8 (499) 249-46-45 8 (499) 249-46... — показать

Отзывы о компании Бублий Д.с. Нотариус

8 (499) 249-46-45 8 (499) 249-46... — показать
+7 499 249-... +7 499 249-46-45 ещё

Отзывы про Бублий Д.с. Нотариус (100)

Наделенный нотариальным статусом Бублий обзавелся еще и статусом обвиняемого по громкому уголовному делу. Он помогал оформлять документы, из-за которых семья народного артиста Алексея Баталова едва не осталась без наследства. По месту жительства нотариуса проведены обыски, в ходе допроса Бублий подтвердил факт удостоверения им договоров без присутствия потерпевших и дал подробные изобличающие Цивина и Дрожжину показания.
Обращался в бюро за защитой бизнеса, полностью меня проконсультировали по этому вопросу, подготовили документы и составили с супругой брачный договор. Я остался очень доволен.
Есть табло с фамилией и временем, телевизор и удобный диванчик для ожидания. Меня приняли в назначенное время, документы подготовили быстро, пока в очереди сидел.
Если нужно заверить документы, то это отличное место, где вам все сделают очень быстро. Есть терминал для оплаты банковской картой.
Ступеньки неудобные, спуск считаю слишком крутым, пожилым, наверное, трудновато спускаться будет, зато никто не хамит и зона ожидания комфортная.
Часто приходится делать у Дмитрия соглашения и доверенности, недалеко от нашей работы находятся, все сотрудники ходят только сюда.
Лучшая нотариальная контора по доказательствам, Ольга всегда была на связи и информировала о том, как продвигается дело. Большое спасибо за то, что сделали все очень быстро.
Лучшее бюро в районе по крайней мере в котором я бывал, без проблем решают любые вопросы.
У Дмитрия Станиславовича оформляли с бывшей женой соглашение об уплате алиментов, все сделали без проблем.
Хорошая контора с отличными людьми! Помогают по любому вопросу. Не так давно оформляли здесь сделку купли продажи квартиры, прошло все хорошо!
Доказательства для суда сделали для меня очень быстро, хочу сказать спасибо Ольге за помощь. Не знаю. Где бы я еще так быстро получил их.
Находятся неподалеку от дома. Обращаюсь достаточно часто чтобы заверить копии различных документов, делают все быстро, как обычно приветливые и вежливые.
Порадовало то, что можно прийти без записи открыть наследственное дело. Свидетельство получила в назначенный срок, по готовности документов перезвонили и назначили дату получения.
Заверяли тут переписки в мессенджерах для суда, так как конкуренты опорочили честь нашей компании. Благодарны Дмитрию Станиславовичу и его команде за помощь. Вопрос решили очень быстро.
Продавали квартиру и сделку проводили у Дмитрия Станиславовича, нормальный компетентный нотариус и помощники. Все остались довольны.
Благодарен Ольге за качественную подготовку доказательств для суда, куда не обращался всем было некогда, а в этом бюро приняли сделали все отлично. Спасибо.
Хороший нотариус и его команда. Не раз обращались сюда за помощью, учитывают новейшие поправки к законам, и все делают на отлично.
По работе часто делаем в этом бюро доверенности и соглашения, всех знаем – работу выполняют отлично, вот что значит слаженная работа команды профессионалов.
Хочу сразу сказать, что была приятно удивлена тем, что хамства со стороны сотрудников не было. Приняли меня в обозначенное время, документы администратор тоже приняла быстро.
Обращаюсь к Дмитрию Станиславовичу не первый год и по разным вопросам, всегда радует оперативность, с которой сотрудники готовят документы, если чего-то не хватает всегда по телефону сообщат об этом, любую задачу воспринимают адекватно.
Нас радует отношение к нашим пожилым родственникам. Анна Михайловна всегда все расскажет и объяснит, в благодарность дарим ей цветы. Обращаемся уже на протяжении 10 лет, лучшее бюро по наследственным делам.
Нормальная контора с хорошим отношением к клиентам. Обращался за защитой бизнеса, сделали все на отлично.
Профессиональный подход к задачам клиента. По наследству работают на 5+ всем рекомендую. Нашу семью ни разу не подвели, надежно и удобно.
Отличная нотариальная контора. Со своими задачами справляется на 5, немного неудобный спуск и небольшое помещение. Главное быстро готовят документы.
Дмитрий Станиславович профессионал своего дела, одним из главных плюсов хочется отметить слаженную работу команды его сотрудников. Обращался по абсолютно разным вопросам и могу сказать, что никогда не было проблем. Дозвониться до бюро бывает очень сложно.
Обращаюсь в бюро переводов Хорс Сервис достаточно часто, делают все качественно. Проблем не возникало, вежливые сотрудники.
Вежливый и компетентный нотариус и сотрудники. Документы можно скинуть на электронку, а по готовности приехать забрать. Спасибо девочкам за то, что делают все без ошибок.
Посетил эту контору буквально вчера, из минусов находится в подвале, крутой спуск, компенсируют конечно своей работой.
Казалось бы много людей и должна быть суета ,но все справляются.
Делал согласие для выезда ребёнка за границу ,все заняло 20 минут.
Были с мамой у нотариуса Бублия , Общался с Анной Михайловной быстро проконсультировала по завещанию ,все оформили заняло минут 15.
Контора спрятана во дворе , нашли не сразу
И очень крутой спуск вниз ,
Сгладило впечатление у ребят довольно большая база документов и разные типовые формы договоров.мы с супругой оформляли брачный договор остались довольны скоростью обслуживания.
Удобный уютный офис, сотрудники доброжелательные, все разясняют. Делали договор дарения. Единственный минус - не дозвониться по телефону.
Оформляем с женой согласие на выезд ребенка за границу, нравится возможность дистанционно решить всю волокиту, отправили на мыло, приехалши с оригиналами, подписали, расплатились и уехали по своим делам. Искрене согласен, что дозвониться сложно, но ребята компенсируют быстрым ответом на почте.
Обращалась для подготовки доказательств для суда, подготовили необходимый осмотр сайта за несколько часов, главное нужно записаться как говорят сотрудники, чтобы не ждать долго.
Вывел машину из реестра залога , потратил минут 15, очень понравилось, как работают сотрудники.
Уже несколько лет обращаемся к Дмитрию Станиславовичу, все продажи имущественного плана оформляли к него, знаю, что проверят чистоту сделки и качественно подготовят документы.
Постоянно пользуюсь языками, чяаще всего выручает бюро переводов Хорс сервис, их цена на документы не меняется в зависимости от колличества страниц.
Я подписывала форму о ликвидации бизнеса, заняло все небольшое колличество времени, порадавало, что сотрудники сами способны подготовить формы для налоговой, будь то изменение в учредительных документах или изменение сведений в ЕГРЮЛ.
Нужно было оформить доверенность от жены на меня. Звонил и ходил в три конторы. Везде со мной поговорили откровенно высокомерно. Как будто я со своими тупыми вопросами трачу их бесценное время и у них при этом толпа клиентов стоит. Позвонил сюда. Девушка очень подробно, спокойно, всё объяснила. По самому процессу. Тоже всё грамотно, чётко и вежливо. Как я люблю:)
Оформляли доверенность на представление физ.лица. Записались в этот же день. Быстро, по стандартным тарифам, как и везде.
Перевод был сделан идеально и в сроки, лучшее бюро, буду обращаться только сюда.
Открывали с дочерью наследство. Нам всё подробно объяснили, рассказали, что и где взять, когда прийти. Мы остались довольны!
Закрывала тут фирму, сотрудники нотариуса быстро помогли заполнить заявление для налоговой, подписали и отправили все заняло около 15 минут.
Хорошая контора! Меня приятно удивило, что оплата по банковской карте, документы и по мейлу. Приходишь, паспорт показал, расписался и дальше по своим делам. Современно получается.
Нужно было заверить диплом для поступления в магистратуру за рубежом, сделали всё быстро и недорого. Очень приятный персонал.
Да офис уютный, постоянно делаем протоколы осмотра сайтов и различные доказательства для суда, сотрудники всегда входят в положении клиента.
Не удобная лестница я чуть ноги себе не сломала на каблуках. Зато специалисты грамотные.
Постоянные толпы людей! Всегда нужно записываться, плюс в том, что дистанционно готовят документы и высылают, для проверки.
Любим эту контору. Приходили сюда, еще когда работала Самсон Нина Аркадьевна.
Дада,
соглашусь ,около метро Кутузовская нет других переводчиков,сильно спасает нашу компанию по работе,
Очень удобно сразу получить перевод заверенный Нотариусом в одном месте.
Постоянно обращаюсь к этому нотариусу для заверения форм по своей компании, сотрудник Екатерина, крайний раз даже ошибку нашла и помогла исправить.
Из плюсов очень хороший коллектив, всегда грамотно консультируют по вопросам сделок, работают довольно слаженно из минусов не очень удобная лестница при входе, слишком высокий спуск, плохо работает сотовая связь в помещении.
Обратились с женой для оформления Согласия на выезд с маленьким ребенком, оформили довольно быстро, очень порадовало.
Насчет неудобной лестницы — это правда. Приезжали с мамой, она пенсионерка и ей трудно спускаться по лестнице, но, к счастью, сотрудники пошли нам навстречу, один из них поднялся на улицу, поговорил с мамой и подписали доверенность и расписались в книге в машине у конторы.
Давно обращаюсь к ним, радует возможность скинуть документы дистанционно, на электронную почту, а сотрудники готовят черновик документа к твоему приходу.
При подаче документов на регистрацию, Росреестр ошибся в паспортных данных. К счастью, Катя связалась с ними, и все исправили, спасибо.
Хорошее человечное отношение, если мы не разбираемся в наследственных делах нам не хамили, а подробно все объяснили в отличии от соседних бюро.
Прием строго по времени ждать не приходится, квартиру продали без проблем договор оформили без ошибок, сделка была сложно было 5 собственников.
Расположение бюро отличное, очень удобно в зоне ожидания, документы готовят быстро, если чего-то не хватает оперативно связываются.
Сложная сделка купли продажи доли прошла успешно, не все берутся за сложные дела. Дмитрию Станиславовичу спасибо за помощь.
Принимают в назначенное время, было назначено на 15:00 подъехали без 5 три, приняли вовремя, сделали все отлично сроки документов указаны.
Продавали долю в общей собственности, договор составили хорошо. Все остались довольны.
Раздел имущества процесс сложный, но в этом бюро он прошел с легкостью, я если честно даже не ожидала.
Ольга лучший специалист по доказательствам, обращаюсь не так часто, но были случаи. Спасибо большое за качественный подход к моим делам, суды выиграл.
Сделка купли продажи прошла отлично. Все подробно объяснили, так как это наша первая сделка купли продажи и мы переживали.
Соглашения делают быстро, ошибки исключены все проходит нормально, делаю здесь уже 5 соглашение.
Доказательства для суда сделали на отлично, если честно я даже не верила, что получится. Ольга отличный специалист.
Удобное расположение бюро вход со двора, зона ожидания приятная, низкая арка внутри будьте внимательны)
Бюро переводов работает на отлично, я постоянно работаю с иностранными гражданами, и без надежного бюро сейчас не обойтись - с уверенностью могу сказать, что тут сделают все отлично. Работаем не первый год, и проблем никогда не возникало. Рекомендую.
Сделка по продаже квартиры прошла на отлично, у нас была сложная ситуация с долями. Все прошло успешно, спасибо нотариусу и его помощникам за помощь.
Звонил и сразу соединили со специалистом по доказательствам Ольгой, девушка приятная помогла мне сделать доказательства для суда, сразу видно профессионализм, очень ей благодарен.
Сроки и стоимость услуг ставят точные, цена не прыгает в разные стороны, предоплата фиксированная что касается купли-продажи. Сделка прошла отлично, конторе спасибо
Оформляли разрешение на выезд ребенка за пределы РФ, по телефону сообщили какие документы с собой взять + предложили удобное для нас время, однозначно высший балл.
Внимательно относятся к пожилым людям, помогли моему дедушке разобраться с договором купли продажи квартиры, все расписали и разложили по полочкам. По началу дедушка очень нервничал, но после объяснений переживать перестал.
К Дмитрию Станиславовичу обращаемся достаточно часто, могу сказать о его профессионализме и качественному подходу к клиентам. Помощники у нотариуса работают отлично, каждый выполнят свою задачу, возможно, из-за этого все делается качественно и без проблем.
Хорошее нотариальное бюро, обращаемся не в первый раз. Сделки с имуществом оформляют быстро и без ошибок, пару раз обращалась по личным вопросам связанным с доказательствами. Ольге большее спасибо за такой подход к клиентам).
Обращаюсь сюда не первый раз, сотрудники доброжелательные и помогут в любом вопросе, за счет их слаженной работы делается все быстро и без ошибок. Дмитрию Станиславовичу, Ане и Ольге спасибо за индивидуальный подход к моим проблемам.
Дмитрий Станиславович очень опытный и компетентный нотариус, свидетельства по наследству делают в срок, обращаемся всей семьей именно к нему.
Договора готовят оперативно. Можно скинуть документы на электронку, всегда позвонят если чего-то не хватает. Также сообщат по готовности.
Договора оформляют быстро и без ошибок, это мое второе обращение в это бюро, из минусов пришлось немного побыть в очереди.
Приехала объяснила ситуацию по доказательствам помощнику Ольге, сообщила сроки готовности и стоимость, по готовности перезвонили, все прошло отлично.
По началу помощник Анна Михайловна очень долго все объясняла и рассказывала, что немного меня загрузило, но зато я собрала все необходимые документы для наследства и ничего не забыла.
Хорошо знают свое дело, все мелкие поправки в законах учитывают, Дмитрий Станиславович отличный компетентный нотариус с сильной командой помощников.
Плохие впечатления от команды нотариуса. Обратился к ним по оформлению договора дарения с нотариальным заверением. Озвучили цену 40 тысяч. Согласился. Сделал предоплату 11 тысяч - за сам договор 8 тысяч и 3 аванс за нотариальное оформление. За 3 дня до даты оформления от них звонок - мы передумали, стоить будет не 40, а 60 тысяч. Отказался. Прошу вернуть 3 тысячи аванса. Ответ - ничего не вернем, не хотите, как хотите. Жулики получается команда нотариуса. Не денег жалко, а отношение к клиентам разочаровывает. Хотим - увеличиваем цену, не хотите - идите лесом, а заплаченные деньги не вернем. Кстати сам договор всего несколько абзацев, в основном, что нотариус заверяет. Жулье. Не обращайтесь к нему.
Хорошая контора, находится на цоколе, потолки для меня низковатые, хорошо, что хоть есть обозначение что проем 1.8, а то так бы врезался головой при своих 2.15)
С Дмитрием Станиславовичем знакомы около 5-ти лет, за все время обращения не было никаких проблем, все делают может быть и не слишком быстро, но за качественно. Коллектив вежливый, всегда помогут и подскажут если чего-то из документов не хватает.
Помогли заверить переписку в соц. сети с магазином для суда, до суда не дошло магазин после этого вернул мне деньги.
Быстро заверили документы, пришел оплатил и через 5 минут уже получил, копии паспорта принес свои, без записи и считай без очереди.
Команда у нотариуса слаженная, делают все оперативно, заверяли копии свидетельства о рождении детей, отдали копейки сделали все за 15 минут не более, спасибо.
Делал две доверенности на адвоката, сделали быстро, проблем не возникло. До этого предварительно записались по телефону.
Большое спасибо нотариусу и его помощникам, помогли с наследством не нарушив сроки, вежливые и высококвалифицированные специалисты.
Составили обязательство о выделении долей на детей при использовании мат капитала, все сделали быстро, по телефону сообщили какие документы необходимы. Обязательство оформили быстро.
Делали доверенность для ПФР на супруга для получения выплат и оформления мат. Капитала от моего имени, а также оформления на меня выплат по уходу за ребенком инвалидом. Все отлично, но в ПФР им не понравилось одно слово в доверенности, и они завернули дело – после обратившись в суд ПФР обязали все оформить, так как сделано все грамотно, по началу запереживала, но в целом все отлично. Вторую доверенность тоже делали здесь – все прошло успешно и без проблем.
Была сложная сделка по недвижимости, и я думала, что она сорвется и так бы и произошло если бы не помощь команды Бублия Д.С. Отличная работа – огромное спасибо. Очень грамотный и компетентный человек. Тщательная и быстрая подготовка документов. Спасибо Екатерине!
Записаться можно по телефону, приняли в назначенное время не пришлось ожидать, пришел сдал документы и меня приняли.
Отличное отношение к своим клиентам, приятная зона ожидания, принимают и оформляют доверенности оперативно. Находятся на цокольном этаже.
Наверное лучший нотариус по наследственным делам, обращаемся не в первый раз, когда -то посоветовала двоюродная сестра. Скажу, что сроки выдерживают, они не малые, но все же дела не затягивают. Работа коллектива слаженная, сам нотариус Дмитрий Станиславович мужчина грамотный, все поправки в законах знает и доходчиво объясняет.
Обращалась в бюро переводов – переводили 4 документа на английский язык, требовался очень качественный перевод, и я его получила, спасибо теперь буду обращаться только к вам.
Продавали квартиру, по телефону нас записали и сказали какие документы нужны, подготовили и принесли документы, после уже перезаписали нас и продавца, на саму сделку через три дня. Все прошло успешно.
Делали у Бублия Д.С соглашение на детей по использованию мат капитала о выделении в последующем долей. Соглашение нужно было для ПФР, так как без него нельзя использовать мат капитал на гашение ипотеки. Все прошло гладко и быстро, нотариус вежливый, помощники грамотные.
Бублий Д.с. Нотариус на карте