех гинзапрожектах
Бублик на карте
Обед супергероя